Я старалась вообще не общаться с родителями потому что считала что это их огорчает.
:))))
Конечно разговоры об успехах и поведении в школе могут очень огорчать родителей.Этой темы и я старался всегда избегать,ограничиваясь фразой: Да нормально всё.Конечно это работало только до очередного родительского собрания:(