Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 14:41
+ в цитатник
Ну да новая неделя. На этот раз дурдом а не неделя. Во первых - завтра полдня, потом ну да вот такие мы сложные - праздник заходит с заходом солнца. Гуляем потом вторник. Потом работаем среда четверг пятница опять полдня и суббота. Следующая неделя что то в этом роде. Самый длинный праздник. Получили подарок от работодателя 200 шакалов но внутри зарплаты - ай ай ай. ПлЕхо... Хотя по сравнению с тем что на новый (еврейский) год нам выдали по бутылке масла с банкой меда, это уже хорошо.
Метки:
праздник
Пейсах
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-