Это работает с мягкими и спокойными людьми, которые не любят ссориться и не умеют за себя особо постоять. У нас точно так же работает. Если приходишь и открываешь рот так, чтобы они это хорошо услышали, то всё тут же прекрасным образом устраивается. Тем более, что конкуренция действительно существует и довольно жёсткая.
Nepowtorimaja, не поверишь но вечером муж рассказал что рассказал сорри за тавтологию на работе про то что случилось и ему все в один голос заявили что "О это вам сильно повезло что удалось сдать эту пакость!" Блин народ даже не подозревает что не принять у нас обратно было бы противозаконно! Вот же голову задурили!