-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Воскресенье день тяжелый...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:38 (ссылка)
Все могут куда то уехать,даже в Канаду,только мысль эта не очень то греет.В Канаде кстати холодно, но снега зато завались.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 13:00 (ссылка)
А вот интересно, действительно по какому принципу она ведёт отбор инфы. А ты спроси))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 15:30 (ссылка)
Nepowtorimaja, Я только недавно это засекла, при чем случайно. Она всем так. Например приходит моя сестра в гости и спрашивает как дела. Она ответит "В порядке". Потом расскажет например что у нее в июне день рождения и она хочет чтобы тетя Лера обязательно поприсутсвовала. И только если я скажу "Доченька расскажи тете какой замечательный мультик мы вчера смотрели" Она расскажет и окажется что да куча эмоций и впечатлений, просто она не считает нужным делится с кем либо этими эмоциями. Думаю мне она выдает те вещи которые ее действительно беспокоят - например она еще и еще и еще раз последнее время рассказывает что она хочет быть на Пурим Авророй, и платье мы уже получили и осталось только корону купить. Вот это она будет вспоминать снова и снова. Или например она ждала новый год и она говорила об этом и говорила постоянно. Прошел новый год - она не вспоминает ни Д мороза ни елочку ничего вообще. Словно вот мы пережили событие которое нас волновало и мы отложили его до следующего года. Эта черта характера меня... удивляет и я не знаю как к этому относится. Еще пример - она например часто подходит ко мне и задает вопросы в таком стиле "Мама, я ведь действительно хорошая девочка?" или "Мама я красивая? Скажи что я красивая! Скажи что я самая пресамая красивая!" но подобные вещи она говорит только мне. С одной стороны она производит впечатление абсолютно открытого ребенка - она плачет когда ей грустно и смеется когда весело, она вываливает на окружающих кучу информации (общего плана кстати) она мгновенно начинает общаться с окружающими но вот только теперь я замечаю насколько дозирванно она выдает окружающим то что внутри ее. Включая меня ее мать.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:03 (ссылка)
Агата_Виннер, интравертная девочка. Выдаёт только то, что переработала сама. Вопросы как раз нормальные для её возраста. Она хочет знать какая она. Правда для нормальных родителей она всегда и хорошая и красивая)) но самоопределение началось уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 17:30 (ссылка)
интроверт, да нет наверное, я чет не думала потому что ребенок с легкостью просто умопомрачительной устанавливает контакт, приспосабливается к окружению, ее обожают во дворе дети на два три года старше, я и говорю она совершенно открыта для общения и больше того мгновенно втягивает в это общение всех окружающих независимо от их вероисповедания, возраста или желания общаться. Она словно солнце готова согреть всех окружающих. Но при этом я ж говорю она фильтрует инфу и это меня даже пугает в какой то степени. Она же маленькая. Возможно имеем дело со смешанным типом. и я думаю что ох какую же непростую личность мы имеем уже....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку