Мой вот папа читал одну единственную книгу..она называлась Запорожец 565,то есть реально,целая книга была,где про эту машину было всё.Мама что то иногда читала,но лучше вообще предпочитала спать в свободное время.Вот двоюродная сестра у меня была,та да,даже за едой что то читала.Я то конечно как читать выучился так стал читателем запойным.Теперь уже меньше,но люблю,люблю.
Взгляд_из_дома, всеядным я имела ввиду все жанры лишь бы интересно. А не интересные книжки я тоже бросаю, фихали... От какой нибудь тягомотины моя жизнь ярче не станет, разве от осознания что я вот читала вот эту ВЕЛИКУЮ книженцию. Вот из классиков только Толстого да и то Алексея обожаю и еще Достоевского а остальные наводят на меня тоску смертную.