Nepowtorimaja, меня прямо сегодня аж перетрясло как я услышала про эту булочку.
Врачи у нас просто уникальные. Со всего мира едут чтобы вылечится а тут на тебя смотрят рыбьими глазами и предлагают сразу же урезать желудок. У них так - ребенок не влазит в графики, но выглядит хорошо - мля на ДИЕТУ!!! Женщина на грудном вскармливание подняла 25 кило за месяц - да ты жрешь как свинья, надо тебе желудок пополам и будешь хуенькая! ПИСЕЦ
Виктор_М, Из гильды не выхожу потому как не гонят но и делать что то или пнуться не буду. Последний раз когда ну вот готова была уйти - вдруг все стали такие ласковые предупредитльные, давай говорят поможем. Мне реально стыдно было в этот момент плюнуть им в рожи и уйти.
Nepowtorimaja, Насчет подруги, стерла на всякий пожарный вдруг она на этот днев путь найдет - неудобно получится. А так ну блин не знаю не удобно мне. Действительно.