Nepowtorimaja, Уф как это я так ошиблась, сорри Не Виторган, это я Бадалова с Витроганом спутала, вот ведь!А ведь похож!!!! Но все равное его убрали и слава Б-гу. А вот Полину и Петра просто жаль, я эту парочку обожала. А еще Саша Покровская мне вообще не нравится. Не внешне, ни ролью. Какая то она вся... презажатая. И кривая.