Nepowtorimaja, я очень боялась что у детенка будет какая нибудь аллергия на шерсть и придется всех животных фиють... К счастью ттт единственная аллергия которую я пока обнаружила это на сахорозаменители да и то сейчас вроде уже не так сильно. А можно и без собачки гулять - фотать, рисовать. Собачка просто отличная отмазка для домашних "Я в парке с собачкой"
Агата_Виннер, я в одиночестве гулять не люблю. Собачка была бы отличным партнёром по прогулкам, но теперь мне это не светит. Жаль, но никуда не денешься))