-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Вопрос о доверии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Взгляд_из_дома   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 16:01 (ссылка)
Есть такой постулат?)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 16:07 (ссылка)
Взгляд_из_дома, ну если отбросить в сторону красивое слово то все почему то принимают за неписанную истину о том что у каждого человека должно быть личное пространство. Я всегда себе представляю маленький темный уголок с заборчиком и надписью "посторонним вход воспрещен"
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 16:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Ну да или где то за шкафом)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Ну вообще то читать личную корреспонденцию никогда было не принято наверное, если конечно к примеру письмо не адресовано целиком семье,типа: Семье Ивановых.Тогда конечно может любой член семьи прочесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 16:59 (ссылка)
Взгляд_из_дома, вот в этом дело. Я не стану читать его письма и он не станет читать мои - но все открыто, пожалуста хочешь читать читай. Другой вопрос что воспитание наше нам не позволит это сделать. Вопрос доверия.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Ну или воспитания.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2016 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Есть люди которые даже соседскую почту из почтового ящика вынимают и читают:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку