-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Понять и простить. Ржак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Взгляд_из_дома   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2016 г. 18:00 (ссылка)
Ну не знаю.Бриллиантовое кольцо малопрактичная вещь.Говорят конечно что алмазами можно резать стекло..А чего,земля это хорошо.И если например 6 соток в центре Москвы то..огого!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 10:15 (ссылка)
Взгляд_из_дома, а место под могилку так просто супер подарок. У вас мужиков вообще что в голове?
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Ну он же не место на кладбище подарил.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 09:09 (ссылка)
Взгляд_из_дома, ну для женщины это... Значит так... Ты даришь любимой женщине на день рождение что то что твоя женщина будет рассматривать как твое отношение к себе. То есть если ты подарил ей кастрюлю то она подумает что ты видешь в ней только кухарку, если ты подарил ей пылесос - уборщицу, если брилианты(бюджетный вариант - с Сварогским, в разы дешевле а восторгу будет) или или отдых да пусть загородном доме отдыха (не до сейшил как говорится) - то ты относишься к ней как королеве. Поэтому нельзя дарить пятидесятилетней женщине которая до безумия боится что она вдруг превратилась в старуху кусок земли намекая на то что ее участь в дальнейшем это кверху задом в вытертых трениках полоть сорняки. ФЕЕЕЕЕЕ. Вот недалеко такой подарок от места на кладбище ушел.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Ладно, не буду женщинам землю дарить.Хотя всё таки земля выгоднее чем кольцо с брильянтом.Королева..что у королев земли не было? Да гораздо больше чем всяких никчёмных украшений,засчёт земли собственно королевы всегда и жили.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 10:49 (ссылка)
Взгляд_из_дома, ну дык надо было к земле колечко....
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 20:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Ну надо было,конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку