днем да, а уменя получается где то с 6 до 8 вечера вырубаюсь, как раз еще и муж выходит погулять с мелкой...
А собачка... ну вот есть у меня мечта... очень давняя очень сокравенная... дом муж ребенок собачка... Муж ребенок есть. Осталось только дом и собака... собака явно дешевле