-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Начало новой недели.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nepowtorimaja   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 14:32 (ссылка)
Да у мужиков в этом возрасте вторая молодость начинается. Самый цимес жизни )))
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 15:28 (ссылка)
Понять и простить) Я думал это из скетча Нашей Раши про охранника Бородача)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Nepowtorimaja

Исходное сообщение Nepowtorimaja
Да у мужиков в этом возрасте вторая молодость начинается. Самый цимес жизни )))


Да да,вторая молодось,самый цимес,радикулит начинается, а не вторая молодость:)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 16:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Взгляд_из_дома

Да я бы не сказала
Знаешь вот единственное когда мой муж начинает мрачнет ворчать и тихонько сатанеть - это сто пудово не выспался. А еще когда я критиканством занимаюсь. Ну то есть стою так и с умным видом рассказываю как надо делать а не так как он делает. Ну какой мужик не сатанеет если он не выспался или женушка мозг выносит? Ну может по молодости он был... другим хотя я думаю что нет. Хотя фих его знает.
А радикулит.. кстати у моего па радикулит был он совсем молодым был.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 16:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Ну да.Выспаться конечно тоже надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Nepowtorimaja   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2016 г. 00:38 (ссылка)
Взгляд_из_дома, у кого как, Гоч)) есть мужики, которым и радикулит не помеха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2016 г. 12:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку