Издеваешься? Это где то лет в 16 у меня был периуд Сименона и Кристи. Так что вряд ли что то осталось что я не читала у этих авторов. Особенно Кристи. Ну разве освежить память ))
Кстати я тут в посчитала ну в очень среднем сколько же я книг прочитала за жизнь, это при том если считать перечитку как за полноценную книжку. Получилась какая то гиганская цифра Что вроде от 4 до 5 тыщ книг. Офихеть!!! А сколько из них стоящих? Да немало я вам скажу.