| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Агата_Виннер
Исходное сообщение Агата_Виннер
Нет он там скрывался ))))) Сценарий нет, пишу книжку.
Короче они там проворачивают страшную аферу, вроде как главный герой попал и его ловят все кому не лень а на самом деле... ну не буду спойлить вдруг (чем черт не шутит) опубликуют или я в самиздат закину - будет не интересно ыыыы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |