-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юля1432

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 349
Комментариев: 1641
Написано: 3666






приветики!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:34 + в цитатник
у меня уже 15 симп! спасибо огромное тем кто поставил их!  видемо некоторым мой дневник очень нравицоо. сеня прикольные день! весь день ржали в школе! даже никак успокоиться не могли.  сеня я нашла с кем пойти на клнецерт насти задорожной. я решила пойти с юлей моей подругой. сеня папа ездил нам за билетами. он купил!!! я так рада!!!! он купил на 1 ряд!!!!!!! это очень хорошо! как у вас дела? что делаете? что нового? (580x387, 108Kb)  (61x142, 1Kb)

несколько анимашек!

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:33 + в цитатник
 (144x268, 6Kb) ну как вам?14494206_7026584_blest70 (313x276, 9Kb)detki18 (251x288, 38Kb)2 сердца (192x134, 12Kb) (116x116, 13Kb)6b0933803739b7e938429de63b21c511 (110x112, 11Kb)

солнышко!

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:29 + в цитатник
 (610x500, 43Kb)

сердце

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:25 + в цитатник
16668114_16375130_1201704880_6418808_522313_22239534_21276061_19555412_17968071_19512_b (500x375, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРИГРУШКА! ПОКАТАЕМСЯ НА СНОУБОРДЕ?

Понравилось? Бери в цитатник!



пч прошу прошения

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:19 + в цитатник
 пч! простите меня за то что не всех я успеваю коментить! меня потихоньку все начинают удалять! простите меня! я правдо не успеваю!  ну что вы меня прощаете или нет????? 16588595_14896711_v (140x140, 22Kb)

приффкИ!

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:00 + в цитатник
приветики!!!у меня всё нормально сеня ходила в школу! я на нашу историчку обиделась! я вчера чёто решила выучить историю вроде бы выучила. история у нас сеня 2 уроком! такие подходим к кабинету подходит там одна училка такая говорит у вас замена истории не будет! я офигела конешно хорошо что истории нету даже очень но я вроде как выучила.Хотела ей рассказать а она не пришла.сеня вроде такого ничего не было. сеня так бисились на уроках так ржали особенно на русском у нас на русиче всегда такая истерика происходит нас даже училка сама иногда смешит.мда....вот так вот. как у вас делишки? чё делаете?   (60x143, 2Kb)

роза

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:32 + в цитатник
 (500x397, 18Kb)

картинка со стишком

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:31 + в цитатник
 (500x401, 27Kb)

просто такая картинка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:24 + в цитатник
ну как вам? 6d7487f58d00 (700x522, 29Kb)

картиночка!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:23 + в цитатник
бабочка! 59065 (640x480, 47Kb)

ещё раз привет!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:20 + в цитатник

вот сижу совсем что-то у меня настроение упало! было такое вроде весёлое вот решила написать вам и добавить несколько картиночек откментите их если вам несложно! что-то так мне грустно. я даже незнаю! что такое случилось! сеня воще со мной кошмар творился. я даже не узновала себя. с теми с кем я гуляю летом в деревне меня стали резко бесить! сначало я наорала на одного пацана потом другой меня нашёл мой брат серёжа с ним вроде ещё не ругалась так как то повздорили но сразу же помирилися.теперь другой нашёл написал мне прислал мне по аське авторизацию а потом мне пишет отвали. меня так это взбесило! я с ним поругалася! наорала на него! все те кто у меня есть в аське из деревне на всех чё то я ору просто что то со мной случилось! я даже не понимаю своё состояние! просто мне грустно меня выбесил сеня один пацан он тож из деревни! я уже не могу! я даже незнаю что сказать просто мне грустно!

 (100x100, 12Kb)

денёчек!

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:00 + в цитатник
приветик всем! сеня чё оять практически никаких записей не делала ненаю почему! завтра в школу кошмар я так не хочу мне не охота! чё делаете? что новенького? как делишки?  (100x93, 2Kb)

Цитата сообщения -Жанна_Д_Арк-

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Файл находится в обработке
Мега-Попугай

Сколько смотрю и постоянно угараю!

Комментарии (0)

Аудио-запись: Avril Lavin and Lil-Mama - GirlFriend

Музыка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать
Цитата сообщения aleksyakovlev

Без заголовка

Цитата

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:38 + в цитатник
Просмотреть видео
648 просмотров
Счастливы вместе Света взрывает танцпол

света танцует без остановки

Комментарии (0)

моим любим пч!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:28 + в цитатник
1201781618_4816_17222_18547877_17633225_17241793_17235845_17119153_17029467_eaaaa6b6 (500x625, 67Kb)



Процитировано 2 раз

всем привет!

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник

всем привет! что-то сеня я никах записен не добавляла незнаю почему наверное сеня просто ничего делать не охота. сеня меня выписали. я узнала что настя задорожная выступает 28  февраля в кз меридиан. как мне повезло! сольный концерт насти да и ешё в меридиане меридиан это совсем рядом мо мной! я сразу же сказала маме про это она мне сказала что ищи с кем ты пойдёшь и покупаю билеты и иди! я так рада!!!!!!!!!!! надеюсь билеты будут. только я ещё не решила с кем пойти. я ща сижу ищю картинки для записей,сижу в аське. а вы что делаете? что у вас новенького? как у вас делишки?

 (150x150, 51Kb)  (580x388, 63Kb)

Аудио-запись: X-Meatles - Протест

Музыка

Четверг, 31 Января 2008 г. 20:41 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

скажи позязя

Четверг, 31 Января 2008 г. 16:15 + в цитатник
14074099_x_a82fd83a (600x450, 64Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в юля1432
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь