-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wait_springtime

 -Интересы

d'n'b а вот теперь барабаны бас бухать быть веть гитара глинтвейн дуть дуть дуть знать и еще раз панк рок и еще раз покурить и снова курить играть на барабанах кеды кричать в окно курить любить микрофон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1615









как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


каша молаша

Четверг, 28 Августа 2008 г. 02:24 + в цитатник
завтро надо в шарагу узнать что и почем...
недавно рыдал перед другом высказывая все что наболело и мне даж не стыдно ыыыы)))
у моей девушки есть еще один парень помимо меня и я недавно ходя на концерт встретил ее там с парнем... я незнаю как на это реагировать...
сегодня я научился готовить сварил макароны и СОУС К НЕМУ ПОЖАРИЛ (очень вкусно получилось))))
кровоточат десны...бля это значит надо идти к зубнику а я их боюсь больше чем дядю петю дворника...
вообщм пост на этом заканчивается
тхэ энд

БЛЯДСТВО...

Вторник, 26 Августа 2008 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - смех
Настроение сейчас - ...

вчера всетаки состоялась репа группы....это был пиздец.... причем полнейший даж сказать ничего хорошего немогу...корче собрались все сначало мне не давали гитару гдето пол часа...потом дали тока все струны на ней были перепутаны нах... гдето час я убил на настройку струн и их перемащение потому чтоих еще и обкурутили вокруг колков...в итоге собрались играть панк а играли ска тк барабанщик оказался блядским барабанщиком который херово играл... вроде отыграли нас даж похвалили з то что первая репа а никто из студии не вышел с фингалом))) хотя надо было бы отвесить опять же барабанщику) кроче болный биздец я первый раз играл ска регги на гитаре и мне понравилось))) и еще приперся домой в три ночи с пьяным другом и сам был не очеь трезв получили утром оба он уехал а я вот остался))

 (700x488, 77Kb)

///^

Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - веселый роджер с нами чтото случилось
Настроение сейчас - стыдное...

проснулся сеня в 4 часа...блин этож вообще беспредел так долго спать блин я в ахуе... инет пашет...но както ооочень херово...в асю влезть не могу вобще никак...бля бред бред бред... но есть и плюсы в понедельник на реп базу ехать круто наконецто.арррррррррррр..=)
вот бы еще доску бы мне ктонить подарил былоп совсем отлично)))
короче сеняшний день както прожит зря цельный день сидел дома наказан за свое появление в рнетрезвом виде) но решил не спорить с решением предков...я виноват... и искупил свою вину))
блин еще и перед девушкой стыдно...нажрался начал всякую херню нести(скорее всего) а вот теперь такое ощущение что она меня видеть не хочет...блин...херово на душе...стыдно...
вот сопсно и все.))хх)

просто пазитивная песенка гы гы

Пятница, 22 Августа 2008 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - кххм
Настроение сейчас - ыыыыыыы




Как развлечься в супермаркете

Пятница, 22 Августа 2008 г. 00:45 + в цитатник
1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол!" в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало,ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее,начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня!"
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса!"
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась!".

оххххххххх

Четверг, 21 Августа 2008 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - гудит голова
Настроение сейчас - №":;*"(;:"%;";

хорошо отмечяный день рождения несет под собой головную боль с утра .........

я цвято4ек

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:32 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»
воть я одуванчик)))

постригся...

Среда, 13 Августа 2008 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - чтото под гитару
Настроение сейчас - так се...

от моих длинных,закрывающих оба глаза волос не осталось и воспоминания(((
теперь длинна такая что еле еле до бровей достает... сцуко... но впрочем мне даже чуть чуть на... чтож посмотрим что на это скажет "независимая комисся" в лице моих другоф)))
сири вотог пока нету так что я накидал приблизительное изображение себя)))

 (490x392, 21Kb)

вот я вернулся...

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - хР

3 недели про*бал на даче(,вот наконец вернулся в город-геморой москву... и радуюсь...
нууу.. ес 4есн то вернулся я еще вчера но посты писать мне было в лом)...



вот так вот

 (200x448, 14Kb)

...((((((((

Среда, 09 Июля 2008 г. 00:55 + в цитатник
попытка связать себя тяжкой обремененностью окончилась трагично...

мну не йожик =))

Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:55 + в цитатник
Итак, Вы - не ёжное существо.
Это значит, что у Вас множество достоинств, только немного других. А если хотите, Ежом или Ёжью может стать всякий! Кто захочет, конечно. Потому что если Вы хотите, значит где-то внутри у Вас притаилась потенциальная ёжность! Этот результат теста также может означать, что Вы вполне ёжное существо, но с крайне противоречивым характером.
Пройти тест

Аудио-запись: Ramones - Blitzkrieg Bop

Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

по zzz itiff ный стишог)

Четверг, 03 Июля 2008 г. 00:00 + в цитатник
Почему у человека грустное ебало?
Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!

Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьезно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не смеется, не ебется,
Вот, как заебали!


Заебала Украина,
Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала.

Заебали вакхабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога.

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
50 cent с его блядями,
Пост-блядь-модернисты.

Заебала
Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.

Заебала Мандолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,
Все на свете
Жутко заебало.

Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.

Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?



Процитировано 1 раз

чето скучно...

Среда, 02 Июля 2008 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - sugarcult
Настроение сейчас - так се...

опять проснулся я в три часа... вернее в пол четвертого))...
сену чувак у меня вписывался,не спал всю ночь и сейчас скорее всего ляжет дрыхнуть)) а я в свою очередь буду заниматься хз чем))), разбужу его через часок переведу часы,скажу что он уже выспался и куданить гулять)
погода никуда не катит,так что о безмятежной участи скатера сеня забыть можно наверняка(( короче сеня скорее всего будет не труевый день...

печальная истина...

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - смех
Настроение сейчас - сонное

по моему пора мне завязовать виснуть по ночам в инете, ато сеня проснулся в пол третьего и то потому что меня разбудили насильно),темболее завтро идти в мед попробовать поступить в мед...

ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧКИ!!!

 (412x309, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 03:23 + в цитатник
вот сидел себе и думал: а в чем смысл задумываться над смыслом,ну я над этим задумался и повис... короче меня чегото загрузило предварительно вывернув на изнанку...одиноко вдруг стало мне в три часа ночи(странно не правда ли)))) не в том плане что вообще одиноко, а как бы это сказать одиноко мне без отношений,романтики...блядь... сам от себя охуеваю... вроде давал себе зарок больше никогда об этом н задумываться и вот на тебе...мысли снова вертятся не в ту сторону... да они вообще не вертятся они остановились на одном месте и безжалостно ебут мне головную коробку пытаясь пробиться из нее и влететь прямо мне в душу...
вот скажите мне ну добьюсь я своего и что дальше... будут и цветы... и романтика... а в итоге растование... слезы с обеих сторон... душевная боль не угасающая а нарастающая с каждым днем умножаясь на два... и опять останется только смирится и жить дальше как ни вчём небывало... гадство полное...
я заблудился...
я испугался...
в угол забился...
и там остался...
 (640x510, 122Kb)

взвесим плюсы и минусы вчерашнего дня...

Пятница, 27 Июня 2008 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - зоопарк гр об
Настроение сейчас - пиздато

дали инет это плюсс +
вчера был на скейт-панк выпускном это плюс +
весль побитый это минус -
сорвал спину в слеме это минус -
увидел хороших человечков которых давно не видел это +
наши проиграли вчера 3:0 это ажь три минуса - - -

отсюда вывод:срал я на то что наши проиграли(в който веки Россия в четверке лучших команд мира что не может не радовать) срал я на сорваную спину(ну подумаешь не покатаю пару дней)один хер доски нету)))
короче я не очем не сожалею и всему рад)))
Прослушать запись Скачать файл

йо хо хо бля)))

Среда, 25 Июня 2008 г. 18:11 + в цитатник
я вернулсо с да4и, инет кончился,весь избитый в шрамах и опухшей рожей)))ыыыыыыыы)))
ну короче писать много чего но это какнибудь потом )))ыыы))) сижу у чувака пост строчу))))он спит бухой в нулину) ну вообщем все)))

парочка переводов текстов Sex Pistols

Среда, 11 Июня 2008 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - нихуя
Настроение сейчас - нихуевое хДД )))

Все положено на размер песни. Прям сейчас хоть на музыку слова русские.

"holiday in the sun"

Я не хочу каникул под солнцем,
Я хочу пойти на новый Белсен,
Я хочу видеть часть истории,
Ноэтому сейчас я буду благоразумен.

Сейчас возьму себя я в руки,
Возьму себя я в руки,
Возьму себя я в руки,
И я спокойно ожидаю
Возьму себя я в руки,
Возьму себя я в руки,
Ожидает
Берлинская стена.

Крепость стены всего два дюйма,
И так, я ожидал приход коммунистов,
Ничего не скажу под сияющим солнцем,
И я получу третью мировую.
Я смотрю на ту сторону стены,
Они смотрят на меня!

Они таращатся всю ночь
И таращатся весь день,
Я теряю рассудок от всего этого,
Но сейчас возьму себя я в руки,
Или реально нет рассудка,
И я все жду у Берлинской Стены.
Я возьму и перейду Берлинскую Стену,
Я не понимаю этого...

Клаустрофобия, также много паранойи,
Их много, как сортиров,
Я хочу как прежде
Сейчас возьму себя я в руки,
Это тупо - ждать
У Берлинской Стены.

Я возьму и пойду к Стене,
Я не понимаю этого всего...

Пожалуйста, не ждите меня.

"Seventeen".

Тебе только 29,
Есть чему поучиться,
Но когда твои бабки накрылись,
Тебе некуда будет свернуть!

Мы любим шум - это наш выбор,
Это то, что мы хотим.
Мы не заботимся о длинных волосах
И не носим джинсы клеш!

На моей роже нет морщин,
Нет настоящего.
Я не работаю, я просто на скорости,
Это все, что я хочу!

Я ленивый пидор
Мы говорим это тебе,
Я ленивый пидор,
Я ленивый пидор,
Мне плевать на заботы,
Ленивый, ленивый!

"God save the Queen".

Боже, храни королеву,
Фашистский режим,
Он сделал тебя кретинкой,
Потенциальной Н - бомбой.

Боже, храни королеву,
Она не живое существо,
И нет будущего
В английских мечтаньях.

Не говори, что ты хочешь,
Не говори, что тебе нужно,
Ведь нет будущего,
Нет будущего,
Нет будущего у тебя!

Боже, храни королеву,
Мы, презренные,
Мы любим нашу королеву,
Боже, храни.

Боже, храни королеву,
Ведь туристы - это деньги!
И ее силуэт
Это не то, что она кажется.

О, Боже храни историю,
Ее сумасшедший парад,
О, лорд Бог милосерден,
Снимет плату за грехи.

Когда нет будущего,
Разве можно так грешить,
Мы цветы
В мусорке,
Мы отрава вашего общества,
Мы - будущее,
Ваше будущее!

Боже, храни королеву,
Мы, презренные,
Мы любим нашу королеву,
Боже, храни!

Боже, храни королеву,
Мы, презренные,
И нет будущего
В английских мечтаньях!

Нет будущего,
Нет будущего,
Нет будущего у тебя!
Нет будущего,
Нет будущего,
Нет будущего у меня!
Нет будущего,
Нет будущего...

"Anarchy in the UK".

Я Антихрист
И я анархист,
Не знаю что мне нужно, что хочу,
Но уже знаю, как это получу!
И мне охота мочить прохожего!

Потому что я хочу анархии,
Эй вы, свора дохлых собак!

Анархия в Англии,
Близится ее приход,
Быть может, будет время,
Остановить торговый ряд.
Твои будущие мечты -
По магазинной схеме!

Потому что я хочу анархии,
Анархии в городе!

Как много путей получить то, что хочешь,
Но я использую лучшее - я остаюсь спокоен.
Я враждебен,
Я использую анархию!

Потому что я хочу анархии,
Это единственный путь!

Я хочу быть анархистом,
Это мое имя.
Я хочу быть анархистом,
Бухать и крушить!


Небольшая история sex pistols
История этого довольно популярного в панковых (и печально популярного в непанковых) кругах коллектива берет начало в 1971 году, когда один из самых знаменитых гомосексуалистов шоу-бизнеса Malcolm McLaren повстречал двух школьных друзей - Paul Cook (20.07.56, барабанщик) и Steve Jones (03.03.55, гитарист). В 1972 году он начал проявлять повышенный интерес к их музыкальной деятельности - пара организовало свою группу вместе с друзьями Wally Nightingale и Del Noone. Maclaren решил взять роль менеджера и присовокупил к коллективу басиста Glen Matlock (27.08.56) Команда занималась репетициями под именем Swankers, преимущественно исполняя любимые песни 60-х и делая робкие попытки насочинять чего-нибудь своего. Пока команда вставала на ноги (свои и МакЛареновские), последний неожиданно слинял в Нью-Йорк, дабы заняться делами трансвеститской прото-панковой группы New York Dolls. Но его ждало быстрое разочарование и всего спустя шесть месяцев, когда на дворе (Королевском) был май 1975, он вернулся опять в Лондон лишь для того, чтобы выкинуть из подопечной команды Wally Nightingale и Del Noone, ибо они не вписывались в творческую концепцию. Jones, который доселе пытался петь, автоматом стал гитаристом, и тут начались поиски певца.
Многочисленные попытки нанять кого-нибудь из оперных певцов привели к фиаско, в первую очередь потому, что таких попыток и не было - певец был нужен не столько с голосом, сколько с соответствующим имиджем. MacLaren хотел привлечь певца Richard Hell из Нью-Йоркской новолновой банды Television (тот к тому моменту уже был почти готовым панком), но в результате в группу был принят John Lydon (31.01.56), которого Malcolm приметил в своем магазине стильного и гомосексуального тряпья. Главное о чем заботился менеджер - имидж создаваемой им группы, ибо его главным стремлением в жизни было приодеть всю планету в как можно более дикий прикид и срубить на этом максимальные деньги. Sex (так поначалу была названа команда) должна была олицетворять новую моду, порожденную воспаленным мозгом MacLaren'a под влиянием нью-йоркского музыкального и околомузыкального андеграунда. John Lydon ни о чем не подозревая пел песенку Alice Соорег'а 'School's Out', стоя около музыкального ящика е магазине Malcolm'a, и тут же был рекрутирован последним. И практически сразу (заметив, что дело происходило в августе 1975) название было изменено на Sex Pistols, a Lydon получил кличку Rotten.
6 ноября 1975 состоялось первое выступление Sex Pistols в одной из лондонских художественных школ. Шоу продлилось десять минут после чего группа была благополучно ликвидирована со сцены.
Уже весной 1976 Sex Pistols начали приобретать известность в самых низменных тусовочных кругах, в первую очередь благодаря своим скандальным и почти всегда безобразным до умиления выступлениям. Практически весь 1976 год прошел в неизменном развлечении - заявках группы на участие в том или ином концерте или фестивале, и скорая отмена их выступления местной недовольной администрацией. Главное, что вокруг себя (и за собой тоже) Sex Pistols начали собирать армаду не просто полконников, но молодежи захотевшей играть то же самое. Благо для этого не требовалось ни особого умения, ни денег, ни гонора а главное - в большинстве случаев и таланта. Damned, Vibrators, Buzzcocks, Clash - это самые первые собратья по несчастью, с кем Sex Pistols делили сцену и скандальные новости. 20 сентября Sex Pistols впервые появились на телеэкране, исполняя ‘Anarchy In The UK'. Общественность была на взводе - надвигалось что-то дикое и непонятное. В рок среде "стариков" потихоньку пошел трепетный шухер. 15 октября был подписан пресловутый контракт с EMI и получено 40 000 фунтов аванса. Бессонные ночи Malcolm'a. проведенные в беготне по газетам и сиденьям на чердаке, где он вышивал новые прикиды для Sex Pistols, начали себя потихоньку окупать. 26 ноября сингл ‘Anarchy In The UK' появился на прилавках Sex Pistols, правда, немного опоздали - первый панк-сингл в Британии вышел месяцем раньше - Damned в первый и далеко не в последний раз обогнали "пистолетов". А 1 декабря произошел давно готовящийся взрыв - Sex Pistols появились в памятном выпуске телепередачи 'Today' (вместо Queen которые в тот день не смогли выйти в эфир), где с журналистом Bill Grundy побазарили за милую душу и добазарились до того, что попали на первые страницы газет. Такой похабщины в эфире до них себе никто не мог позволить. Даже Папа Римский. Так Sex Pistols приобрели свою славу - неплохо для группы, написавшей от силы десяток песен на тот момент.
EMI расторгли контракт с Sex Pistols в январе 1977 под давлением не столько даже общественности, сколько других солидных музыкантов, записывавшихся для этой компании. В марте бас-гитаристом стал Sid Vicious (John Simon Beverley, также известный как John Ritchie, 10.05.57) доселе игравший на барабанах в Siouxsie And The Banshees а затем в Flowers Of Romance. Matlock был выкинут из группы с записью в трудовой книжке "Уволен за любовь к The Beatles". Уволенный не смирился с судьбой и создал свой коллектив Rich Kids вместе со Steve New (гитара) и Rusty Egan (барабаны). 10 числа того же месяца Sex Pistols подписали контракт с А&М, но спустя всего шесть дней фирма расторгла его, потеряв 75,000 фунтов аванса и успев отпечатать 25 тысяч копий сингла 'God Save The Queen'. В результате группа пришвартовалась к относительно независимой компании Virgin всего за 15.000 хрустящих британских кредиток. Перепечатанный уже на новом лейбле 'God Save The Queen’ за пять дней был распродан в количестве полутора сотен тысяч, и это несмотря на запрет песни почти всеми радиостанциями, которых бы в то время испугали до смерти даже Бивес и Баттхэд.
Множество скандальных событий, связанных с группой перечислять заново нет смысла - они описаны в многочисленных книгах и статьях, поэтому сразу придем к первому и последнему диску Sex Pistols - 'Never Mind The Bollocks - Here's The Sex Pistols', который можно было купить начиная с 12 ноября - к тому моменту уже очень многие британские команды успели выпустить свои альбомы. В значительной мере именно шумиха, раздутая средствами массовой информации вокруг Sex Pistols привела к тому, что этот диск стал считаться главным фундаментальным произведением панк-рока. Печальное заблуждение, тем более если учитывать, что другие панк-альбомы 1977 года (Saints, Vibrators, Clash, Damned, Boys, Johnny Thunders & The Heartbreakers, Boomtown Rats, Dead Boys и др.) зачастую превосходили диск главных апологетов жанра. А о новаторстве 'Never Mind The Bollocks' в конце 77 года говорить можно с большой неохотой, ибо по другую сторону Атлантики Black Flag уже записывали свое первое хардкоровое демо.
Sex Pistols к концу года нагло изжили сами себя - об этом писали даже самые меланхоличные критики, разочарованные тем, что на альбоме не было почти ни одной новой песни, все уже было знакомо по синглам. Но группа изжила себя (точнее, шмоточную идею Malcolm’a) не только в музыкальном плане. 25 декабря Sex Pistols отыграли свой самый последний концерт в Британии перед аудиторией, состоящей преимущественно из детей. А 5 января началось американское турне, которое благополучно закончилось через девять дней после финального концерта в Сан-Франциско. Опосля того, как занавес упал, Rotten сказал пятитысячной толпе: "Ха! Ха! Вы когда-нибудь чувствовали себя облапошенными? Спокойной ночи". По воспоминаниям очевидцев (среди которых было немало будущих панков) это был один из самых плохих концертов, когда либо сыгранных на этой планете. Наверное, именно с тех пор повелось, что в Калифорнии (столице мирового панк-рока на протяжении последних пятнадцати лет) почти нет панк-групп, играющих в стиле Sex Pistols - все ориентируются на собственных американских классиков. Но 'Never Mind The Bollocks’ достиг в США 106 места, что, впрочем, не так уж и плохо - большинство других панк-групп не смогли добиться и этого.
Группа была в полном разброде, Cook и Jones стали тусоваться в Рио-де-Жанейро с Ronald Biggs, знаменитым грабителем поезда, с которым позднее было записано несколько песен (в том числе' No One Is Innocent'), Sid Vicious выступал сольно и вместе с группой Johnny Thunders'a. John Lydon собрал Public Image Ltd. (P.I.L.) и уже в апреле 1978 подписал контракт с Virgin. А в июле Sid Vicious отыграл прощальный концерт с Vicious White Kids (где играли Rat Scabies, Glen Matlock и Steve New). 12 октября он был арестован в Нью-Йорке за подозрение в убийстве своей подруги Nancy Spungen - ее нашли в номере отеля, где они вместе проживали. 2 февраля 1979, будучи выпущенным под залог, он скончался от передозировки героина на вечеринке. Он умер тихо и мирно во сне, и был ему всего 21 год! Его мать затем призналась, что это она ему купила наркотики, ибо боялась, что его арестуют, если он будет приобретать их сам. Курьезный факт: Sid Vicious был кремирован, но львиную долю его пепла мать рассыпала в аэропорту, когда везла останки на родину. Фэны, наверное, долго охотились за половыми тряпками, которыми уборщицы вытирали пепельные россыпи на аэропортовых гектарах.
Если опустить пересказ всех финансовых тяжб и распрей, проходивших после распада группы, то упоминания заслуживает лишь отснятый фильм ‘The Great Rock'n'Roll Swindle', впервые показанный в октябре 1978 и посвященный даже не столько Sex Pistoils, сколько самовосхвалениям MacLaren'a. В 1986 году был снят художественный фильм 'Sid And Nancy', изначально саундтрэк к нему писала любимая группа покойного Sid'a - Ramones (например, песню ‘Love Kills', повествующую об этой трагической и совсем не сладкой панк-парочке), но в результате из-за коммерческих разборок и гнилых базаров составлять саундтрэк было поручено Joe Strummer'y (из Clash).
Ну и напоследок о самой главной глупости в биографии Sex Pistols - осмеянный всеми от мала до велика реюнион. 3 июня 1996 года восстановленные в составе двадцатилетней давности, но уже немало обрюзгшие и облысевшие Sex Pistols отправились в свое новое турне и естественно не преминули задокументировать его на компакт-диске 'Filthy Lucre Live'. Альбом не добавил ничего принципиально экстравагантного к армаде беспонтовых концертных дисков Sex Pistols, из которых по большей части и состоит нижеследующая дискография. Дабы не путаться в этом бардаке сразу давайте перечислим обязательные материалы от Sex Pistols: 'Never Mind The Bollocks...' - единственный "номерной" альбом, 'The Great Rock'n'Roll Swindle' - саундтрэк к фильму, включающий множество уникальных записей и синглов "пистолетов". Плюс не проходите мимо 'The Swindle Continues' - эта старательно отобранная компиляция вобрала в себя почти все, что не попало в основные релизы коллектива, как, например, композиции 'Here We Go Again' и 'Revolution In The Classroom'.

 (300x350, 83Kb)

покрасился..

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - токио хотел хДДДДДДДДДДДД
Настроение сейчас - депрессия хДД

сдал последний экзамен биологию на 5 рад до жопы!!!Ы!Ы!Ы!Ы!Ы!Ы!Ы!Ы!Ы
и на радостях уговорил мамку меня покрасить, короче я терь тру имо)))
а у вас как деллы?


Поиск сообщений в wait_springtime
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь