-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wait_springtime

 -Интересы

d'n'b а вот теперь барабаны бас бухать быть веть гитара глинтвейн дуть дуть дуть знать и еще раз панк рок и еще раз покурить и снова курить играть на барабанах кеды кричать в окно курить любить микрофон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1615









как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


голимо,вернее мего одиноко...

Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - cradle of filth
Настроение сейчас - так себе...не в голове не в жопе

поймал себя на мысли что мне одиноко... незнаю даже отчего эта фраза вертится в моей обросшей голове... а может оно и к лучшему... откудото из глубин подсознания издается слабый,чуть слышный голосок "подожди еще чуть чуть и ты получишь то чего хочешь" это наверно говорит мое сердце, но голос который громко кричит прямо в голове "бери все и не отдавай ничего" сбивает меня с пути который нелинейно пересекается в точках именуемыми "здравый рассудок" и "твердая память"...
интересно куда меня приведет моя постоянно меняющая свое направление тропинка...
А У ВАС КАК ОНО НИЧЕГО?)

 (699x524, 147Kb)

вера в чудо или рецепт счастья

Суббота, 07 Июня 2008 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - люмен-никто не знает
Настроение сейчас - я верю в чудо,но зачем?вернее ЗАЧТО???

стоит ли верить в надежду?
стоит, а может не стоит...
знаешь сама...
так верить или нет я уже приготовилась
Хочешь верь...
ты скажешь:но зачем?
Не хочешь не верь
Как тебя понимать
не знаю я сам запутлся,я боюсь,а может и нет совсем этой надежды?
Но...Но тогда во что верить,КАК НАДЕЯТСЯ?
Никому не верь!ни на что не надейся!
И тут по идее должно произойти чудо,но нет ты принебрегла моему совету
ТЫ ПОВЕРИЛА...ТЫ НАДЕЯЛАСЬ...
вера в чедо,надежда на спасение
но не произошло чуда,спасение не успело,и даже я не помог,хотя если бы предугадал то помог бы...
ты...ты...ты...
я надеялся что все обойдется, я поверил чудо...
я...я...я...
привет а где мы?
мы в сказке...
а про что она?
про веру в чудо...

 (350x218, 52Kb)

после прочтения этого я захотел стать РЕПпером! =)

Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - реп
Настроение сейчас - стою репую хДД

День из жизни репера

5. 00 Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал... ***, уже не засну...
7. 00 Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7. 05 Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7. 20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга нафигов.
7. 21 - Споткнулся за штаны.
7. 28 - Споткнулся за штаны.
7. 35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8. 43 - Yo! Whats up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9. 00 - Сижу на уроке, репую.
9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9. 15 - Пошёл в сортир.
9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9. 17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9. 18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.
9. 31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9. 35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9. 37 - Я хотел убежать получил срача.
9. 44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10. 10 - Начал рисовать граффити на парте.
10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10. 21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упалсекслом в Буряк.
10. 29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10. 40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. ### с ней главное реповать как можно быстрее.
10. 50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударилсясекслом об батарею. Синяк на всю морду.
11. 11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12. 30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12. 45 - Стою репую.
12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.
13. 20 - Учитель выгнал из класса.
13. 40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.
14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.
14. 20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.
14. 40 - Включил магнитофон, разбудил брата... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14. 50 - ААА!
15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15. 10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16. 00 - Стою в магазине
16. 10 - Меня от###дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16. 30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16. 35 - Пацаны сказали что у меня ###овый реп.
16. 37 - Споткнулся за штаны.
16. 40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16. 55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас фигня###. И мы всей шарой (25 человек) его от###или. Блин какие мы крутые!!!
17. 00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground
17. 10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи###лей и ушли. Слабаки!
17. 20 - Слушаю D12, секстся сатанинская группа.
17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 му###а и забрали наше пиво...
18. 00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи###ас... *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!
18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18. 20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19. 00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл...
21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?"
21. 05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

паршивый день

Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - терпинкод
Настроение сейчас - ***

погода-пакость а не погода
да и вообще какт вяло он протек,пиво купили с чувом а в итоге я его один пил,бля както скучно...
утешает то что по телеку передали что ктото уже докуя машин по москве поджог гы-гы-гы =))),может даже случится то что пару лет назад было во франции =))
просто будем демократии ждать,бльше по жизни приход невозможен (с)
кстати оцените мой уже почти доделаный сайтег
www.atrava.at.ua www.atrava.at.ua

ПОМЕНЯЛ НИК

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - порт 812
Настроение сейчас - бляцкое похмел

вот так вот!!!. бля вчера еще мама запалила пьяного сеня утром был разговор бля хуево...

я опять сдал экзамен..

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:50 + в цитатник
бля бля бля бля бля бля бля я сдал общагу хотя ни на однолм уроке не был а сдал почти а 5 если бы еще и не то что я не знал темы вообще то вообще бло бы 7))))))) поздравте мну
я вас тож поздраляю)

сеня был тааакой перекрасный день...ммм...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - порт 812
Настроение сейчас - пиздато...

вчера вписывался у друга))),утром с распухшей от алкоголя пялинья в комп и неспанья всю ночь головой пошел на консультацию по общаге... чуть не выгнали из-за прегара))) но ниче дали темку учить которую я вродь знаю...
сеня пошел с чувом катать тож круто так было, погода бля ажь ммм...
Я НАКОНЕЦ КРУЧУ ТРЕХУ 3 из 10!!! бля это радость так радость))...
решили отметить мой успех пивом... я попил пивка и ушел в себя... закрыл глаза и в больших наушниках сидел на асфальте опершись на сцену и радовался жизни под порт 812... никогда еще у меня такого счастья небыло...солнышко прямо в глаза светило...часа два я так просидел погрузившись в фантазии,воспоминания,мысли..
FONT] />

вот сдал я Алгебру!

Среда, 28 Мая 2008 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - смех сука моя
Настроение сейчас - ыыыыыыыыыыыыыыыыы

вот сдал алгебру очень очень очень очень рад,ну не то чтобы очень рад я просто до епта рад се круто круто!!! вот надо готовится к общаге как протрезвею... се удачки мне с э\тим деллом!) ЫЫЫ!!!






ПИССТАТООООО

апгрейд предыдущего...=)

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:06 + в цитатник

смотрите,продливайте жизнь... =)

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:55 + в цитатник

Аудио-запись: в этой песне каждый панк узнает себя

Музыка

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

мечты о йаде...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:50 + в цитатник
хочу курить ... ужость... а-а-а-а... еще 3 дня и я стану хладным трупом... фак чувствую как схожу сума так я хочу курить... еббб... бля попробую доторпеть до конца...

скучный пост...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - чавканье жвачки
Настроение сейчас - птнхальное

а что вы хотели,день скучный следовательно и пост будет отнють не веселым ...-=КаНец=- -=КаНец=-

реп из р.и.п.? или это сново круто?

Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - --
Настроение сейчас - --

слушайте это -- http://cs1082.vkontakte.ru/u2609200/audio/fc0ac7d0d1.mp3
Вам не покажется что чувак малек зазнался, и причем постоянно говорит что он круче бля, и типо у него доху денег и этим он крут, незнаю... читает чувак прелесть слух ласкает,но блядь если вслушаться сплошные выебоны,по моему такие как он вообще позорят нах все что считается репом,хоть я и не увлекаюсь это поебстней,но по моему если имеешь врага то надо чтоб он тебе соответствовал,а не был на 10-20 голов ниже пиздец... противоположность бля...

епты я кончил 9 классов!!!!! уррра бляяяяяяяя

Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - еботряссс
Настроение сейчас - хуевотонное

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиздец поздраляю сех с этим праздингом бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ебать!!!!!!!! сцуко...
З.Ы. вот еще бы экзамены сдать,а пох главное что все кто не нравилсо уже посланы нахуй)))))
типо таг:а ты не собираешься сдавать физику?иди нихуй!что?!иди нахуй!!!я буду жаловаться директору!!!и его с собой бери!!!

бросаю курить...

Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - келл балалар окалык!!!
Настроение сейчас - келл балалар окалык!!!

пиздец... ощущение такое будто из жилудка вырывается стадо,нет нечто больше чем стадо муравьев,нет даже не муравьев а скорее чегото нереальнощекотящего,ну вот из жилудка вырываетя нечто нереальнощекотящее и сопстно щекочет то по чему оно вырывается.Короче просто очень очень хочу курить,это пиздец,упасите тех кто не начал начинать,ебать... ///^
из замечания:пациент пока жив но не факт что он доживет до конца опытов...

поскорей бы...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:37 + в цитатник
Поскорей бы закончить с учебой,сдать долги,сдать экзамены.Поскорей бы начались кникулы,лето,тепло,солныыфко.поскорей бы свалить из Москвы,ну так не дельки на две на три,куданибудь в Мухосрань на природу,уйти в лес дня на два,свежим воздухом подышать,на байке покатать не боясь что ты привысишь скоростной лимит и тебя остановят менты.Поскорей бы иметь отдельное жилье)) о да самый больной вопрос))),своя хата и никаких проблем,НЕТ Я КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ СВОИХ ПРЕДОВ,И НИ ТО ЧТОБЫ ОНИ МНЕ МЕШАЛИ...Но всеже пожить отдельно от них иногда хочется,чтоб не указывали как тебе делать,доказать что ты уже сам способен отвечать за свои поступки,или не совершать их вовсе.
ЭХХ ПОСКОРЕЙ БЫ...

...ноч без сна...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 03:47 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - о-го-го шо аш пиждец...

3.41 ночи...сижу у друга... весь вечер печатали рефераты... спать охота... но неее..не дождется.. не добьется злыдень Морфей меня сегодня... ну сопстно делать нечего... жду сканирования билетов по биологии... спать не пойду!!!... а сегодня в шк будет крайне плохо особенно тем кто увлечен философией,и не знает точных наук...короче попросту говоря контроха по аЛГебре =)... удачи мне! она мне не повредит...
А у вас как делла?))

все то что я сделал,и чего не успел...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - 1.5.кг отличного пюре
Настроение сейчас - тагсе..

то что я сделалотмечено сделал

1. Родиться сделал
2. Специально порезаться сделал
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить сделал
4. Простить своих родителей сделал
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет сделал
8. Слепить снежную бабу сделал
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога сделал
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей сделал
12. Заниматься сексом ночью сделал
13. Послать нах учителя/воспитателя/ шефа/начальника сделал
14. Разбить зеркало сделал
15. Подобрать на улице бездомного котёнка сделал
16. Поплакать в одиночестве сделал
17. Промокнуть до нитки под дождем сделал
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить сделал
20. Признаться в любви сделал
21. Написать стих сделал
22. Написать рассказ сделал
23. Радикально изменить прическу сделал
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше сделал
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь сделал
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу сделал
30. Попробовать наркотик сделал
31. Написать на бумаге самое сокровенное сделал
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть сделал
34. Простить врага сделал
35. Посадить дерево, куст сделал
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль сделал
37. Научиться играть на музыкальном инструменте сделал
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток сделал
40. Получить перелом сделал
41. Искупаться в фонтане сделал
42. Проехать автостопом сделал
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом
45. Отомстить сделал
46. Пострелять из огнестрельного оружия сделал
47. Не отпраздновать свой день рожденья сделал
48. Заняться сексом с незнакомым человеком сделал
49. Показать себя во всей красе сделал
50. Найти друга по Интернету сделал
51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции о да!
53. Стать панком сделал
54. Добиться любимого человека сделал
55. Не бояться никого временами
56. Засмеяться в лицо опасности сделал
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом сделал
58. Поругаться с другом сделал
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера сделал
60. Всегда делать всё по-своему сделал
61. Полюбить жизнь сделал
62. Не спать всю ночь сделал
63. Съездить на море сделал
64. От избытка чувств обнять человека сделал
65. Вырастить кактус сделал
66. Купить мр3 плеер сделал
67. Завести двух кошек сделал
68. Гулять во вьюге сделал
69. Выиграть в гляделки
70. Потерять друга сделал
71. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я сделал
72. Гулять без зонта под дождём сделал
73. Гулять в одиночестве сделал
74. Погладить тигра
75. С разбегу вбежать в воду сделал
76. Полюбить закат сделал
77. Пробыть в одиночестве несколько дней сделал
78. Напиться сделал
79. Разбить окно сделал
80. Оскорбить человека сделал
81. Кататься на доске,роликах весь день сделал
82. Говорить с парнем весь день сделал
83. Пожить вместе с любимым человеком сделал
84. Упасть в глубокую яму сделал
85. Сильно испугаться сделал
86. Проболтать по телефону несколько часов 2 дня
87. Разлюбить сделал
88. Возненавидетьсделал
89. Заблудиться в лесу сделал
90. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
91. Спать в палатке сделал
92. Проехать на поезде семь суток
93. Полетать на самолёте
94. Разбить посуду сделал
95. Быть в хорошем настроении днём 1 января сделал
96. Убить комара, напившегося крови сделал
97. Подержать в ладонях живую бабочку
98. Уснуть под любимую музыку сделал
99. Съесть картошку, запеченную в костре сделал
100. Провести весь день на солнце сделал
101. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия сделал
102. Забыть о чём-то очень важном сделал
103. Переписываться sms-ками полночи сделал
104. Потратить последний инет на чтение дневников
105. Спеть караоке
106. Съесть в одиночку шоколадку сделал
107. Целый день читать сделал
108. Улыбнуться сквозь слёзы сделал
109. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм сделал
110. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" сделал
111. До боли хлопать в ладоши
112. Танцевать до изнеможения
113. Бросить курить
114. Поцеловать фотографию сделал
115. Построить замок из песка сделал
116. Не спать ночью во время грозы (гуляя) сделал
117. Возненавидеть себя сделал
118. Заметить в фильме глупую ошибку сделал
119. Залезть на дерево сделал
120. Полюбить то, что больше всего ненавидел сделал
121. Кардинально изменить свою жизнь сделал
122. Найти любимую профессию сделал
123. Выиграть в споре сделал
124. Объесться до тошноты клубникой
125. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением сделал
126. Плакать три часа подряд
127. Сорвать крапиву голыми руками сделал
128. Петь песню без музыки сделал
129. Петь хором на сцене сделал
130. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей сделал
131. Сфотографировать животное сделал
132. Сфотографировать небо сделал
133. Биться об стену сделал
134. Слушать полный бред от другого человека сделал
135. Сходить на чей-нибудь концерт сделал
136. Весь день просидеть за компом сделал
137. Пытаться покончить с собой сделал
138. Получить болевой шок сделал
139. Пытаться плавать там, где тебе по колено сделал
140. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
141. Упасть с лестницы сделал
142. Найти что-то новое для себя сделал
143. Надеть свадебное платье
144. Прочитать большую книгу за несколько часов(и не один раз) сделал
145. Перемыть гору посуды сделал
146. Найти в себе силы жить сделал
147. Рассказать тайну про себя сделал
148. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты сделал
149. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
150. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком сделал
151. Раствориться в музыке, забыв про всё сделал
152. Пообщаться с иностранцем сделал
153. Умеретьсделал

345

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 01:13 + в цитатник
флуд всвязи с тем что на один пост я не могу смотреть!


Поиск сообщений в wait_springtime
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь