-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wait_springtime

 -Интересы

d'n'b а вот теперь барабаны бас бухать быть веть гитара глинтвейн дуть дуть дуть знать и еще раз панк рок и еще раз покурить и снова курить играть на барабанах кеды кричать в окно курить любить микрофон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1615


покрасился..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_Dolboebka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:12 (ссылка)
вау поздравляю)
оУ.....тру-имо-бой.......я поклоняюсь тебе....а токои отель ваще тру-имо группа.....ппц.....ну ты пиздат.....XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Хелек_Наур   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:38 (ссылка)
С пятеркой тебя,молодец)
Думала и покрашенным ты у нас тоже хорош)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:31 (ссылка)
хха0молодец)рада за тебя))уиииии)
у меня всё мего супер)лутше всех))хаха)уи0)фоти потом выкинь посорим))))=*
Ответить С цитатой В цитатник
wait_springtime   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
пассип усем) фоти обязательно выкину,только позже ибо нету уу меня свого фотика)))), а предки не дают,сканер с принтером сломаны,да и пленку проявлять не хочу ^\\\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку