
Мои правила:
1.Нельзя на меня обзываться матом
2.Дружу только с нормальными людми
3.Люблю когда оставляют коменты
4.Жду друзей
5.Коментировать обязательно!
6.ВСЕМ В ТЕМУ ФЛУД
P.S.эпиграф размывала я=)
Результат теста "Кто ваша половинка?" |
|
|
Результат теста "какой ты мульт герой" |
|
|
Результат теста "Какая ты картинка" |

|
|
Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Твое зеркальное отражение" |

|
|
Результат теста "Школьная жизнь,кто ты в ней?" |
|
|
Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?" |
|
|
Результат теста "Какая ты картинка" |

|
|
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^" |

|
|
Результат теста "Кто прячется в вашей душе?(для девушек)" |
|
|
Результат теста "какая вы кукла" |
|
|
Результат теста "Какая аватарка подходит вам?" |

|
|
Результат теста "Настоящий ли вы Мафиози" |
|
|
Результат теста "Какая аватарка подходит вам?" |

|
|
Результат теста "Кто Вы из животных" |

|
|
Я болею! |
Хм, Я ЗАБОЛЕЛА!
МНЕ ПОЛОХО!
КОМЕНТЕ МЕНЯ (КОМЕНТИРУЙТЕ МНУ)
|
|
Результат теста "Какие аватары подходят именно тебе! Тест с картинками(Для девушек)" |



|
|
Результат теста "Какого цвета ты дракон?" |
|
|