
Мои правила:
1.Нельзя на меня обзываться матом
2.Дружу только с нормальными людми
3.Люблю когда оставляют коменты
4.Жду друзей
5.Коментировать обязательно!
6.ВСЕМ В ТЕМУ ФЛУД
P.S.эпиграф размывала я=)
Результат теста "Кто ты из мультсериала "Чародейки"" |

|
|
Результат теста "Стиль и внешность" |

|
|
Результат теста "Какой ты фильм?" |

|
|
Результат теста "Какая ты картинка" |

|
|
Результат теста "Кто бы полюбил тебя из Death note" |

|
|
Результат теста "Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какие аватары подходят именно тебе! Тест с картинками(Для девушек)" |

|
|
Результат теста "Какая ты картинка?" |

|
|
Поки |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "В какой компании те лучше находиться?" |
|
|
Результат теста "Загадочный тест" |
|
|
Результат теста "Кто ты из Ранеток?" |

|
|
Результат теста "Кто ты из Ранеток?" |

|
|
Результат теста "Какая ты на вкус?" |
|
|
Результат теста "О чём говорят твои глаза?" |

|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Привки |
Настроение сейчас - норми=)Седня я убралась , еще правдО не ела,мне делать не чего
<marquee behavior="alternate"> .:СумаФедФая:. </marquee>
|
|