
Мои правила:
1.Нельзя на меня обзываться матом
2.Дружу только с нормальными людми
3.Люблю когда оставляют коменты
4.Жду друзей
5.Коментировать обязательно!
6.ВСЕМ В ТЕМУ ФЛУД
P.S.эпиграф размывала я=)
Результат теста "Какой ты ёжик" |
|
|
Результат теста "Какой ты ёжик" |

|
|
Результат теста "Какие аватары подходят именно тебе! Тест с картинками(Для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?" |
|
|
Результат теста "Какой ты ёжик" |

|
|
Результат теста "Кто Вы из животных" |

|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |
|
|
Результат теста "Кто Вы с картинками" |

|
|
Результат теста "Какой у тебя Деймон (Золотой компас)" |

|
|
Результат теста "С кем из героев «Короля Шамана» у тебя больше общего? (v. 2.0)" |

|
|
Результат теста "Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)" |

|
|
Результат теста "какое вы время года?" |

|
|
Результат теста "гламурная ты деФФочка или готичка?" |
|
|
дево4ка - дура |

|
|
Аудио-запись: Ранетки - "Это всё о ней" |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Результат теста "Какая вы девушка?" |
|
|
Результат теста "Твой порок" |

|
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" |

|
|