
Мои правила:
1.Нельзя на меня обзываться матом
2.Дружу только с нормальными людми
3.Люблю когда оставляют коменты
4.Жду друзей
5.Коментировать обязательно!
6.ВСЕМ В ТЕМУ ФЛУД
P.S.эпиграф размывала я=)
Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)" |
|
|
Результат теста "На кого вы похожи из сериала "Ранетки"?" |
|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)" |

|
|
Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какая жизнь тебя ждет?" |
|
|
Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)" |
|
|
Результат теста "кто тебя любит?" |
|
|
Результат теста "О чём говорят твои глаза?" |

|
|
Результат теста "Кто ты в Голливуде?" |

|
|
Результат теста "Что тебе нужно для счастья?" |
|
|