
Мои правила:
1.Нельзя на меня обзываться матом
2.Дружу только с нормальными людми
3.Люблю когда оставляют коменты
4.Жду друзей
5.Коментировать обязательно!
6.ВСЕМ В ТЕМУ ФЛУД
P.S.эпиграф размывала я=)
Я дура .............. |
Я с ума сошла! Я такая стерва ужас зырьте :
![]() |
| я |
![]() |
| так |
![]() |
| так |
![]() |
| да |
![]() |
| сейчас |
![]() |
| я |
![]() |
| с |
![]() |
| тобой |
![]() |
| говорить |
![]() |
| не |
![]() |
| видишь |
![]() |
| твоё |
![]() |
| для |
![]() |
| я |
![]() |
| ! |
![]() |
| и |
![]() |
| ты |
![]() |
| не |
![]() |
| мне |
![]() |
| ? |
|
|
Результат теста "Ваша пара в Хогвартсе." |

|
|
Результат теста "Кто вы из "Кто подставил Кролика Роджера?"" |
|
|
Результат теста "На кого вы похожи из сериала "Ранетки"?" |
|
|
Результат теста "Трехцветный тест=)" |
|
|
Результат теста "Кто ты из сериала клуб (5 сезон)" |
|
|
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" |
|
|
Результат теста "а ты красивая?(с картинками)" |

|
|
Результат теста "а ты красивая?(с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
вот такие вот миловидные кеды.... не очень высокие...но очень удобные...по себе знаю...|
|
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^" |

|
|
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^" |

|
|
Аудио-запись: Т9 - Вдох-выдох (Ода нашей любви) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Какой фильм про тебя?" |

|
|
Результат теста "Какая вы девушка?" |
|
|
Результат теста "кто ты в мире моды?" |
|
|
Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)" |
|
|
Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)" |
|
|