
Мои правила:
1.Нельзя на меня обзываться матом
2.Дружу только с нормальными людми
3.Люблю когда оставляют коменты
4.Жду друзей
5.Коментировать обязательно!
6.ВСЕМ В ТЕМУ ФЛУД
P.S.эпиграф размывала я=)
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
|
Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |

|
|
Результат теста "Какой эпиграф поставить в блог (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Кто ты из девушек рассийской эстрады????(с фотами),(для ДЕВУШЕК)" |
|
|
Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Кто ты на самом деле?" |

|
|
Результат теста "Твое зеркальное отражение" |

|
|
Результат теста "Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)" |
Ты не можешь жить без гулянок и развлечений,угадала?|
|
Результат теста "какой аватар тебе подходит??" |

|
|
Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
Меня достала !!!! |
|
|