Надя_Карнаух, а ещё меня напугали эти неискренние(ну..или искренние не от каждого) слова "земля тебе пухом"..звучит как издевательство..по-крайней мере,я считаю, что эти люди достойны большего..
а ещё я прочла комменты в блоге девушки в ЖЖ, которую нагло задушил какой-то долбанный пользователь интернета..."она даже не симпатичной была"..интересно, а если человек кому-то не симпатичен, он что, перестает быть человеком, и у кого-то появляется право его убивать..да и, на мой взгляд, она была очень симпатичной..