-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надя_Карнаух

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей: 369
Комментариев: 3769
Написано: 10449


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


splinter_of_the_soul   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
Если ты пожелаешь, чтоб я убила - я бы это сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
Eternity_With_You, спасибо зай!!!! я за это благодарна!
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:26 (ссылка)
чёррт..я тоже просматриваю это сообщество..действительно ужас, а ведь такое с каждым могло произойти..
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
-Christina_Death-, вот это и пугает ....не всё вечно ..даже мы ..тут ты был ...а здесь тебя уже нету
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Что то ты себя прям сама на негатив настраиваешь !!! (
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:00 (ссылка)
DJ_Slamius, да есть не много ..............
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
Надя_Карнаух, эххх,мине не лучше,полный тотальный лепресс у мну!!! (((
Ответить С цитатой В цитатник
ValIon   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
правда, ну ты зачем себя расстраиваешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
DJ_Slamius, да вот понимаешь .....
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
ValIon, я не специально
Ответить С цитатой В цитатник
ValIon   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
Надя_Карнаух, ага, ты нарошно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:16 (ссылка)
ValIon, да прост прочитала один днев и поняла что я с этим уже стыкалась ...тока я жива - а она нет!
Ответить С цитатой В цитатник
ValIon   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:21 (ссылка)
солнц...это жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
ValIon, знаю .....слишком много таких случаев
Ответить С цитатой В цитатник
ValIon   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
Надя_Карнаух, я понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ValIon   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Надя_Карнаух, ню не плакай :*
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:32 (ссылка)
ValIon, стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
ValIon   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
да...тяжело...но ничего уже не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
жаль
Ответить С цитатой В цитатник
ValIon   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 14:31 (ссылка)
Надя_Карнаух, а ещё меня напугали эти неискренние(ну..или искренние не от каждого) слова "земля тебе пухом"..звучит как издевательство..по-крайней мере,я считаю, что эти люди достойны большего..
а ещё я прочла комменты в блоге девушки в ЖЖ, которую нагло задушил какой-то долбанный пользователь интернета..."она даже не симпатичной была"..интересно, а если человек кому-то не симпатичен, он что, перестает быть человеком, и у кого-то появляется право его убивать..да и, на мой взгляд, она была очень симпатичной..
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
-Christina_Death-, да я читала днев этой девушки ...жалко её ..прочитай её записи ...там где-то она говорила что какой-то мужик прицыпился к ней и сказал что она жить не будет .....но она не поверила ....и вот ещё ...если уж тебе пополам умер этот человек или нет .....то лутше промолчать чем сказать так,что ощущение как бы долг выполнил
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:35 (ссылка)
поНадя_Карнаух, полностью согласна..!
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:36 (ссылка)
Надя_Карнаух, и счас нужно будет почитать эту запись..интересно, а за что хоть..сомневаюсь, что на это были веские причины...
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:36 (ссылка)
-Christina_Death-, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:40 (ссылка)
-Christina_Death-, да в том и проблема что причины нету
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
Надя_Карнаух, вчера смотрела на мэйле его фотки, так вроде нормальный парень, а каким пидором оказался на самом деле..да его даже человеком назвать трудно..
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 20:50 (ссылка)
-Christina_Death-, фотки?? можешь кинуть ..не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку