-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надя_Карнаух

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей: 369
Комментариев: 3769
Написано: 10449


Я хочу сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jelly_MaDDD   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
Хехе........ А я коменчу кого хочу и плевала на коменты других. Я просто никого не добавляю в други......... Фот и фсе....... И по этому у мну 6 другов или 5 и 9 пч)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:01 (ссылка)
Jelly_MaDDD, просто разговарить самой с собой в дневе как-то не хочеться
Ответить С цитатой В цитатник
Cheeky-Cherry   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
эх...а я комменчу почти всех фрэндов...
но я не появлялась тут почти неделю...так что щас исправляюсь и начинаю комментить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:52 (ссылка)
Cheeky-Cherry, я рада
Ответить С цитатой В цитатник
MollyAnn   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
уупс..извини что закрыл доступ))сорри))уже открыл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:11 (ссылка)
M_e_k_k_i, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Real_baby_love   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
Надя_Карнаух, Не надо меня удалять,я просто несколько дней не могла в днев попасть***
Ответить С цитатой В цитатник
Jelly_MaDDD   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
Надя_Карнаух,
Ахахах)))))))))))) Вот именно этим я вяера и занималась в флудливой темке Бильченок Каульченок))))))))))))) Там такООООй маразмище!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_a_joker   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
хе-хе..я коменчу=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Real_baby_love, хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:01 (ссылка)
mari_sweet, вижу
Ответить С цитатой В цитатник
LenChik95   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:09 (ссылка)
я тож коменчу......сорри что редко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
LenChik95, спс что вообще коментишь
Ответить С цитатой В цитатник
MollyAnn   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
чё делаешь:?
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
M_e_k_k_i, у подруги картинки кидаю.......а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
ФеЯ_гОтИчНоГо_МиРа   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
Надя_Карнаух,я тя постоянно коменчу,когда могу,ведь я тя лю!!!))
Расскидалась сёдня своей плюшевой любовью...))
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
PrInZeSs_ScHwArZ, спс солнце
Ответить С цитатой В цитатник
-I_love_you_baby-   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
ну я коменчу тебя, но если зохочешь удалить из друзей - пожалуйста - это твоё право........в последнее время я тебя не узнаю.............ты очень сильно изменилась.....мы постоянно спорим, может быть конечно что то во мне не так..........ну вообщем ничего не понимаю.................
Ответить С цитатой В цитатник
ФеЯ_гОтИчНоГо_МиРа   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
Надя_Карнаух,гы-гы,как делы?
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:49 (ссылка)
Билльчёнок_Каульчёнок, весна просто....и я с парнем рассталась..терь хожу психую
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
PrInZeSs_ScHwArZ, психом скоро буду
Ответить С цитатой В цитатник
-I_love_you_baby-   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
Надя_Карнаух, мда.........усе понятно...........................

но короче можешь удалять если хочешь.........................
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
Билльчёнок_Каульчёнок, ну не обижайся...... просто мы оч не красиво расстались
Ответить С цитатой В цитатник
-I_love_you_baby-   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
Надя_Карнаух, я не обижаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MollyAnn   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
Надя_Карнаух, круть...а я сижу на кровати,свернувшись в одеялко,холодно в квартире чот...
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
M_e_k_k_i, а я в ванную ща собралась.........скоро пойду.......
Ответить С цитатой В цитатник
MollyAnn   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:38 (ссылка)
Надя_Карнаух, я лю мыться..прям не вылезаю оттуда по 2 часа..))
Ответить С цитатой В цитатник
Надя_Карнаух   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:41 (ссылка)
M_e_k_k_i, а я уже от туда вернулась.........терь сижу волосы вытераю....ща сфоткаюсь и кину фотку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку