-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РеВнИвАя_ПлЮшКа

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Фоны_для_вас Quotation_collection Творчество_Плаксы SKATEBOARDING The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 655


...пшол отседа...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nebe1hexe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение РеВнИвАя_ПлЮшКа
Еще  томлюсь тоской желаний,Еще стремлюсь к тебе душой-И в сумраке воспоминанийЕще ловлю я образ твой...Твой милый образ,незабвенныйОн предо мной везде,всегда,Недостижимый,неизменный,Как ночью на небе звезда...     
ага...прям щас...не дождешься..ты-противное воспоминание о моей чистой искренной любви!..меня уже при одном виде тебя тошнит..шоб тебе на голову птицы накакали...шоб те машина по ноге проехала...бабку тебе с пустым ведром(помойным)...шоб тя ни одна девчонка больше не захотела...выпендрёжник ты хренов...иди вон из моей головы...атское сознание того,что я тебя когда-то там "любила"...не здоровайся...не подходи...вобще ап стену убейся....глаза б мои тя не видали....ваще иди в попу...нах...нах ты мне такой прибился... нах из моего мозга...нахххх....

ахаахаах)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку