Исходное сообщение РеВнИвАя_ПлЮшКа
Еще томлюсь тоской желаний,Еще стремлюсь к тебе душой-И в сумраке воспоминанийЕще ловлю я образ твой...Твой милый образ,незабвенныйОн предо мной везде,всегда,Недостижимый,неизменный,Как ночью на небе звезда...
ага...прям щас...не дождешься..ты-противное воспоминание о моей чистой искренной любви!..меня уже при одном виде тебя тошнит..шоб тебе на голову птицы накакали...шоб те машина по ноге проехала...бабку тебе с пустым ведром(помойным)...шоб тя ни одна девчонка больше не захотела...выпендрёжник ты хренов...иди вон из моей головы...атское сознание того,что я тебя когда-то там "любила"...не здоровайся...не подходи...вобще ап стену убейся....глаза б мои тя не видали....ваще иди в попу...нах...нах ты мне такой прибился... нах из моего мозга...нахххх....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |