-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РеВнИвАя_ПлЮшКа

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Фоны_для_вас Quotation_collection Творчество_Плаксы SKATEBOARDING The_love_kills

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 655




нет сил говорить-молчи!!!

нет сил мыслить-молчи!!!

нет сил слушать-молчи и заткни уши!!!

нет сил делать-молчи и забей на все!!!

есть силы на все это теперь...

 ...ЗАПОМНИ!!!теперь нет сил на ТЕБЯ!!!


...Душа стихами пишет...

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:00 + в цитатник

...И что-то тянет меня куда-то да ле ко...

и в той дали увижу край чудесный,

и станет на моей душе ЛеГкО...

Когда взайдет на небосклон заря безбрежно...

Когда спокоен будет каждый миг....от счатья...

Когда любовь придет,когда запоют птицы,

Когда проснется,от ласки трепетной ...моя ДУША,

Когда смогу поймать прикосновенье утренней росы,

Когда пойму,что жизнь сама собой прекрасна,

Когда момент придет смотреть с любовью и опаской...

..На мир... где все творит людей-ДУША... 


...как всегда..позже всех..гы))

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:05 + в цитатник

...опять я здесь поздно...не могу да и не хочу спать...вечер был ужасным,хотя и предвещал,что-либо положительное))в какой-то степени это самое положительное меня настигло..пф..   не знаю какова должна быть реакция нормального человека(а конкретно..ДЕВУШКИ) на то,что подруга видела твоего парня обнимающего какую-то малолетку,которая тебе и в подметки не годится..ха...моя реакция была...на удивление спокойной...да,да..я сама такого не ожидала))Правда,естественно,оказалась на стороне моего парня...уж  ему как-то удалось меня убедить в том,что он мне не изменял...так сказать))нно...несмотря на мою реакцию...я своего не упустила.. и думаю явно дала понять,что моя РЕВНОСТЬ будет страшнее обычных предположений моей лучшей подруги...не хочу казаться Вам- монстром...нно я ревную своего парня даже к сигарете..как ни банально бы это звучало))в конце концов я разобралась во всей этой ситуации...со спокойной душой попрощавшись со своим "любимым"... поднялась к себе домой...))сейчас все хогрошо  и я надеюсь,что это "хорошо" быстро не кончится))

А Вам мои дорогие ДРУЗЬЯ ПЧ ...ЖЕЛАЮ КРЕПКИХ ОТНОШЕНИЙ;)Чм))

 

зато я белый и пушистый) (100x100, 9Kb)

Метки:  

...одинокий ФоНаРь...

Среда, 23 Января 2008 г. 16:28 + в цитатник

...Я-одинокий фонарь,

...Я-один на просторе бескрайней земли...

Нет,ни серое небо,ни ветер холодный 

Не отравят моей одинокой ЛЮБВИ! 

Я стою опечаленный

Над травою зеленой,

Я зарос багряною тенью цветов...

Но,ничто так не радует душу бездонную,

Как тепло тех свечей,что зажигаются вновь...

И ничто не избавит от оков одиночества,

Чем свечение для одиноких людей...

Я всего лишь фонарь!

Я один на просторе бескрайней земли,

И не Вам ли самим не бывать в одиночестве?!

Если с Вами нет вашей последней ЛЮБВИ....

DSCN0632 (243x324, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения РеВнИвАя_ПлЮшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитата4)

...РеВнОсТь-страшное чувство,способное отравить жизнь не только тому,кто ревнует, но и тому,кого ревнуют...


цитата4)

Среда, 23 Января 2008 г. 13:28 + в цитатник

...РеВнОсТь-страшное чувство,способное отравить жизнь не только тому,кто ревнует, но и тому,кого ревнуют...




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения РеВнИвАя_ПлЮшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитата3)

...любовь,как дождь,и редкие капли  могут взбаламутить воду....


цитата3)

Среда, 23 Января 2008 г. 13:20 + в цитатник

...любовь,как дождь,и редкие капли  могут взбаламутить воду....




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения РеВнИвАя_ПлЮшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитата 2)

...живи пока живешь...люби пока любишь...гуляй пока гуляется...бери от жизни все...пока...можно БрАтЬ)))


цитата 2)

Среда, 23 Января 2008 г. 00:58 + в цитатник

...живи пока живешь...люби пока любишь...гуляй пока гуляется...бери от жизни все...пока...можно БрАтЬ)))




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения РеВнИвАя_ПлЮшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитата 1)

...не задолбывай людей...здоровее будешЬЪ;))


цитата 1)

Среда, 23 Января 2008 г. 00:54 + в цитатник

...не задолбывай людей...здоровее будешЬЪ;))




Процитировано 1 раз

WhErE YoU go???...i"ll MEES you SO....((

Среда, 23 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник

...нИчЁ хорошего...((

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:36 + в цитатник

...не пойму отчего...нно...настроение тупее не куда((проснулась поздно...голова кружиться...кровь из носа пошла...хожу как потерянная...умылась...попыталась прийти в себя...стала убирать ..качает из стороны в сторону...голова разрывается от боли((думала позавтракать...3й день  ничего не лезит...выпила йогурт с хлопьями...на фига поела...ток хуже стало...на часах почти 2...кошмар...в универ еще ехать,аж к 5 часам...жесть спать хочется..кабы на паре не заснуть...делать нечего надо ехать((фе как не хочется...приеду домой..никуда не пойду))лягу спать)))уррра))ток это поддерживает))так что ...заранее... спок ночки


...насыШенный дэнъ))

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:34 + в цитатник

...День начался...пфф..проснулась с трудом...ну эт ладно еще))дел по горло было..в квартире...птом еще в универ ехать надо было...хм..поехала,со скуки на паре чуть не уснула))общая психология была не так интересна...сегодня))пара закончилась....кинули с девчонками деньги на счет...все бы хорошо,если б не выход на улицу...я седня по теплой погоде решила ...выпендриться,мякго говоря))была на 10см шпиляках..вот на них я и попилякала на остановку...впечатления от институтуа до подземки были незабываемы))чувствовала себя "коровой на льду"в ледниковый период))хааха))кое как,прошу прощенья за мою цензуру-РАКОМ...доползла до остановки))жду автобус..дождалась!!!да,в эт трудно поверить...учитывая проходимость наших дорог и "расчудесное" расписание транспорта))забралась...толпа...впереди ожидало самое "приятное"в моей не долговременной спокойной поездке домой...три остановки и еще человек 20-30 народу...мммдаа...с 4-х сторон меня мило сдавили не маловесящие тушки людей))выехали на главную...на поворотах качало из стороны в сторону,как маятник...еле держась за перила автобуса,технично свернула левую руку,т.к. взялась я за поручник в самом верху птому чт ниже на нем "мест нет"))кое-каак доплелась до своей остановки...с возгласом"удивительно,чт живы остались" я скоростно заплатила за проезд и вылетила из злополучного атского транспорта))...и вот долгожданный миг...я -ДОМА!!!ринулась на диван...ноги и тело гудели...бедная вывернутая рука ломила,будто в ней неопытный хирург поковырялси))поела второй раз за день...жилудок сказал СПС))надо было идти гулять...созвонилась с Димкой...птом со Светкой...пошла гул...кое-как сдерживая эмоции после яркой поездки...пыталась делать вид "жизнерадостной дурочки"...чтоб не омрачать настр св.мальчику..и друзьям))пришла домой...надо делать высшую математику...мозги с трудом восприняли примеры...справилась кое-как))прочла валеологию...слава Богу...можно расслабиться...смотрю тв))кайфовые ужастики))вампирша и оборотень...крутьъ))лан энт не важн...не тут то было...12 летняя сестра пишет в аську,чт ее накачали ...вслушайтесь...БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ пивом...я в ужасе...начинает подтрясывать...птом она пишет "не волнууйтесь,все нормально,спок ночи..."та я в 12 лет еще в куклы  играла ...какое нах..пиво?!завтра буду ей звонить...ставить на место надо,а то капеЦЦ))...ну чтож...такой у меня насышэнный дэнъ)))экстремальненько))не желаю Вам такого;)чм))


ммм...да...запозднила...))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:31 + в цитатник

...мммдаа...чот я позновато...нно!спать я ни в какую не могу))настр пчмут стал кайфовый именно посл 12))гы))...фтожжж...музыка как обычно долбит в ушах...аврюха зажигает...кайфую,поки родные не спят))так бы всегда...смысле  кайфовать))в голову лезут посторонние мысли...одно радует-мысли о светлом...радостном...наконец наступившем дне....када покупка нового телефона приносит счастье))..а продажа тв бывшего ""любимого"тела"не омрачает светлых воспоминаний))вобщем...крутьъ))лана....запозднилась я...всем спок)чм))


Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:31 + в цитатник


гы))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:28 + в цитатник

..ммм..да...оторвались мы вчера со своей фантазией на фотках...так врывались,чт я на гулянку опоздала...дк еще подругу cвою ..черти када.. домой вернула)))кайфные конечн фотки получились..нно...места в доме было маловато ....так чт парадную тож использовали)))


...пшол отседа...))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:06 + в цитатник

Еще  томлюсь тоской желаний,
Еще стремлюсь к тебе душой-
И в сумраке воспоминаний
Еще ловлю я образ твой...
Твой милый образ,незабвенный
Он предо мной везде,всегда,
Недостижимый,неизменный,
Как ночью на небе звезда...     

ага...прям щас...не дождешься..ты-противное воспоминание о моей чистой искренной любви!..меня уже при одном виде тебя тошнит..шоб тебе на голову птицы накакали...шоб те машина по ноге проехала...бабку тебе с пустым ведром(помойным)...шоб тя ни одна девчонка больше не захотела...выпендрёжник ты хренов...иди вон из моей головы...атское сознание того,что я тебя когда-то там "любила"...не здоровайся...не подходи...вобще ап стену убейся....глаза б мои тя не видали....ваще иди в попу...нах...нах ты мне такой прибился... нах из моего мозга...нахххх....


Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 16:12 + в цитатник

прив) не обессудьте...я сдесь новый) днев тож новый) буду рада всем ПЧ и не ПЧ)) извольте любить и уважать!

ваша Ревнивая Плюшка))


Дневник РеВнИвАя_ПлЮшКа

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:44 + в цитатник
^^^
 (90x85, 5Kb)


Поиск сообщений в РеВнИвАя_ПлЮшКа
Страницы: 3 2 [1] Календарь