...опять я здесь поздно...не могу да и не хочу спать...вечер был ужасным,хотя и предвещал,что-либо положительное))в какой-то степени это самое положительное меня настигло..пф.. не знаю какова должна быть реакция нормального человека(а конкретно..ДЕВУШКИ) на то,что подруга видела твоего парня обнимающего какую-то малолетку,которая тебе и в подметки не годится..ха...моя реакция была...на удивление спокойной...да,да..я сама такого не ожидала))Правда,естественно,оказалась на стороне моего парня...уж ему как-то удалось меня убедить в том,что он мне не изменял...так сказать))нно...несмотря на мою реакцию...я своего не упустила.. и думаю явно дала понять,что моя РЕВНОСТЬ будет страшнее обычных предположений моей лучшей подруги...не хочу казаться Вам- монстром...нно я ревную своего парня даже к сигарете..как ни банально бы это звучало))в конце концов я разобралась во всей этой ситуации...со спокойной душой попрощавшись со своим "любимым"... поднялась к себе домой...))сейчас все хогрошо и я надеюсь,что это "хорошо" быстро не кончится))
А Вам мои дорогие ДРУЗЬЯ ПЧ ...ЖЕЛАЮ КРЕПКИХ ОТНОШЕНИЙ;)Чм))
...не пойму отчего...нно...настроение тупее не куда((проснулась поздно...голова кружиться...кровь из носа пошла...хожу как потерянная...умылась...попыталась прийти в себя...стала убирать ..качает из стороны в сторону...голова разрывается от боли((думала позавтракать...3й день ничего не лезит...выпила йогурт с хлопьями...на фига поела...ток хуже стало...на часах почти 2...кошмар...в универ еще ехать,аж к 5 часам...жесть спать хочется..кабы на паре не заснуть...делать нечего надо ехать((фе как не хочется...приеду домой..никуда не пойду))лягу спать)))уррра))ток это поддерживает))так что ...заранее... спок ночки
...День начался...пфф..проснулась с трудом...ну эт ладно еще))дел по горло было..в квартире...птом еще в универ ехать надо было...хм..поехала,со скуки на паре чуть не уснула))общая психология была не так интересна...сегодня))пара закончилась....кинули с девчонками деньги на счет...все бы хорошо,если б не выход на улицу...я седня по теплой погоде решила ...выпендриться,мякго говоря))была на 10см шпиляках..вот на них я и попилякала на остановку...впечатления от институтуа до подземки были незабываемы))чувствовала себя "коровой на льду"в ледниковый период))хааха))кое как,прошу прощенья за мою цензуру-РАКОМ...доползла до остановки))жду автобус..дождалась!!!да,в эт трудно поверить...учитывая проходимость наших дорог и "расчудесное" расписание транспорта))забралась...толпа...впереди ожидало самое "приятное"в моей не долговременной спокойной поездке домой...три остановки и еще человек 20-30 народу...мммдаа...с 4-х сторон меня мило сдавили не маловесящие тушки людей))выехали на главную...на поворотах качало из стороны в сторону,как маятник...еле держась за перила автобуса,технично свернула левую руку,т.к. взялась я за поручник в самом верху птому чт ниже на нем "мест нет"))кое-каак доплелась до своей остановки...с возгласом"удивительно,чт живы остались" я скоростно заплатила за проезд и вылетила из злополучного атского транспорта))...и вот долгожданный миг...я -ДОМА!!!ринулась на диван...ноги и тело гудели...бедная вывернутая рука ломила,будто в ней неопытный хирург поковырялси))поела второй раз за день...жилудок сказал СПС))надо было идти гулять...созвонилась с Димкой...птом со Светкой...пошла гул...кое-как сдерживая эмоции после яркой поездки...пыталась делать вид "жизнерадостной дурочки"...чтоб не омрачать настр св.мальчику..и друзьям))пришла домой...надо делать высшую математику...мозги с трудом восприняли примеры...справилась кое-как))прочла валеологию...слава Богу...можно расслабиться...смотрю тв))кайфовые ужастики))вампирша и оборотень...крутьъ))лан энт не важн...не тут то было...12 летняя сестра пишет в аську,чт ее накачали ...вслушайтесь...БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ пивом...я в ужасе...начинает подтрясывать...птом она пишет "не волнууйтесь,все нормально,спок ночи..."та я в 12 лет еще в куклы играла ...какое нах..пиво?!завтра буду ей звонить...ставить на место надо,а то капеЦЦ))...ну чтож...такой у меня насышэнный дэнъ)))экстремальненько))не желаю Вам такого;)чм))
...мммдаа...чот я позновато...нно!спать я ни в какую не могу))настр пчмут стал кайфовый именно посл 12))гы))...фтожжж...музыка как обычно долбит в ушах...аврюха зажигает...кайфую,поки родные не спят))так бы всегда...смысле кайфовать))в голову лезут посторонние мысли...одно радует-мысли о светлом...радостном...наконец наступившем дне....када покупка нового телефона приносит счастье))..а продажа тв бывшего ""любимого"тела"не омрачает светлых воспоминаний))вобщем...крутьъ))лана....запозднилась я...всем спок)чм))
..ммм..да...оторвались мы вчера со своей фантазией на фотках...так врывались,чт я на гулянку опоздала...дк еще подругу cвою ..черти када.. домой вернула)))кайфные конечн фотки получились..нно...места в доме было маловато ....так чт парадную тож использовали)))
Еще томлюсь тоской желаний, Еще стремлюсь к тебе душой- И в сумраке воспоминаний Еще ловлю я образ твой... Твой милый образ,незабвенный Он предо мной везде,всегда, Недостижимый,неизменный, Как ночью на небе звезда...
ага...прям щас...не дождешься..ты-противное воспоминание о моей чистой искренной любви!..меня уже при одном виде тебя тошнит..шоб тебе на голову птицы накакали...шоб те машина по ноге проехала...бабку тебе с пустым ведром(помойным)...шоб тя ни одна девчонка больше не захотела...выпендрёжник ты хренов...иди вон из моей головы...атское сознание того,что я тебя когда-то там "любила"...не здоровайся...не подходи...вобще ап стену убейся....глаза б мои тя не видали....ваще иди в попу...нах...нах ты мне такой прибился... нах из моего мозга...нахххх....