-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шмелль

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) -30_seconds_to_marsJ _Черный_ОбелисК_ Моя_косметика Live_Memory
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Art_Castle _Brothers_of_metal_ atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2008
Записей: 98
Комментариев: 146
Написано: 345




— Ну, что же — небо?— пустое место... Как мне
там ползать? Мне здесь прекрасно .. тепло и сыро!
     Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе
над нею за эти бредни...


Ещё ужасы

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 16:52 + в цитатник
Ребята, да это пиздец самый настоящий.............
Блин, Эсмеральда хренова...Разбилось сердце белокурой Флёр-де-Лис...парампарампарам....
доигрались

Ужасы

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:27 + в цитатник
Надо начинать здоровый образ жизниXD

очередной депр, который некому сказать...

Суббота, 30 Мая 2009 г. 15:44 + в цитатник
Вот зря я за некоторых близких друзей переживала, мол, не туда их несёт... Кто бы мне сказал: стоп! остановись и подумай... Кто бы мне сказал, как правильно... По логике вещей в данный момент мне сейчас должно быть очень-очень круто, а вместо этого уже битый час в башке вертятся строчки:
Верь, что в небе солнце!
Знай, что я не рядом!
Боль сжигает тело!
Ты – зарази меня жизнью!
вполне эмо-группы Deform...то есть вообще-то это Симфоник-Индастриал-с примочками, но слова примитивные и прямтаки душераздирающие, и с чего всё это - не совсем ясно...сбой в системе...
Никогда не верила что личность может разделиться на ангела и дьявола, прям как по поверью "на правом плече один, на левом - второй"....И бес берёт верх, какого чёрта, спрашивается, вроде я всегда умела предупреждать большие ошибки и вообще свои поступки контролировать...
По идее, просто всё это лечится. Крепкий несладкий чай, музыка, спорт, прогулки в одиночестве, учёба, работа, да ещё один человек, который, по-моему, единственный, кто может по-настоящему вправить мне мозги на место...Да только для спорта нет возможности, для прогулок нет воли, учёба кончилась, работа чёрт знает когда будет, человек похоже если не совсем от меня отвернулся, то повернулся в полупрофиль по моей же вине. Чай и музыка - всё, что стабильно...ужасы.

Ух.

Вторник, 26 Мая 2009 г. 23:05 + в цитатник
Блин... Очень много невысказанного накопилось за последние недели полторы-две...причём в большинстве случаев это извинения, оправдания(ненавижу), поздравления... Всё это висит и нормально порадоваться не даёт, я между прочим нашла неожиданно неплохую работу(читай - халтура) на случай концерта-дня рождения или когда просто нет денег даже на сигареты, а времени, сил и дури много=) Например, сегодня с ближайшим человеком погуляла в немного ускоренном темпе по незнакомому району, посидели в офисе, кофе выпили, а нам ещё и денег за это дали... жаль, не так часто им всё это надо, всех бы туда работать звала - вместе веселее=)
нет, всё хорошо, только всякая фигня иногда покоя не даёт...но может быть это нормально?

я мычащая английская утка.

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:46 + в цитатник
От любви до ненависти один шаг. Налево.
И кто бы мне такой мудрый сказал, что делать... Раньше училась жизни на голой теории - это нельзя, это нужно, это правильно/неправильно...а теперь сплошная практика, метод проб и ошибок. и учебника по этой практике не найдёшь. в общем, вы нам простите, если что, мы если что простим вам тоже, какие могут быть упрёки, право, коль так ничтожна их цена...чёрт знает что.
С другой стороны, жить стало в последнее время интересно=)

=)))

Четверг, 21 Мая 2009 г. 22:05 + в цитатник
Коротко о главном - я х*ею, дорогая редакция!=)

Без заголовка

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:43 + в цитатник
нет, всё-таки люди - отвратительно жадные создания. делиться не жалко только депрессняком, фиг кто хоть один пост в хорошем настроении напишет. с другой стороны - нельзя ж столько друзьям мозги выносить, а интернету пофигу.

кто глупее?

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 19:38 + в цитатник
Я согласна - человек существо социальное. Но отнюдь не настолько, чтобы наложить на себя руки при потере одного человека, если ты не псих конечно... Поэтому - да, грустно, но, родная - ты же знаешь, я забуду быстрее чем ты простишь. Отними у меня плеер, не дай заниматься музыкой, переломай конечности чтобы я не могла сплавляться да по горам на лыжах рассекать, не дай рисовать, не дай развиваться. Если всё вместе получится, тогда - да, я приползу к тебе на коленях. Ах, нет, они переломаны!
Короче настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Don't worry! Be Hippie!

=))))) не моё

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:28 + в цитатник
Ночь. На пустыре, за полуразрушенным старинным домом, вдруг зажигаются
огни. Пять небольших, стремительно вырывающихся из под земли языков
пламени. Каждый из них является вершиной пентаграммы, которая
проявляется темно красным цветом на земле.

Из темноты выходят пять человек, в черных балдахинах, с накинутыми на
голову капюшонами. Их лиц не видно. Они становятся прямо на огни. Пламя
струится по одеждам, но не поджигает их. Появляется еще один в таком же
одеянии, только на его спине виднеется знак, из сложно переплетенных
линий, красного цвета. Он становится в центр пентаграммы, поднимает руки
вверх и торжественным басом начинает говорить:

- Повелитель. Пришло твое время. Мы, твои верные рыцари сумрака,
приготовили мир к твоему пришествию. Сегодня мы постелим тебе ковер из
звезд, а трон вырежем из Луны...

Внезапно из-за развалин дома появляется силуэт человека. Он выходит на
свет и становится видно его лицо, оно выражает крайнее удивление:
- А че вы делаете на территории? – он раздражен.

Огонь исчезает. Люди в балдахинах растерянно поворачиваются к человеку.

- Х*ли уставились, кто вас пустил на территорию строительства, я вас
спрашиваю.
- Муж, ты не понимаешь мы Рыцари Тьмы, сатанисты. Ты мешаешь закончить
нам обряд и ...
- Да мне пох*ю кто вы. Тут каждый день сатанисты, гитаристы, онанисты, п*дерасты...
А потом рубероид пропадает.
- Страж, дай нам еще немного времени и ОН не забудет тебя. Мы ничего не
возьмем.
- Вот завтра приходите договаривайтесь с прорабом и жгите тут, что
хотите. А сейчас **здуйте отседа, а то я принесу берданку и устрою вам
обряд с дробью.

Люди смиренно опускают головы и уходят.
- Может завтра в парке попробуем – слышится из темноты.

Сторож проводил их взглядом, потом пристально осмотрелся вокруг,
повернулся и неторопливо пошел вдоль здания нисколько не осознавая, что
сегодня, он возможно спас мир.

ппц

Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:19 + в цитатник
Дожила. Я ненавижу себя за то, что кого-то люблю. Похоже никого, кроме себя я ненавидеть не умею, хотя для многих это к лучшему.

Какая прелесть!

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Platino - Какая прелесть

Настроение сейчас - ахуенчик

Сегодня был один из самых офигенных дней в моей пёстрой жизни, честно. 3-4 человека придали ему какие-то сумасшедшие краски. Мы никогда не станем друзьями, я никогда не приду на концерт Платино, с чьим вокалистом мы познакомились. У нас нет никакой связи. И знаете, это прекрасно. Любая досказанная история, к сожалению, превращается в пошлость...
Какая прелесть - солнце снова разрывает нас на части,
Кидает осколки на раскалённый асфальт
Заставляет как придурков нас плакать от счастья
Заставляет жалеть то, чего уже давно не жаль
Какая прелесть!

 


...

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 13:13 + в цитатник
Я всегда считала, что человек взрослеет когда понимает что больше никто не скажет ему, что делать. ммм...хочу снова стать ребёнком.

Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:15 + в цитатник

!!!
и что, всё как всегда?

И 4етыре 4етверти в башке крутятся  слишком уж кстати - "нет надежды, нет веры, и нет любви...И спасения!!! - тоже нет...."*** снова изгнан? осваивай Ад!!!!"

 


!

Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:48 + в цитатник
...

0_0 "traitor"

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:14 + в цитатник
Удивительно. Старые друзья превращаются в...ё-моё, я даже не знаю как назвать. Идея с большой буквы - в пошлость. Вообще всё с ног на голову... И Патриот уже...чёрт знает что. Да мне в общем не страшно, но пугают такие кардинальные изменения.
С другой стороны - о какой такой стабильности может идти речь в нашем возрасте, да и пожалуй в нашей стране?

Между прочим, сегодня ровно год(всего год??) с тех пор как я впервые очутилась на дальней неприметной ничем станции метро с названием Войковская, за что многим моё большое человеческое спасибо. Надо было приехать и отметить, чёрт возьми, да дурная голова соображает медленно=)

хах=)

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:27 + в цитатник
Бррр...Апокалипсис скоро, точняк! Совсем мир с ума сходит. Начиная от всемирных каких-то дикостей, заканчивая моей глупой головой=)

имоу

Среда, 21 Января 2009 г. 22:38 + в цитатник
Жееесть... 2009 даж начаться не успел, за три дня до него начался трэш...который продолжается, выливается во что-то иное, закручивается вокруг меня, безумно и хаотично мелькая перед глазами... В башке, естественно, творится чёрти что, бессвязные мысли, как правило нейтральные, но вызывающие странную реакцию нервной системы. Итог - внешнее(ну внутри плюс-минус) ледяное спокойствие, язвительность, и странное ощущение что самой не выбраться(откуда?! вроде объективно всё не очень-то плохо) не удастся, а надо ждать. А чего ждать? Я и так значительную часть своей жизни нахожусь в режиме ожидания. Ну вот например - я целую неделю(а может и две) жду концерта(абстрактно), а длится он часа четыре. дикое соотношение. так нельзя. очень хочу покататься ны лыхаж но скорее бы эта зима закончилась! холодно, везде холодно

самой себе

Понедельник, 19 Января 2009 г. 19:15 + в цитатник
Нада-надо-надо...думать меньше, больше делать.

Yahoo

Четверг, 01 Января 2009 г. 23:07 + в цитатник

Год закончился круто, как и начался. Если б ещё горло так не болело, ваще было бы супер(( Спасибо, ребята, за праздник=*


рррррррр=(

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:31 + в цитатник
Мда. Это знаете, на графике было бы как восходящая кривая, из нуля до определённой горизонтальной черты. но, блядь, черта вновь оказывается асимптотой, и бесконечно к ней приближаясь линия одновременно вертикально уходит вниз.до нуля. не обращайте внимания. я стала ходить на курсы в МИФИ, а там вся физика в графиках, полезная вещь. Асимптота - это счастье. То, к чему я стремилась довольно долго... пиздец.
Опять! Опять депрессняк! Сколько можно! Извините, ребята, если б я это не высказала, я бы, наверное, сошла с ума.


Поиск сообщений в Шмелль
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь