я сама нарисую свой мир.
Без заголовка |
прыгаешь выше головы?
но ведь перепрыгивается, черт возьми!

|
|
из статуса вконтакте |
слишком резко шагнуть вперед еще полбеды...
а вот когда и не в ту сторону...
(с)
|
|
Без заголовка |
1:1

|
|
все не так безнадежно, детка! |
-мам, скажи, идиотизм лечиться?
-нет, это наследственное.
-значит, все папа виноват...
-что опять натворила?
-да, ничего, просто иногда кажется...я полный идиот?
-нет. иногда же кажется
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
-ооо. он мне нравится
-а как же я?(( я уже не нравлюсь?)
-а тебя я люблю. смирись
(с)

|
|
Без заголовка |
это все ты
|
|
Без заголовка |

|
|
16-20 |
а оказалось-то
и хотя нам обоим сложно друг с другом, потому что мы сами придумали стены...
..однажды мы поймем, что стены не являются преградой, а всего лишь ограждают нас от остального мира, создавая наш собственный.
ведь "ты нужна мне больше, чем ты предполагаешь"(с)
|
|
Без заголовка |
если желания не сбываются - значит вы просто не умеете их загадывать
|
|
Без заголовка |
та все будет кока-кола)
с пузыриками, химикатами, наркотическим веществом (орешком кола) и зарядом песен типа *чпок-пшшш-кока-кола* =)
(с)

|
|
Без заголовка |

|
|
2 слова |
и задумываешься...
|
|
Без заголовка |
и я знаю, что поступаю правильно..
.. но чувствую, что должна поступать иначе

|
|
Без заголовка |
всякого Бог наказал по-разному.
меня - исполнением желаний.

|
|
Без заголовка |
самый позитивный смайл * (: * потому что даже в зазеркалье он выглядит улыбающимся!
|
|
Да здравствует любовь! |
Каким же смелым надо быть, чтобы говорить как ни в чем не бывало.
"You look so innocent, but the guilt in your voice gives you away" (c)
Каким же изобретательным надо быть. чтобы улыбаться как ни в чем не бывало.
"You can hide behind your stories, but don't take me for a fool" (с)
Каким же храбрым надо быть, чтобы смотреть мне в глаза.
You can look into my eyes and pretend all you want.
But
I
Know
(с)

|
|
до боли знакомо?) |
* * * (19:55:45 24/11/2008)
Дабляхулионпостоянновыходиткактолькоязахожу
(c)
|
|