-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 22:54 + в цитатник

прыгаешь выше головы?

но ведь перепрыгивается, черт возьми!

 

 (395x550, 45Kb)




Процитировано 1 раз

из статуса вконтакте

Среда, 31 Декабря 2008 г. 01:31 + в цитатник


слишком резко шагнуть вперед еще полбеды...

а вот когда и не в ту сторону...

(с)

 




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 00:48 + в цитатник
я безумно люблю тебя.
мое отношение к тебе порпорционально во всем.
поэтому ненавижу я тебя настолько же, насколько люблю.

1:1

 

 (300x322, 56Kb)




Процитировано 4 раз

все не так безнадежно, детка!

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:02 + в цитатник

-мам, скажи, идиотизм лечиться?
-нет, это наследственное.
-значит, все папа виноват...
-что опять натворила?
-да, ничего, просто иногда кажется...я полный идиот?
-нет. иногда же кажется
(с)


Без заголовка

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 19:08 + в цитатник
это не хуже.
не лучше.
просто по-другому.

 


Без заголовка

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 20:21 + в цитатник

-ооо. он мне нравится
-а как же я?(( я уже не нравлюсь?)
-а тебя я люблю. смирись

(с)

 (300x225, 7Kb)


Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 23:57 + в цитатник
а вообще-то..я просто устала.
истерики. скандалы.
слишком часто.
все как-то слишком выскальзывает из рук.
неделя без еды.
5 недель без нормального сна.
месяц беспокойствия.
слишком уж часто нервные срывы. злость.

это все ты

 

 


Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 23:10 + в цитатник
сказки хороши только в мечтах да снах.
в жизни они слишком проблематичны

Happy New Year, детка
 

 (600x509, 131Kb)




Процитировано 1 раз

16-20

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 12:38 + в цитатник
я думала мы разные.
я думала : "О, господи! Да он, будто из другого мира! Такой милый,  очаровательный, а я..."
я думала, ты думал:  "И свалилась она на мою голову!"

а оказалось-то

ты думал: "..просто она такая...знаешь, как пушинка ) в том плане - такая парящая..чистая..невинная..нечто недосягаемое...а я?"
ты думал, я думала: "Ну, и вредина он! Заечм мне такой?"

и хотя нам обоим сложно друг с другом, потому что мы сами придумали стены...

..однажды мы поймем, что стены не являются преградой, а всего лишь ограждают нас от остального мира, создавая наш собственный.

ведь "ты нужна мне больше, чем ты предполагаешь"(с)


Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 17:06 + в цитатник

если желания не сбываются - значит вы просто не умеете их загадывать

 




Процитировано 6 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 20:13 + в цитатник

та все будет кока-кола)
с пузыриками, химикатами, наркотическим веществом (орешком кола) и зарядом песен типа *чпок-пшшш-кока-кола* =)

(с)

 (300x424, 46Kb)


Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:06 + в цитатник
-где твоя гордость?
-продала. за любовь.

 (398x421, 67Kb)


2 слова

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:56 + в цитатник
Я: Настя все сможет! Настя все сделает! Я смогу! Я верну! Все устрою, да, это будет не легко, но Настя справится!
Ю.: как всегда.

и задумываешься...


Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:55 + в цитатник

и я знаю, что поступаю правильно..

.. но чувствую, что должна поступать иначе

 

 (560x396, 33Kb)


Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:53 + в цитатник

всякого Бог наказал по-разному.

меня - исполнением желаний.

 

 (300x200, 19Kb)




Процитировано 4 раз

Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:15 + в цитатник

самый позитивный смайл * (: * потому что даже в зазеркалье он выглядит улыбающимся!


Да здравствует любовь!

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 21:24 + в цитатник

Каким же смелым надо быть, чтобы говорить как ни в чем не бывало.

"You look so innocent, but the guilt in your voice gives you away" (c)

Каким же изобретательным надо быть. чтобы улыбаться как ни в чем не бывало.

"You can hide behind your stories, but don't take me for a fool" (с)

Каким же храбрым надо быть, чтобы смотреть мне в глаза.

You can look into my eyes and pretend all you want.

But

I

Know


Your love is just a lie

(с)

 

080d078140c62fa6e6252f928bd72cec (300x400, 38Kb)


до боли знакомо?)

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:57 + в цитатник

* * * (19:55:45 24/11/2008)
Дабляхулионпостоянновыходиткактолькоязахожу

(c)

 



Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь