-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 17:28 + в цитатник

странное это чувство, когда понимаешь, что надо быть сильной, а хочется стать еще слабее.




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 17:14 + в цитатник

как зажигалка не доказывает того, что ты куришь.

бутылка того, что ты пьешь.

хорошее настроение того, что ты принимаешь наркотики.

печаль в глазах того, что у тебя что-то случилось.

так и наличие парня\девушки не доказывает того, что есть любовь.

 

 (505x392, 26Kb)




Процитировано 12 раз

к родителю.

Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:23 + в цитатник

Если начали ругаться дома - значит, начали где-то любить.

Мама, давай перестанем ссориться - это уже боян.

Дорогая мама, если ты хочешь, чтобы я не приходила домой слишком поздно, тогда пусть он просто живет вместе с нами!

 

 

 (500x333, 22Kb)


ты была такая здесь (с)

Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:18 + в цитатник
конечно, то, что я его люблю вовсе ничего не доказывает.
хотя он и прищимил из-за меня палец и мерз, дожидаясь получасового автобуса.
а вообще он странный: ест сирень и признается в любви кверх ногами.

 

 (699x466, 23Kb)


Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 02:41 + в цитатник
вообще-то она не могла долго злиться на него или отдаваться гордости.
желание, доходящее до наркотической зависимости, до паранойи, до боли, до крика.
желание видеть его -  всегда побеждало.
 
 

 (268x400, 68Kb)




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 01:37 + в цитатник
и тогда на нее свалилась гора.
нет.
целая горная цепь.
а она сидела и продолжала смотреть, наслаждаясь тем, как сдавливает грудь, как тугой обруч стягивает легкие.
дальше, больше, больше...

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 00:33 + в цитатник

 Арей (00:31:48 25/05/2009)
Да, сын...разборчивый у тебя на лбу почерк


Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:02 + в цитатник

а все-таки я еще не выросла.

точнее не так.

я выросла. давно. а теперь расту назад.

и мне не хочется вырастать еще больше, поэтому я забиваю на красивые фразы, умные вещи, правильные выводы и просто дурачусь день ото дня, пока Бог не заберет меня к себе в объятья.

хотя Ты уже держал меня пару раз на своих руках, ведь поэтому ты дал мне это имя?

я все еще верю в тебя, вселенная, только не забирай воспоминания.

и я буду жить так, чтобы не слышать криков.

эгоистично, правда.

но я наслышалась вздохов на целую вечность, поэтому оставьте меня в покое и дайте жить идиоту.

потому что самые счастливые люди - это дураки.

а мне нравится чувствовать себя глупой.

а мне нравится не думать.

а мне нравится lalalala.

 

 

 

 (700x525, 52Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:36 + в цитатник
крик из кухни: "ну, ты бы еще ведро налила воды, чтобы к завтра дождались!"
пропрыгала до кухни с криком: "вааа, да они бы закипеееели"
потрепала по волосам, улыбаясь: "дурехааа"
я даже не умею варить пельмени.

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:15 + в цитатник

Все  - правда, даже если этого не случилось.

Кен Кизи.


верит в людей.

Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:14 + в цитатник

и нет ни добра, ни зла, ни правды, ни лжи - есть только эта долбанная реальность.(с)

 


Детство,детство, ты куда бежишь?(с)

Среда, 20 Мая 2009 г. 00:05 + в цитатник

Совершенно случайно наткнулась на старую запись в дневнике, и стало как-то странно.

Я совершенно не помню того периода, но это и не важно, потому что сейчас пишет совершенно другой человек, и я бы не сказала, что он лучше.

По крайней мере тогда размышления были общими, а сейчас они сузились до одной единственной проблемы под названием "Я".

Не хочу быть взрослой. Верните меня назад. Верните мне мою наивную беззаботность и веру в деда мороза, фею, гномов, и веру в то, что игрушки говорят. Верните мне мои куклы и пластелин, акварель с гуашью и нелепые кулинарные изделия из песка. Верните же мне беготню по лужам и ссоры из-за жвачки, споры о том, есть ли жизнь за гаражами и кричалки "тили-тили тесто, жених и невеста". Так вот же оно. Рядом. Бери, кто мешает.

Не берется (с).

Она хотела, чтобы было все просто, а все и было просто, пока она не думала о сложно.


Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 17:53 + в цитатник
Special.
You think you're special.
You do.
I can see it in your eyes,
I can see it when you laugh at me,
Look down on me
And walk around on me.
Just one more fight and I'll be history.
Yes I will straight up, leave your shit
And you'll be the one who's left
missing me.
(c)
 


time is running out (c)

Вторник, 19 Мая 2009 г. 17:24 + в цитатник

для двух уебков либо одно счастье, либо вообще ни одного.

 


Без заголовка

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 19:24 + в цитатник

19:19.

она хотела загадать желание и стать счастливой.

но стрелка предательски дрогнула на 20.

она спокойно подошла и отодвинула ее назад.

19:19

она все-таки будет счастливой.

желаю.


Непроходящий озноб.

Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:35 + в цитатник
ирония судьбы или почему я такая дура.
долго думала, что написать, решила ограничиться простым: блядь.
ведь это все объясняет. одно слово не только характеризует тебя как личность, но и еще лихо обозначает периоды жизни, качество и сущность проблемы, количество "приятностей" и "неприятностей".
и хотя так ругаются чаще совершенно некультурные люди, а приличным девушкам и вообще не под стать, я все же, являясь представителем тех индивидов, у которых прогрессирует душевный дисбаланс в следствие альструистических привычек, являющихся, по мнению индивида, следствием наклонностей к тщеславию и эгоцентризму, хочу повторить:
БЛЯДЬ!

Без заголовка

Четверг, 14 Мая 2009 г. 23:20 + в цитатник

Это как болезнь. Раковое заболевание, и с  каждым днем оно прогрессирует, проникая все глубже. В сердце.

Это как сумасшествие. Паранойя,  бред, нервозность, иллюзорность - все это симптомы.

Это как дыхание. Долго набираешь в легкие воздух, все чувства нарастают, организм упивается моментом, а потом за секунду все уходит. Почти все. Остается всего лишь 4% из 12%, а это примерно 33% из 100%. Маловато на первый взгляд, но хватает сполна.

Это как... любовь?

 

 

 (297x420, 44Kb)



Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь