-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



квиты?

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:42 + в цитатник

ты изменил мне физически.

я изменила душой.

 

прости. я виновата.

 

 (120x120, 11Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:33 + в цитатник
-Ты позорное позорище! =)
-Неееет. Я - очаровательное, прелестное, прекраснейшее, замечательнейшее... Позорище =_=
(с)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 16:13 + в цитатник

*злобное хи-хи*

вот и гадай теперь, кто, куда и почему.

моя очередь делать проверки.

поиграем?) (с)


Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:06 + в цитатник
раньше мне нравилось спать. видеть во сне тебя.
а теперь мне страшно.
страшно, что я снова увижу во сне тебя, смеющегося, любящего меня, такого живого, такого особенного.
а на утро я открою глаза и пойму, что это иллюзия, злая ирония воображения.

 (150x150, 29Kb)


Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:43 + в цитатник

фраза : я тебя больше не люблю.

и

нам надо расстаться

вовсе не синонимичны

 

 (300x400, 34Kb)




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:33 + в цитатник

Ты можешь меня игнорировать и уходить на месяца.

Ты можешь больно молчать, пока я, изнывая от желания написать, буду сжимать кулачки, чтобы не закричать.

Ты даже можешь не говорить, что любишь меня.

Но я-то знаю, что "понимаешь, тебя ко мне тянет".


Без заголовка

Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:23 + в цитатник

-я тут фразу вспомнила-разбитую чашку не склеишь

-разбитую чашку можно склеить моментом..и это вовсе не название клея.

(с)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 11:56 + в цитатник

иногда мне кажется, что я открываю глаза только для того, чтобы проверить - рядом ли ты или пока еще нет.


Без заголовка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:48 + в цитатник

убей меня..

за то, что я к тебе давно остыл.

(с) Сплин


Без заголовка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:14 + в цитатник
у меня нет проблем с миром.
это у всего мира проблемы со мной!
(с)

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:56 + в цитатник
холодно.
холодно ли?
может просто одиноко?
просто.
просто ли?
может все сложно?
все.
все ли?
может только ты?
только.
только ли?
может это мир?
может.
может ли?...

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:47 + в цитатник
теперь я точно знаю - мы всегда будем вместе.
не важно далеко или близко. (с)



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
Сильные убивают.
Слабые  - отравляют жизнь.


Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь