Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 28 Октября 2008 г. 18:10
+ в цитатник
- we will be happy. i love you
- we are happy. i love you more.
/26.10.08/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post88405024/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post88405024/">Читать далее...</a>
Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:15
+ в цитатник
я хочу сказать тебе только одно:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post88002437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post88002437/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Октября 2008 г. 22:11
+ в цитатник
это замкнутость.
это круг.
и ты бежишь. бежишь, а врезультате оказываешься на том же месте, только более уставший и с прибавившимся грузом.
со стороны это выглядет забавно, кто-то скажет, что глупо, кто-то упрекнет, кто-то, может, позавидует.
но это тяжело. это давит.
со стороны выглядит, будто ты знаешь, куда идешь и что делаешь.
неправда.
не ты контролируешь ситуацию, а ситуация п п ольз уется тобой.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post87253541/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post87253541/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:58
+ в цитатник
все будет хорошо!
просто правильно выбери систему отсчета.
нарисуй результат
и
пренебреги ничтожномалыми величинами.
физика!
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85791852/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85791852/">Читать далее...</a>
Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:44
+ в цитатник
и чем больше я в тебя влюбляюсь, тем сильнее становится боль и раздражение.
рука не поднимется написать - я срау начинаю злится.
глаза не поднимутся прочитать - я сразу начинаю плакать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85713854/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85713854/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Сентября 2008 г. 23:02
+ в цитатник
Я видел, как разбился сон о крышу.
Не воскресить Земли, все люди в коме.
Не показывай знаки, я все равно не слышу
Криков кукушки в заброшенном доме.
А в пустоте вдруг дрогнуло ничто,
Нас не спасет ни ангел, ни хранитель.
Что было, то было, то прошло.
Захлопнет дверь последний посетитель.
А в оранжевом небе распятое солнце
Обжигает слезами небосвод.
Мы связали судьбы в ненадежные кольца.
И давно уже ищем не выход, а вход.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85182614/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85182614/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:12
+ в цитатник
даже если бы ты была размером с "Камаз" - для меня ты была бы маленькой и хрупкой (с)
нет! ты вовсе не похожа на "Камаз" - у "Камаза" нет таких очаровательных глаз. (с)
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85122169/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post85122169/">Читать далее...</a>
Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:39
+ в цитатник
-что нам делать? о чем говорить? как смеяться, как прежде? как шутить и улыбаться? как давать советы и выслушивать? как быть рядом друг с другом?
-да, что случилось??? ведь ничего не произошло!
-нет, произошло... мне трудно быть с тобой. ведь... ты борешься за мечту, а я отказалась при первой удобной возможности, повернув яркую и полную эмоций жизнь в серую и монотонную массу обыденности. я была для тебя единственной, теперь одна из миллионов.
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post84671913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post84671913/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:07
+ в цитатник
* * * В открытую дверь постучались-нет ответа.
Пора войти.
Стоит.
Стучится вновь и вновь.
Перед носом захлопывается дверь.
* * * Намек.
Радуешься, что нашелся пакетик.
Протягиваешь сверток.
Смущенно отклоняют подарок.
Пожимая плечами, расстраиваешься.
Идешь и даришь другому.
Тот ставит на полку, бережно протирая хранит, любя и с благодарностью.
Увидели, что подарок подарили другому.
Рассердился.
Поругался. Нашел причину. Отрицая недовольство.
Игнор.
Успокаиваешь, что то подделка, протягиваешь настоящий сверток.
Отказ.
Общение.
Снова даришь другому.
Всепрощение.
Злость его.
Обида. Растерянность.
Конец.
Гудки.
* * *Идешь прямо - пропасть.
Возвращаешься.
Сворачиваешь направо - стена.
Возвращаешься.
Идешь налево-цветущий, благоухающий сад .
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post84388918/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post84388918/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:48
+ в цитатник
И: Что у вас с ним было? (У вас был секс?)
Н: Свадьба. (Не понимаю, о чем ты)
И: В реале. (Прекрасно понимаешь)
Н: Встречаемся мы. (Ну, было кое-что).
И: Серьезные отношения? (Надеюсь, ничего серьезного?)
Н: Ха, ты беспокоишься за меня? (Тебе-то какая разница, это уже давно не твое дело)
И: Ну, это же не мне 16 и я встречаюсь с парнем, которому... (Да, я ревную, но буду придумывать дурацкие отмазки, потому что не могу быть с тобой)
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post83708068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post83708068/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:41
+ в цитатник
он мне
нужен , а
тебя я
люблю. поэтому без
него я умру, а без
тебя буду терпеть нестерпимые муки.
P.S. тот, кто побывал в камере пыток - предпочитает смерть.
Запись понравилась
5
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post83445219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post83445219/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Августа 2008 г. 14:03
+ в цитатник
Знаешь, в чем разница? Да, ты интеллегентен, очарователен, надежен и ей с тобой будет хорошо, весело, интересно, спокойно, просто замечательно, но со мной она будет счастлива. (с)
Процитировано 5 раз