-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 18:10 + в цитатник

- we will be happy. i love you
- we are happy. i love you more.
/26.10.08/


Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:15 + в цитатник
я хочу сказать тебе только одно:

 (100x100, 4Kb)


я маленькая лошадка (с)

Среда, 22 Октября 2008 г. 22:11 + в цитатник
это замкнутость.
это круг.
и ты бежишь. бежишь, а врезультате оказываешься на том же месте, только более уставший и с прибавившимся грузом.
со стороны это выглядет забавно, кто-то скажет, что глупо, кто-то упрекнет, кто-то, может, позавидует.
но это тяжело. это давит.
со стороны выглядит, будто ты знаешь, куда идешь и что делаешь.
неправда.
не ты контролируешь ситуацию, а ситуация ппользуется тобой.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:58 + в цитатник
все будет хорошо!
просто правильно выбери систему отсчета.
нарисуй результат
и
пренебреги ничтожномалыми величинами.
физика!
 



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 21:44 + в цитатник
и чем больше я в тебя влюбляюсь, тем сильнее становится боль и раздражение.
рука не поднимется написать - я срау начинаю злится.
глаза не поднимутся прочитать - я сразу начинаю плакать

Пародия

Среда, 24 Сентября 2008 г. 23:02 + в цитатник
Я видел, как разбился сон о крышу.
Не воскресить Земли, все люди в коме.
Не показывай  знаки, я все равно не слышу
Криков кукушки в заброшенном доме.

А в пустоте вдруг дрогнуло ничто,
Нас не спасет ни ангел, ни хранитель.
Что было, то было, то прошло.
Захлопнет дверь последний посетитель.

А в оранжевом небе распятое солнце
Обжигает слезами небосвод.
Мы связали судьбы в ненадежные кольца.
И давно уже ищем не выход, а вход.

Комплименты

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:12 + в цитатник
даже если бы ты была размером с "Камаз" - для меня ты была бы маленькой и хрупкой (с)
нет! ты вовсе не похожа на "Камаз" - у "Камаза" нет таких очаровательных глаз. (с)

Диалоги в голове №2

Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:39 + в цитатник
-что нам делать? о чем говорить? как смеяться, как прежде? как шутить и улыбаться? как давать советы и выслушивать? как быть рядом друг с другом?
-да, что случилось??? ведь ничего не произошло!
-нет, произошло... мне трудно быть с тобой. ведь... ты борешься за мечту, а я отказалась при первой удобной возможности, повернув яркую и полную эмоций жизнь в серую и монотонную массу обыденности. я была для тебя единственной, теперь одна из миллионов.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 22:07 + в цитатник
* * *
В открытую дверь постучались-нет ответа.
Пора войти.
Стоит.
Стучится вновь и вновь.
Перед носом захлопывается дверь.

* * *
Намек.
Радуешься, что нашелся пакетик.
Протягиваешь сверток.
Смущенно отклоняют подарок.
Пожимая плечами, расстраиваешься.
Идешь и даришь другому.
Тот ставит на полку, бережно протирая хранит, любя и с благодарностью.
Увидели, что подарок подарили другому.
Рассердился.
Поругался. Нашел причину. Отрицая недовольство.
Игнор.
Успокаиваешь, что то подделка, протягиваешь настоящий сверток.
Отказ.
Общение.
Снова даришь другому.
Всепрощение.
Злость его.
Обида. Растерянность.
Конец.
Гудки.

* * *

Идешь прямо - пропасть.
Возвращаешься.
Сворачиваешь направо - стена.
Возвращаешься.
Идешь налево-цветущий, благоухающий сад .

Диалоги в голове

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:48 + в цитатник
И: Что у вас с ним было? (У вас был секс?)
Н: Свадьба. (Не понимаю, о чем ты)
И: В реале. (Прекрасно понимаешь)
Н: Встречаемся мы. (Ну, было кое-что).
И: Серьезные отношения? (Надеюсь, ничего серьезного?)
Н: Ха, ты беспокоишься за меня?  (Тебе-то какая разница, это уже давно не твое дело)
И: Ну, это же не мне 16 и я встречаюсь с парнем, которому... (Да, я ревную, но буду придумывать дурацкие отмазки, потому что не могу быть с тобой)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:41 + в цитатник
он мне нужен, а тебя я люблю.
поэтому без него я умру, а без тебя буду терпеть нестерпимые муки.

P.S.
тот, кто побывал в камере пыток - предпочитает смерть.

Без заголовка

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 14:03 + в цитатник
Знаешь, в чем разница? Да, ты интеллегентен, очарователен, надежен и ей с тобой будет хорошо, весело, интересно, спокойно, просто замечательно, но со мной она будет счастлива. (с)



Процитировано 5 раз

Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь