-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:51 + в цитатник
когда ты другой - ты не мученик, не герой и не жертва.
ты просто
асоциален.

твоя

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 21:02 + в цитатник
кошка гуляет сама по себе, но и у нее есть дом.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 19:30 + в цитатник
а по-моему мечты всегда сбываются вовремя.
тогда,когда заслужил.
а если к тому времени уже не надо, значит, так хотел :)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 23:42 + в цитатник

хочу в штутгарт, тэкиллу, звездное небо и прозрачные стулья на балконе.


Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 22:51 + в цитатник

милый, очнись!
подозревать меня в измене только потому, что у меня много поклонников - все равно, что подозревать кролика в том,что он нюхает кокаин только потому, что он белый.




Процитировано 4 раз

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 15:12 + в цитатник
-я ставлю перед тобой коробку конфет,а не бутылку, в знак начала новой жизни!
-эм... конфеты с коньяком,кстати.
-черт...
(с)



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:59 + в цитатник

что мне до кризиса и коррупции в мире, когда у меня в голове война, а в сердце голод.




Процитировано 5 раз

горе от ума.

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:57 + в цитатник
как хорошо,что оказалось,что ты меня понимаешь.
а то я уже сама в шоке от своих загонов.
"ты вечно ищешь во всем смысл: зачем, почему?" (с)

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:53 + в цитатник
поняла,что люблю простые числа. очень.
в них есть какой-то шарм, очарование.
 
они сильнее:
деляться только на себя.
 
может,будем простым числом,
чтобы ни корня не извлечь,не поделить.
а если сложить нас с кем-нибудь мы перестанем быть собой - перстанем быть простым числом.
 
а поделить так и так не получиться.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 11:58 + в цитатник
и что мне в этой девочке,которую я даже не знала?
а что-то тянет и хочется прикоснуться.

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 19:56 + в цитатник
а ты не боишься тишины, когда больше не о чем говорить.
ты просто обнимаешь и смотришь куда-то вдаль.
пора становиться твоей маленькой женщиной.

мой проигравший.

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:33 + в цитатник
сегодня играли с тобой в шахматы.
ты почти поставил мне шах и мат.
-ты выйграла! поздравляю!
-что??
а ты потянулся ко мне, по пути сбив все фигуры, и поцеловал с улыбкой:
-у меня не было шансов.
и вот я лежу и смотрю на тебя снизу вверх, на моего проигравшего, и это невероятно.
 

 (500x359, 36Kb)


Без заголовка

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:45 + в цитатник
я люблю неидеального.
он обижается и злится по непонятным причинам,
творит разные глупости,
не просит прощения,
хотя внутри идет безостановочный процесс самокритики.
он не секс-символ Америки,
совсем меня не держит,
иногда переходит границы
и стесняется моей мамы.
я люблю неидеального,
именно поэтому вам не переубедить меня.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:01 + в цитатник
можешь не держать меня,
я не дам тебе себя упустить.
кто, если не я черт возьми?!

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 20:03 + в цитатник
почему точка делает меня сильнее,
а две-три уже много слабее?



Процитировано 3 раз

из фильма "почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться"

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 00:07 + в цитатник
мужчины быстро сдаются, женщины всегда идут до конца.(с)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 19:01 + в цитатник
проблема в том,
что ты думаешь не как я,
а думаешь за меня.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 19:00 + в цитатник
мне надо тебя увидеть.
не бойся,это не займет много времени.
всего один раз.
я дам тебе пощечину,а потом вали на все четыре стороны со своими "так будет лучше".



Процитировано 5 раз

криво вышло. и не нравится.

Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:11 + в цитатник
я с тобою немного нервная,
то заплачу, а то засмеюсь.
я с тобою совсем не смелая,
даже ночи с тобой я боюсь.

я с тобою немного нервная,
то на крик перейду,то на шепот.
я с тобою единственным верная,
разве слышишь ты серца ропот?

я с тобою немного нервная,
то поглажу, а то разозлюсь,
я с тобою немного дерзкая,
иногда и в лицо рассмеюсь.

я с тобою немного нервная,
потому ли лишь я говорю?
ты убьешь когда-нибудь верно,
потому ли тебя я люблю?

а чувства,оно важнее.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:02 + в цитатник
жалуюсь,как маленькая,что без тебя страшно.
а ты успокаиваешь парой слов,даже странно.
а я ведь лежала в ознобе.
а ты ведь злился.


Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь