Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 17:24
+ в цитатник
- да одень вниз футболку, никто же не будет смотреть, что под кофтой!
-ну, я бы поспорила.
(с)
взрослеем и все относятся с пониманием.
Запись понравилась
9
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111354702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111354702/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Октября 2009 г. 22:24
+ в цитатник
все ходят быть первыми.
но боже мой - как важно иногда быть последним.
Процитировано 9 раз
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111293832/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111293832/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Сентября 2009 г. 22:24
+ в цитатник
страшно не когда кто-то появляется из ноткуда.
страшно - когда пропадает вникуда.
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
4
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111097259/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111097259/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 23:31
+ в цитатник
и я знаю,что тебе гораздно страшнее,когда я спокойна, нежели,когда у меня истерика.
потому что когда я спокойна- я начинаю думать.
Процитировано 4 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111055741/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111055741/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:47
+ в цитатник
чтобы вас пожалели, достаточно ответить на вопрос "как дела" - плохо и больше ничего и не потребуется.
если с улыбкойй ответить "нормально, пара истерик", с тобой лишь улыбнуться.
выбираем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111055570/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111055570/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:39
+ в цитатник
если все в порядке,как ты говоришь, то почему я плачу?
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110951836/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110951836/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:19
+ в цитатник
половина половины , а мы снова чужие.
и хотя ты далеко, между нами все равно существует претяжение пусть даже и всего лишь 7,6 * 10^(-11) Ньютонов.
просто держи меня.(с)
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110626332/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110626332/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:57
+ в цитатник
дышать трудно не от его взгляда, а от насморка.
потеряла свой шарфик,а новый купила ему.
физика и паскаль не отдают должное кашелю.
work!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110457931/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110457931/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:00
+ в цитатник
Безобразное - философское понятие,концептуализируещее наличие явлений и предметов, потерявших сущность (Философский словарь терминов).
Жаба - она такая.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
19
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110230749/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110230749/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Сентября 2009 г. 00:18
+ в цитатник
друг к другу через тысячи "нельзя".(с)
Процитировано 19 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110141400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110141400/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 13:22
+ в цитатник
mega. ты такой радостный, а я в шоке.
starbucks. твой горячий, мой холодный.
music. глаза в глаза.
toyota. ты злишься, а мне весело.
home. обижаешь - обижаюсь.
film. смешно\думается.
night. ты говоришь нет, я говорю да.
sleeping . говоришь во сне или мне это снится. ближе.
morning. вредный,когда я права\смешная,когда щекотно.
whatever? я люблю тебя. я тебя тоже.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110053748/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110053748/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:53
+ в цитатник
дым сигарет наполняет легкие любовью,
а мне не больно, а мне не больно.
одинокий человек бредет домой,
а ты мой и только мой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110002739/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post110002739/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Сентября 2009 г. 00:17
+ в цитатник
собственница до жути, а в голове физика.
маленькими шажками в цели.
пусть все знают,что ты мой.
пока я ревную к столбам и хожу в кино с другими - ты сидишь на работе\в институте и боишься меня потерять.
хочу смотреть с тобой ночью кино и не только.
времени почти не осталось, а я все ловлю нужный момент.
строю планы,что приготовить.
может, я стану отличной домохозяйкой-квантовым физиком?
продуктивный день, а ноги все еще ноют.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109998806/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109998806/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:17
+ в цитатник
ояебу как ты меня всегда кидаешь,
когда ты с поля боя убегаешь.
хоть стихи пиши.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109974222/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109974222/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Сентября 2009 г. 14:39
+ в цитатник
да мне плевать, что у меня до тебя штук десять было!
я у тебя вторая , и мне это бесит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109768210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109768210/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 23:05
+ в цитатник
мама,купи мне выход, а себе правду.
и, пожалуйста, молчи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109767562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post109767562/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:52
+ в цитатник
кожа - это пафос. дерамантин - романтика !