Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:00
+ в цитатник
-не надо бояться.
-сидеть в стороне и ждать - всегда страшно.
-а ты не в стороне. ты всегда рядом со мной.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post113265196/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post113265196/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Октября 2009 г. 17:00
+ в цитатник
взялся называться человеком - будь готов, что заведутся паразиты.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post113213447/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post113213447/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:04
+ в цитатник
я знаю,почему все так вышло.
я выросла.
а ты так и остался ребенком.
а дети. они на дух взрослых не переносят.
потому что взрослые реалисты. и прямолинейные.
а жить в своем маленьком мире всегда удобнее.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post113003301/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post113003301/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:53
+ в цитатник
-лучше бы он тебе предложение сделал.
-да зачем,все уже решено. два ребенка, фамилию беру его. убираюсь, готовлю.
-так он сделал предложение или как вы решили про детей, фамилию и все такое?
-ну,это просто было как само собой разумеющееся!
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112866251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112866251/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:09
+ в цитатник
я не хочу входить ни в чье положение.
а то как-то слишком долго все из моего выходили.
а страдает мама.
просто снова учеба, а по сути-то..
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112798634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112798634/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:49
+ в цитатник
когда-то давно ты и я стали мы .
это произошло так неожиданно, что все только развели руками.
и теперь я понимаю, что это навсегда.
то есть может не стать тебя и меня .
но мы будем всегда.
и даже, когда мы уже не вместе, мы все еще мы .
и мы это чувсвтвуем.
поэтому мы находим друг друга.
спустя полгода.
через много километров.
по стечению совершенно необыкновенных обстоятельств.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112738512/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112738512/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:58
+ в цитатник
зайдя в библиотеку института, хотела попросить художественную литературу,чтобы занять время, но язык непроизвольно выдал: иродов. задачник по физике.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112671525/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112671525/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Октября 2009 г. 23:43
+ в цитатник
да, я никогда не думала,что смогу так долго и сильно любить одного единственного.
да, я никогда не думала,что поверю в слово "всегда".
но это вовсе не значит,то я ветренная, как ты говоришь!
глупенький, я же просто торопилась,чтобы тебя скорее найти.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112668622/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112668622/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Октября 2009 г. 22:45
+ в цитатник
-а у тебя такое вяяяялое, щавелевое настроение?
-я бы даже сказал зеленокрыжовниковое.
-не люблю крыжовник, плохое настроение.
-оно не плохое, оно другое.
-но не мое любимое!
Запись понравилась
4
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112665925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112665925/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Октября 2009 г. 21:57
+ в цитатник
раньше, я записывала все даты,связанные с тобой, рисовала сердечки и несколько раз все это подчеркивала.
я исписывала несколько листов одной единственной фразой "вернись".
а недавно ты нашел одну из таких записей, сдалнную больше двух лет назад.
я долго вырывала у тебя эту книжецу, потому что ты всегда смеешься над моими глупостями.
а ты сначала смеялся, потом прочитал и серьезно так посмотрел. закрыл книжку и ничего не сказал.
но, кажется, ты стал смотреть еще нежнее, еще заботливее.
Процитировано 4 раз
Запись понравилась
10
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112607402/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112607402/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Октября 2009 г. 00:35
+ в цитатник
иногда единственно правильное решение - это сделать что-либо неправильно.
Процитировано 10 раз
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112390324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post112390324/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Октября 2009 г. 19:35
+ в цитатник
мне больше нравится формулировка "ты становишься роднее", а не "привычнее".
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111984066/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111984066/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:05
+ в цитатник
-Так это же духи на каждый день.
-Понимаешь,я хочу,чтобы вот один раз и на всю жизнь.
-Так у тебя же уже есть.
-Какие?
-Игорь.
-Да я про аромат..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111983883/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111983883/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:03
+ в цитатник
-Вообще я рада, что ты с ним. За тобой надо следить и заботиться.
ну,если даже мама.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111666103/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111666103/">Читать далее...</a>
Вторник, 06 Октября 2009 г. 21:19
+ в цитатник
может я и говорю слишком путанно, но как ты терпеливо слушаешь перед тем,как сказать: а теперь еще раз и связно.
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111600416/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111600416/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:29
+ в цитатник
стала чувствительнее.
техвуз делает из меня невростеника,
сама из себя тупицу,
маменька - беспомощную девочку.
скоро буду рыдать из-за сломанного ногтя, а мне твердят - спи больше, не абсурд ли?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111592239/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111592239/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:20
+ в цитатник
редко цитирую.
критична.
но я и себя бы не цитировала-слишком три.ви.а.ль.но.
а вы красиво пишите. читать приятно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111591909/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111591909/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:11
+ в цитатник
это как-то все нелепо.
мне не легко с тобой.
тебе со мной остро.
2 года мы стирали углы.
просто сейчас иногда очень боязно.
не хочу возвращаться к началу.
ты мой замкнутый круг, а это - пугает.
а я вот люблю тебя странной любовью.
как уже говорила:
может не самый, но очень!
а ведь все ближе, и тебя становится мало.
я хочу больше, готова даже стать домохозяйкой.
не обращайте внимание - это личное.
скучаюскучаюскучаю.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111590311/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2269256/post111590311/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Октября 2009 г. 17:38
+ в цитатник
ты должна уделять время учебе, а не своей личной жизни.
с какой стати?
ты не можешь ходить к нему так часто - это войдет в привычку.
ну и что?
я хочу,чтобы ты шла по легкому пути.
хочу сама собрать все грабли.
иначе у тебя неправильно будут расставлены приоритеты.
relax, они уже неправильно расставлены.
Процитировано 2 раз