-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_море

 -Интересы

вредные мармеладки со вкусом кока-колы всякая гадость голубое небо гош запах осени инструкции на украинском ирландская природа клубника книги заставляющие тебя думать мыльные пузыри не думать польские фамилии розовые слоны романтические и не очень фильмы ругаться матом сюрреализм треш утки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -come_in- Music_Lyrics
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -твой_мир_картинок- Мы_критикуем Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1643




я сама нарисую свой мир.

 



пара фраз и все по местам.

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:00 + в цитатник
-не надо бояться.
-сидеть в стороне и ждать - всегда страшно.
-а ты не в стороне. ты всегда рядом со мной.

Без заголовка

Пятница, 30 Октября 2009 г. 17:00 + в цитатник

взялся называться человеком - будь готов, что заведутся паразиты.


знаю,что поймешь.

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:04 + в цитатник
я знаю,почему все так вышло.
я выросла.
а ты так и остался ребенком.
а дети. они на дух взрослых не переносят.
потому что взрослые реалисты. и прямолинейные.
а жить в своем маленьком мире всегда удобнее.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:53 + в цитатник
-лучше бы он тебе предложение сделал.
-да зачем,все уже решено. два ребенка, фамилию беру его. убираюсь, готовлю.
-так он сделал предложение или как вы решили про детей, фамилию и все такое?
-ну,это просто было как само собой разумеющееся!



Процитировано 2 раз

устала.

Суббота, 24 Октября 2009 г. 22:09 + в цитатник
я не хочу входить ни в чье положение.
а то как-то слишком долго все из моего выходили.
а страдает мама.
просто снова учеба, а по сути-то..

когда ты рядом, теплый и любимый.

Пятница, 23 Октября 2009 г. 20:49 + в цитатник
когда-то давно ты и я стали мы.
это произошло так неожиданно, что все только развели руками.
 
и теперь я понимаю, что это навсегда.
то есть может не стать тебя и меня.
но мы будем всегда.
 
и даже, когда мы уже не вместе, мы все еще мы.
и мы это чувсвтвуем.
 
поэтому мы находим друг друга.
спустя полгода.
через много километров.
по стечению совершенно необыкновенных обстоятельств.
 



Процитировано 1 раз

клиника

Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:58 + в цитатник
зайдя в библиотеку института, хотела попросить художественную литературу,чтобы занять время, но язык непроизвольно выдал: иродов. задачник по физике.

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 23:43 + в цитатник
да, я никогда не думала,что смогу так долго и сильно любить одного единственного.
да, я никогда не думала,что поверю в слово "всегда".
но это вовсе не значит,то я ветренная, как ты говоришь!
глупенький, я же просто торопилась,чтобы тебя скорее найти.

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 22:45 + в цитатник
-а у тебя такое вяяяялое, щавелевое настроение?
-я бы даже сказал зеленокрыжовниковое.
-не люблю крыжовник, плохое настроение.
-оно не плохое, оно другое.
-но не мое любимое!

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 21:57 + в цитатник

раньше, я записывала все даты,связанные с тобой, рисовала сердечки и несколько раз все это подчеркивала.

я исписывала несколько листов одной единственной фразой "вернись".

а недавно ты нашел одну из таких записей, сдалнную больше двух лет назад.

я долго вырывала у тебя эту книжецу, потому что ты всегда смеешься над моими глупостями.

а ты сначала смеялся, потом прочитал и серьезно так посмотрел. закрыл книжку и ничего не сказал.

но, кажется, ты стал смотреть еще нежнее, еще заботливее.




Процитировано 4 раз

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 00:35 + в цитатник
иногда единственно правильное решение - это сделать что-либо неправильно.



Процитировано 10 раз

Без заголовка

Суббота, 17 Октября 2009 г. 19:35 + в цитатник

мне больше нравится формулировка "ты становишься роднее", а не "привычнее".




Процитировано 3 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:05 + в цитатник
-Так это же духи на каждый день.
-Понимаешь,я хочу,чтобы вот один раз и на всю жизнь.
-Так у тебя же уже есть.
-Какие?
-Игорь.
-Да я про аромат..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 18:03 + в цитатник
-Вообще я рада, что ты с ним. За тобой надо следить и заботиться.

ну,если даже мама.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 00:41 + в цитатник
- и ты у меня последний.
- а потом надоем.
- тогда я и умру.
(с)

 


Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 21:19 + в цитатник
может я и говорю слишком путанно, но как ты терпеливо слушаешь перед тем,как сказать: а теперь еще раз и связно.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 21:29 + в цитатник
стала чувствительнее.
техвуз делает из меня невростеника,
сама из себя тупицу,
маменька - беспомощную девочку.
скоро буду рыдать из-за сломанного ногтя, а мне твердят - спи больше, не абсурд ли?

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:20 + в цитатник
редко цитирую.
критична.
но я и себя бы не цитировала-слишком три.ви.а.ль.но.
а вы красиво пишите. читать приятно.

Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 18:11 + в цитатник

это как-то все нелепо.

мне не легко с тобой.

тебе со мной остро.

2 года мы стирали углы.

просто сейчас иногда очень боязно.

не хочу возвращаться к началу.

ты мой замкнутый круг, а это - пугает.

а я вот люблю тебя странной любовью.

как уже говорила:

может не самый, но очень!

а ведь все ближе, и тебя становится мало.

я хочу больше, готова даже стать домохозяйкой.

не обращайте внимание - это личное.

скучаюскучаюскучаю.


Без заголовка

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 17:38 + в цитатник
ты должна уделять время учебе, а не своей личной жизни.
 с какой стати?
 

ты не можешь ходить к нему так часто - это войдет в привычку.
ну и что?

я хочу,чтобы ты шла по легкому пути.
хочу сама собрать все грабли.
 
иначе у тебя неправильно будут расставлены приоритеты.
relax, они уже неправильно расставлены.

 




Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в не_море
Страницы: 23 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь