-Музыка

 -Метки

by lynn lupetti vogue история журнала Сенсация анекдоты анита цой разбилась в «цирке» афоризмы бандиты начала 20 века бумажное искусство в берлине раздали «золотые камеры» внимание - вирус!!! гурам доленджашвили денежные купюры деньги женщина...(актрисы прошлого) животные забавная рекламка загадка игрушка или надо ли быть стервой? как добиться эффекта «дымчатых глаз» какие фотографии!!!!! картины комаров николай красота одиночества (актрисы прошлого) кулинарные изыски леночку парадировал милый бегемотик музыка научная статья новости отели открытка очень емкое высказывание очень полезная штука! перевод с казахского наших песенок подводный мир поделки из спичек полезный сайт! как говорится для дома для семьи портреты притча пугачеву и киркорова вызывают на допрос в милицию стихи тост фото футбол цитата цитаты что общего между шреком и сказкой о царе салтане это интересно. видео юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ю-911

 -Интересы

животные коллекционирую ангелов обожаю путешествовать на сколько позволяет время поэзия психология фотография цветы шитье одежды на заказ шопинг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) про_искусство Косметика_и_красота Моя_косметика В_поисках_ангелов Geo_club Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня АРТ_АРТель solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей: 227
Комментариев: 77
Написано: 471




Жизнь хороша, как бы она ни была плоха. Ищите во всем светлое...

Афоризмики, как обычно умные

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:42 + в цитатник
 (500x375, 35Kb)

Мерой достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит

Глупости так глубоко в нас засели, что всегда что-нибудь останется; но постараемся оставить лишь самое неизбежное.
(Цицерон)


Следует отличать сентиментальность от чувствительности. Сентиментальный человек может быть в частной жизни чрезвычайно жестоким. Тонко чувствующий человек никогда не бывает жестоким.
(В. Набоков)

Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал.
(Саади)

Метки:  

Мир вокруг

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир вокруг





Далее

Метки:  

Если вы решили купить машину...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы решили купить машину...

Если вы решили купить машину, то стоит заглянуть на сайт AUTOSTOCK.RU


Здесь вы сможете не только посмотреть объявления о продаже машин, но и прочитать обзоры авто-рынка, почерпнуть информацию о новинках, узнать об особенностях тех или иных моделей.

 (697x137, 12Kb)

В этом виртуальном автосалоне представлены не только новые машины, но и авто с пробегом. Это удобно и демонстрирует заботу о клиенте и желание удовлетворить все его потребности!

Этот ресурс полезен и автовладельцам, желающим разместить объявление о продаже.
Для того, чтобы разместить предложение достаточно пройти регистрацию на сайте.
После чего у вас появился возможность писать обзоры, публиковать новости и размещать объявления о продаже в неограниченном количестве.


Метки:  

10 вещей которые стоит узнать о женщинах

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения жорж_семенов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 вещей которые стоит узнать о женщинах.

 (352x613, 29Kb)
1
когда мы говорим: «не люблю я играть в эти игры», это всего лишь потому, что мы играем в них слишком хорошо.
2
забавный парень выигрывает на фоне парня интересного, учитывая, что забавный парень отнюдь не клоун. однако по прошествии времени забавный парень начинает нас раздражать и предпочтение отдается парню интересному. подумайте об этом заранее – пусть в вас будет немножко от обоих.
3
мы просто рождены детективами. так что ничего удивительного, что любой мужчина, в конце концов, будет пойман на лжи, потому что в наших глазах он всегда находится под подозрением. это всего лишь вопрос времени.
4
да, это уже стало стереотипом, но женщинам по-прежнему надо показывать, что вы их любите. мы всего лишь люди. и хотя 90% слов «я тебя люблю» повиснут в воздухе, вы должны неустанно радовать нас этими тремя отнюдь не бессмысленными словами. если вы перестанете – мы сразу же это заметим.
5
рассуждения о том, как привлекательно мы выглядим, мы способны слушать бесконечно. «ты так прекрасна» иногда дает даже лучший результат, нежели «я тебя люблю». и обратите внимание: чтобы озвучить эти две фразы, нужно потратить лишь пару секунду вашего дня.
6
когда мы спрашиваем, чтобы такое нам надеть, проявите чувство юмора – или хотя бы подготовьтесь – но будьте готовы к тому, что наденем мы совсем не то, что вы выбрали.
7
все женщины – это маленькие девочки, так что вести себя с ними нужно, опираясь на эмоции.
8
мы можем осмотреть комнату быстрее, чем вы. за 60 секунд мы способны обнаружить девушку, которой следует остерегаться, и мужчину, с которым хотели бы встречаться.
9
вы ждете выходных, чтобы посмотреть матч. мы ждем выходных, чтобы как следует рассмотреть витрины магазинов. нам ничуть от этого не стыдно, так что хватит уже острить по этому поводу.
10
мы думаем о сексе столь же много, сколь и вы. просто мы умело это скрываем.

Esquire US. перевод gracy trefoil

Метки:  

Ю.М. Лотман о природе искусства

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Бебнева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ю.М. Лотман о природе искусства

Lotman (223x350, 10Kb)
Имя Юрия Михайловича Лотмана в представлении не нуждается.
И текст, который я хочу предоставить вашему вниманию, написан не вчера. Но мне кажется, что мысли, высказанные этим выдающимся ученым, заслуживают того, чтобы о них помнили. Здесь я приведу одну его небольшую статью, которая, хотя и не может охватить хоть сколько-нибудь серьезно его творчество, все же является, несомненно, очень характерной. Я думаю, читатели будут рады очередной встрече с этим замечательным ученым, лекции которого мне посчастливилось слышать лично...

Ю. М. Лотман

О природе искусства

Наука и искусство - это как бы два глаза человеческой культуры. Именно их различие (и равноправие) создают объёмность нашего знания. Искусство нельзя отнести к области забав или же наглядных иллюстраций к высоким моральным идеям. Искусство - форма мышления, без которого человеческого сознания не существует, как не существует сознания с одним полушарием.

Казалось, что наука занимается тем, что повторяемо и закономерно. Это был один из основных принципов науки. Наука не изучает случайного. А всё закономерное - это то, что правильно и можно предсказать. Случайное же не повторяется, и предсказать его нельзя. А как же мы тогда смотрели на историю? Мы видели в ней совершенно железные повторяемости и говорили: что такое свобода? - это осознанная необходимость. Мы можем в таком случае понять то, что объективно должно произойти, - вот и вся наша свобода. И тогда мы действительно получали фатальную линию движения человечества. Имея точку отсчета и закон движения, мы можем высчитать всё до конца. А если не высчитываем, значит, у нас недостаточно информации.
Читать далее...

Метки:  

В Индонезии "зайцев" будут метить краской

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения светлый_человечек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Индонезии "зайцев" будут метить краской

 (199x150, 5Kb)
В Индонезии, “зайцев”, которые ездят на крышах поездов, будут поливать цветной жидкостью, чтобы полицейские могли их идентифицировать и задерживать.

Поскольку в часы пик электропоезда, курсирующие между столицей Индонезии и близлежащими городами, переполнены, многие индонезийцы ездят на их крышах, иногда это делается для того, чтобы не платить за проезд. После нескольких неудавшихся попыток помешать пассажирам ездить таким способом, власти железной дороги придумали новый метод борьбы с зайцами.

Железнодорожные работники будут поливать людей, которые ездят на крышах поездов, цветной жидкостью, чтобы когда они выходят из поездов, полицейские могли выявить среди всех пассажиров зайцев и задержать их. У этих людей будут отнимать удостоверения личности, и выдавать им квитанцию на оплату штрафа, а ее копию отсылать по мету работы или учебы, передает Reuters.

Источник: Правда.Ру

Так что если вы решили отдохнуть в Индонезии, будьте бдительны при передвижении на крыше ;)

Полезный сайт! как говорится ДЛЯ ДОМА для Семьи

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения светлый_человечек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезный сайт!

www.7ya.name - семейный портал.

Здесь собраны разнообразные статьи о детях, родителях, отношениях в семье, психологические рекомендации и советы по домашнему хозяйству.

Многочисленные рубрики помогут быстро сориентироваться и найти нужную и интересную статью. А это залог того, что какие-то проблемы станет решать проще.

На сайте работает форум, в котором вы сможете спросить совета или сами оказать поддержку людям, оказавшимся в трудной ситуации.

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Например, статья Как пережить беременность жены. поможет будущим папочкам сохранить душевное спокойствие.
А материал Женская грудь нуждается в поддержке посоветует, как остаться красивой и привлекательной.
Чтобы узнать, как украсить свой дом, создать в нем атмосферу уюта и тепла можно посмотреть раздел "Своими руками"


Мы - семья - давайте жить дружно!

Метки:  

Евгений Багратионович Вахтангов великих надо знать в лицо

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Долли_Дурманова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 февраля 1883 г родился Евгений Багратионович Вахтангов

 (180x240, 4Kb)
Актер, режиссер, педагог, жизнь его тесно связана с театром. А сама история русского театра немыслима без имени Вахтангова.
В 1913 году в Первой студии Художественного театра Евгений Вахтангов поставил «Праздник мира» по пьесе Гауптмана. С этой пьесы начинается легенда о великом режиссёре - Вахтангове, таково каноническое мнение. Куда реже вспоминают, что Станиславский тот спектакль категорически не принял. Константин Сергеевич сказал Вахтангову фразу, которую Евгений Багратионович вспомнит через много лет – перед своей смертью: «Вы, наверное, никогда не будете режиссером, у Вас нет постановочных идей, у Вас нет постановочной фантазии». А Горький плакал именно на этом спектакле…
«Праздник мира» - это семейная история: люди собираются вместе и воюют беспрерывно. Это война, которая происходит внутри дома. Вахтангов впервые здесь предъявляет одну из своих важнейших тем – тему природы человека, как он ее понимает.
Читать дальше

Willem Haenraets нежнее быть не может...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Деметрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Willem Haenraets

Художник  Willem Haenraets  (родился в Роттердаме 9 октября 1940 года) занимается оформлением интерьеров и создаёт  талантливые постеры на заказ.




 

1


+12

Метки:  

Супер!йоркские любители флэш-мобов в количестве 207 человек одновременно замерли на G

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения golovy-net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замри!





Нью–йоркские любители флэш–мобов в количестве 207 человек одновременно замерли на Grand Central Station. Окружающие пытались не поддаваться панике.


Метки:  

Бандиты начала 20 века, какие фотографии!!!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Hanry_Clark [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бандиты начала 20 века.

Фотографии преступников из полицейских архивов города Сиднея.

Фэй Уотсон, март 1928
Фэй незаконно владела кокаином. Что она с ним делала - нюхала сама или торговала, доподлинно неизвестно.
 (700x521, 87Kb)

Читать далее...

Метки:  

очень емкое высказывание

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _DaninY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1831-

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…
Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно - философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…
Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы и желание отомстить…
Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: «Как дела?»…(с)

Метки:  

Люди-хамелеоны

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди-хамелеоны


Читать далее...

Метки:  

картина-открытка Голубь и бабочка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения dneprianka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубь и бабочка.


_________________
Любовью оскорбить нельзя...

Метки:  

Диета Маргариты Королевой худеем о поправляем здоровье

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:59 + в цитатник
 (250x338, 31Kb)
Диета Маргариты Королевой

Маргарита Королева - одна из самых известных, раскрученных, если можно так выразиться, московских диетологов. Известность она получила благодаря тому, что по ее методикам худели многие звезды шоу-бизнеса.

Диет "имени" Маргариты Королевой существует несколько. Вот одна из них.
Девятидневная диета Маргариты Королевой

Девять дней, которые продолжается диета Королевой, разбиты на 3 группы по три дня.

Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.

Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.

Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.

Все продукты готовить и употреблять без сахара, соли и специй. Необходимо обильное питье - негазированая вода и/или зеленый чай - не менее двух с половиной литров в день. Причем пить надо ни в коем случае не во время приема пищи и не сразу после него. Последний прием пищи согласно рекомендациям Маргариты Королевой должен быть не позднее 19.00.

Фактически девятидневная диета Маргариты Королевой - это три подряд идущих трехдневных монодиеты. Причем основанных, что важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, продукт углеводистый, куриное мясо - прекрасный источник белка, а овощи, которыми диета Королевой предписывает питаться последние три дня, богаты витаминами и клетчаткой.

Диета Маргариты Королевой особенно эффективна, если во время ее применения не снижать (а лучше повысить) физическую активность, сочетать диету с массажем и водными процедурами. Впрочем, это можно сказать про любую диету. :)

Метки:  


Процитировано 1 раз

фигуры изо льда с использование живого материала

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 01:38 + в цитатник
 (375x500, 65Kb)
 (250x176, 70Kb)
 (250x237, 19Kb)
 (286x260, 163Kb)
 (375x500, 56Kb)
 (375x500, 76Kb)
 (500x362, 86Kb)

Метки:  

Секс-шок Пенелопы и Скарлетт

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник
 (164x194, 9Kb)
Секс-шок Пенелопы и Скарлетт

Пенелопа Крус и Скарлетт Йохансон превратятся в лесбиянок

Такими двух сексуальных красавиц увидел эксцентричный Вуди Аллен в своем новом творении «Вики Кристина Барселона».

– Сцена их любви будет очень эротичной, – рассказал маэстро. – Многих это может даже шокировать. Пенелопа и Скарлетт будут заниматься любовью в комнате для проявки фотографий, освещенной лишь небольшой красной лампочкой. Поверьте, вы задохнетесь от возбуждения!

Но эта сцена будет не единственной эротической в фильме – не менее жарким окажется и момент секса втроем. В этой сцене красотки будут обхаживать Хавьера Бардема, он играет мужа Крус.

Метки:  

Николь Кидман осталась без купальника новости о пресловутых голивудских звездах

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:52 + в цитатник
 (350x491, 35Kb)
Николь Кидман осталась без купальника

Купальник голливудской актрисы Николь Кидман, который она несколько лет назад забыла в Швеции, был продан на благотворительном аукционе за 1,62 тысячи евро.
Средства от продажи пойдут в фонд благотворительной организации, которая уже несколько лет работает над проектом приобретения коров для бедных семей Индии.
На полученные деньги можно купить девять коров для девяти нуждающихся в Индии семей.
Интересна история этого купальника. В 2002 году Кидман находилась в западной Швеции на съемках фильма датского режиссера Ларса фон Триера "Догвилль". В перерывах между работой над ролью она плавала в бассейне.
Тогда купальник решили продать с аукциона. После этого купальник оказался в сети комиссионных магазинов благотворительной организации "Армия спасения", где его за 550 евро купил консультант одной из шведских PR-фирм. Владельцем купальника голливудской звезды он был пять лет. Выставить свою собственность на аукцион он решил для того, чтобы помочь бедным индийским семьям и купить им коров.


На нынешнем аукционе купальник Кидман приобрел один из предпринимателей города Трольхеттaн, того самого, в киностудии которого проходили съемки "Догвилль" с участием Кидман.

Метки:  

Похохочем

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:48 + в цитатник
Разговор двух подруг по телефону:
- Знаешь, а мой сегодня поздно придёт. Он сказал, что идёт на матч "Зенита" с "Локомотивом".
- Он тебя обманывает - фотоаппарат с паровозом играть не могут!

Внучка за обедом спрашивает бабушку:
- А откуда я взялась?
- Тебя мама купила в магазине.
- А маму кто купил?
- Я.
- Лучше бы ты, бабушка, пряников купила...

Дэвид Коперфильд может не только проходить сквозь стены, но и проносить через них 40 ящиков водки" - утверждает сторож магазина №5.

Метки:  


Процитировано 1 раз

умные мысли умных людей

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:46 + в цитатник
Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку.
(Ф.Вольтер)

Если даришь кому-то надежду, то становишься ещё и должен.


Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Не трогай чужих иллюзий! Поддерживать их - глупо, а разрушать - жестоко.


Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже непоправимы.

Метки:  

Поиск сообщений в Ю-911
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь