LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
--
--
--
-
-
(1)
-
e-mail
-
-
(37)
-_-
by_Bachata
twicen
Avenklen
Charmer_Magistr
Kandra
Magdolina_2010
Malinab
Manza_Nilla
Merely_Riddle
SILVIY_ALEN
Starinael
Valdret
alexsis33
avalona
bnv-nataly
dashka229807
gesta92
liolea
s-h-a-n-d-i
sashuni4ka
vmperelman
vov19411945
__
_
___
__
777
_
-
( : 4)
town_of_art
__
_
__
( : 4)
axeeffect_ru
____
----
solnechnolunnaya
-
: 15.01.2008
:
:
: 269
:
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
(
0
)
0
6
0
0
0
0
6
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515778768/">План - пост...</a><br/>Пока одна дома, проснулась и встала, Хожу в шортиках, в майке тоже. Хоть и неприлично, пишу я правдиво, Пусть, бабкам, ходить так не гоже. Творог я достала, добавила йогурт, Поверх, витамин D "лить" стала. Зачем же он нужен, когда много солнца, Того даже не узнавала. И кофе с печеньем, ну всё, как обычно. Пирог доедим с сыном вместе. Пирог вышел вкусный, и фруктов в нём много. Вдвоём его съесть, интересней. Дел много сегодня: готовка обеда, Да полочки пыльные снова. А завтра, девчонки с утра приезжают. Блины им, нажарить готова. Сначала достать нужно четверти куры. Про... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515778768/">Читать далее...</a>
- ...
, 25 2026 . 07:55 (
)
+
, ,
, .
, ,
, , .
, ,
, D "" .
, ,
.
, , .
.
, .
, .
: ,
.
, .
, .
.
, .
, ?
, .
, .
((
, .
, .
.
, , .
, "" ,
, .
, , .
?
, ,
.
, .
.
, ?
((
-, , .
...
.
, , ...
:
6
(
6
)
0
14
0
0
0
0
14
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">На прогулку...</a><br/>На прогулку собралась по раньше, звоночка я жду. Дождусь свою Анечку, с ней прогуляться пойду. А сын не работает нынче, отгул на работе он взял. "На проверку в больницу поеду один" - мне сказал. "Вот уж нет - отвечаю - такого тебе не видать!! С тобой я поеду, терпеть не могу дома ждать! Я буду послушна, не буду ни с кем там ругаться. А значит тебе, меня не придётся стесняться...". Пока же, сын молча пошёл, как всегда, в магазин. Я дома осталась ждать Аню, а значит ушёл он один. Закончились: яйца, творог, да и сыр, это надо купить. Не ходила бы с Аней гулять, с ним смогла бы сход... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">Читать далее...</a>
...
, 24 2026 . 11:51 (
)
+
, .
, .
, .
" " - .
" - - !!
, !
, .
, ...".
, , , .
, .
: , , , .
, .
, .
, ...
, .
, , .
, - , .
, , .
, .
, , - .
, .
, .
, ...
, , .
:
14
_
(
2
)
0
3
0
0
0
0
3
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/community/1726655/post515755501/">Дикая Кубайка</a><br/> Волей случая занесло нас в далекий уголок Таштыпского района Хакасии. Туда, где отсутствуют блага цивилизации. Место это называется Кубайка. Для нас она дикая, потому что не привыкли обитать в таких условиях. Без света (он только днем, от солнечных батарей), безо всяких удобств. Без ванны, без горячей воды, без связи. Первые жители назвали этот поселок именем охотника Кубайки. Вначале это была таежная заимка. В 30-60-х годах прошлого ХХ столетия этот отдаленный горный район был развитой и густонаселенной территорией. Здесь располагались золотые прииски Аба... <a href="https://www.liveinternet.ru/community/1726655/post515755501/">Читать далее...</a>
_
izogradinka
, 23 2026 . 10:17 (
)
+
.
, .
. , . ( , ), . , , .
. .
30-60- . , , .
...
:
:
:
3
(
11
)
0
18
0
0
0
0
18
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515755074/">Взгрустнулось...</a><br/>Взгрустнулось мне с утра, как стала вспоминать, Что: свадьбу, в этот день, собрались отмечать. И очень молодыми, мы все с друзьями были. Промчались пятьдесят семь лет, а слёзы подступили. На фото старое смотрю, глаза на мокром месте. Нет мужа, многих нет друзей, с кем отмечали вместе. Но память светлая жива, она всегда со мной. Ну, что сказать, в душе мой муж, естественно: живой! Жаль, не поехать в этот год, цветы не положить. Войны разрушили всех нас, и не дают дружить. У сына, папины черты, привычки, до смешного. Дочка, руками вся в отца, могу сказать я снова. "Спасибо, ми... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515755074/">Читать далее...</a>
...
, 23 2026 . 09:31 (
)
+
, ,
: , , .
, .
, .
, .
, , .
, .
, , , : !
, , .
, .
, , , .
, , .
", , !!"- , ?
, , !! .
, , .
, , .
, , .
. .
? . , .
, !! .
:
18
(
0
)
0
14
0
0
0
0
14
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515742778/">Часок прогулки...</a><br/>Часок прогулки, и часочек разговоров. Довольно славно прогулялась, это так. Три раза мне, за это время, позвонили. Хоть говорить я не могла, это пустяк. На улице, мой телефон - нервы сплошные. Мешает солнце, кто звонит, не увидать. Пока найдёшь тенёк, что б нужное увидеть. Тычешь туда-сюда, и...(вспоминаешь мать!) Домой пришла, холодничок себе налила. После жары, он так приятно охлаждает. Пообещала Тоне, что поздней перезвоню, Да вот не вышло, "Ватсап" снова не пускает. Придётся ждать, пока сама перезвонит. Может быть, спит после работ в своём саду. Когда гуляла, то её звон... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515742778/">Читать далее...</a>
...
, 22 2026 . 14:06 (
)
+
, .
, .
, , .
, .
, - .
, , .
, .
-, ...( !)
, .
, .
, ,
, "" .
, .
, .
, ...
, .
:
14
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA