-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102







МмМ

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 01:19 + в цитатник
Я начинаю новую жизнь!!!

ГгГгГгГгГгГгГ охохохохохо....*смеюз*

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:05 + в цитатник
от сцуки грызуны....СУКА МАЙН ПЕРВАЯ АНТИПАТИЯ!ну и сука ж посавила! ещё и мозгов не хватило подписать! думало навен что я такая ж крыса что поставлю...
Подозрения на поклониикоффф....этих...ТН..ну и убейтес ап стену тот кто поставил?* от тебеот этого лечге?* я ж свободно могу ихскрыть..илиочистить?* мозгов на эт нет?* а?

......сайтигс

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:05 + в цитатник

Немногомыслей(с)

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
от фраза ...
Только птеряв всёмы обретаем свободу....
Ну как вы думаете что сдесь имелось в виду?*
Смерть?*...скорее всего да...

....

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:50 + в цитатник
Вот мм..такая фраза задела..и заставиладумать.....
ВСЕ МЫ ВЭТОЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ПЕШКИ....
Что вы думаете по этому?*

НеТ!!!???***

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:12 + в цитатник
ЛюБвИ НЕТ!??*тОЕСТЬ оНа есть только не такая, какой мы её представляем....!!!
 (100x110, 13Kb)

...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:27 + в цитатник
Даже если он уйдёт наша жизнь будит продолжаться!ФАКТ!

Зачем нужен он?*

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:46 + в цитатник
ЗХаем нужен парень?* Любовь=дружба+секс!так зачем он нужен... если можно быть просто друзьями...Секс не главное в отношениях..ммм а что если убрать поцелуи, и секс..тогда эт дружба и всё...ммм.... хм...корч....я туплюм алёхо фото само всё скажет..или нечего не скажет..
 (380x500, 58Kb)

НЕ мой стих но для моих ***САМЫХ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ***

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:43 + в цитатник
СМОТРИТЕ НИЖЕ в коментариях!!!

Что могут сказать нам глаза?

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:39 + в цитатник
Что они могут сказать?*
Лично я очень люблю смотреть человеку в глаза, Просто обожаю...Но самое обидное когда я вижу в глазах Ложь! Как я её ненавижу!
 (524x699, 86Kb)


Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я
Страницы: 74 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь