Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:05
+ в цитатник
от сцуки грызуны....СУКА МАЙН ПЕРВАЯ АНТИПАТИЯ!ну и сука ж посавила! ещё и мозгов не хватило подписать! думало навен что я такая ж крыса что поставлю...
Подозрения на поклониикоффф....этих...ТН..ну и убейтес ап стену тот кто поставил?* от тебеот этого лечге?* я ж свободно могу ихскрыть..илиочистить?* мозгов на эт нет?* а?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65743974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65743974/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:03
+ в цитатник
от фраза ...
Только птеряв всёмы обретаем свободу....
Ну как вы думаете что сдесь имелось в виду?*
Смерть?*...скорее всего да...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65738225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65738225/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:50
+ в цитатник
Вот мм..такая фраза задела..и заставиладумать.....
ВСЕ МЫ ВЭТОЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ПЕШКИ....
Что вы думаете по этому?*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65735328/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65735328/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:12
+ в цитатник
ЛюБвИ НЕТ!??*тОЕСТЬ оНа есть только не такая, какой мы её представляем....!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65700003/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65700003/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:27
+ в цитатник
Даже если он уйдёт наша жизнь будит продолжаться!ФАКТ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65664221/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65664221/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:46
+ в цитатник
ЗХаем нужен парень?* Любовь=дружба+секс!так зачем он нужен... если можно быть просто друзьями...Секс не главное в отношениях..ммм а что если убрать поцелуи, и секс..тогда эт дружба и всё...ммм.... хм...корч....я туплюм алёхо фото само всё скажет..или нечего не скажет..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65650462/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65650462/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:43
+ в цитатник
СМОТРИТЕ НИЖЕ в коментариях!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65650178/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2263158/post65650178/">Читать далее...</a>
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:39
+ в цитатник
Что они могут сказать?*
Лично я очень люблю смотреть человеку в глаза, Просто обожаю...Но самое обидное когда я вижу в глазах Ложь! Как я её ненавижу!