-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102


Что могут сказать нам глаза?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Конешно пофотографии ничего сказать нельзя о человеке...
Но по глазам, можно судить лишь в реальном мире, в реальной ситуации...
Глаза открывают всё! Всю душу человека!
По глазам можно определить врёт ли человек или нет!(Хотя это очень сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:50 (ссылка)
МНЕ кажеться также по глазам можно определить что хочет от тебя человек!(по определённом взгляде)
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
мНЕ КАЖЕТЬСЯ ГЛАЗА ЭТОП РСОТО ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ, И ТО ЧТО ОЧЕНЬукрашает нас людей! у каждого свои глаза,свои формы,цвета...это так прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:53 (ссылка)
МММ..опятьмысли..нехочеться гадить дневник!!! но м....
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Почему так мало времени на всё!
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
Не хватает ни на что времени!
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
странно..такое чувство...Жизнь что быумереть?* мм.... а зачем?*(
Ответить С цитатой В цитатник
БОЛЬ_на_Я_я   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Стольковопросов на темжизнь, существование, инес кем ихобсудить..мм тяжело... мм...
Ответить С цитатой В цитатник
очень_тупая_дура   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
...мда...я с тапой согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Neco   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Взгляд сложная и интересная штука.. Его нужно понять... и правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку