-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102







ыть эть йа сёнь посл шк=)

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:19 + в цитатник
Ну эть майн ноффыефотГи=)
тагс=)
 (525x700, 114Kb)

Всё есть но чего то нехватает=( чего же обрести=(?!*

Вторник, 29 Января 2008 г. 15:46 + в цитатник
Вроде бы всё есть..семья, в полне нрмальная не считая всех по маминой линии*рр об этом позж*..ну есть семья, есть парень которого я рпосто обожаю), есть какие никакие друзья... Есть вродебыи деньги в семье.. ну таг сказат есть всё что нужно для жизни...Но какоето чувство запутанности, чувство печали, одиночества, я не пойму что это за чувство!!! но от него мне плохо, оно так сказать пожирает меня из нутри!!! перемешивая всё что в голове..немогу не о чём думать ... просто ужасные ЭМОции....немогу с этим нечего поделать это с самого детства, бывает раз в 3 месяца примерно так=((((
 (143x176, 26Kb)

Мысли опять мысли...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:49 + в цитатник
Мысли о прошлом, о детстве...о том что нас учили любить, рассказывали сказки, о этом чувстве, о этом светлом, взаимном чувстве ЛЮБОВЬ...Но зачем это было нужно?* чтобтипо мы расли добрыми и умелилюбить?* но ведь эти сказки мультики и т.д не научили нас нечему...Ведь в жизни, тоесть в реальности всё не так как в сказках,мультиках и т.д ... Мне кажетьсо что этимирассказами детей только больше запутуют их родные...Ведь их дети начинают искать именно этого принца на белом коне, или эту принцессу...Но потом разочаровуються в любви....иззатого что не находят идеал из сказки, или изза не разделимой любви... Мне кажеться что эти сказки безполезны..и что с раннего детства детей нужно учить и готоить к жизни, и вместо того что б делать этот сказачный мир для ребёнка, его нужно готовить к реальному миру!!
к РЕАЛЬНЫМ ЧУВСТВАМ...МНЕ КАЖЕТЬСЯ ТЧО ДЕТЯМ НУЖНО ЗНАТЬ О ЖИЗНИ ОТ ДРУГИХ, РАССКАЗЫ О РЕАЛЬНОСТИ А НЕ ВЫМЫШЛЕННЫХ ГЕРОЯХ, КАЖЕТЬСО МНЕ ЧТО НУЖНО РАНЬШЕ ИЗУЧАТЬ ТЕМЫ СЕКСА, ЛЮБВИ, И т.д
Просто ведь сказки, нас запутывают ещё больше, мы ищим тех людей которых не существует, а если такое и случалось, то это не значит что так будит со всеми=) И не значит то что если ваша половинка не соответствует рассказам вашей детской мечты, сказкии т.д.. что это не любовь...Просто нам навязали что любовь это только взаимная вещь, что она чистая прекрасная, счастливая и т.д...
Лично если у меня будут дети, я буду готовить ихкжизни, к реальной, буду помогать, будухорошо общаться,,,
Мож вы меня не поймёте яспешу потом расскажу всё болеепонятно
11846387_7 (251x216, 41Kb)

Ух пришёл с шк

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:17 + в цитатник
Получила 9 по англ..ваще 10 но та сцуко поставил 9..ладно=) ыть=)))

Ща тип слухаю ЭЛИЗИУМ=)и убираю=) еси скушн пишите=) пообщаемсо=)
 (80x80, 9Kb)

Приехала

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
Вот приехала, в ванну, покушала за комп..решила написать..Хвастатьсо та нечем..но всёже лучше чем в прошлом году!!! в прошломгодубыло аж 16 место=(( а в этом году 8 так что есть возможности в следущем годубыть призёром))бум старатьсо=)))) Устала...всё болит...ну в личных у меня 8=) а связку сняли с этапа..во время не вложились..тамбыло не реально, темболее что я так лазила всего пару раз, ито на маленькой дистанци...=)
Короч 8 МЕСТО тож неплохо=) хотя можн было и лучш...

Ну вот утроодеваюсь собираюсьи едем,

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 06:51 + в цитатник
кашель,ррр,сопли сонная...р пьюкофе,лижбы проснуться лижбы........

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Девушки с оружием

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Эх=)

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник
Сижу думаю, нужно собираться на поездку,эх а не хочеться,
Хочеться, просто ужасно хочеться увидеть свою заю,хочетьсо прижатся к нему крепко крепко, и никогда не отпускать,хочетьсо держаться за руки,хочеться слышать стук его сердечка, хочетьсо просто смотреть на него, гооврить с ним, целовать,целовать,целовать, просто без остановки!!!хочетьсо очень,увидеть, услышать, это ведь реально и легкос делать...Просто хз, ну ладно эта неделя была сложной, почти каждый день, тренировки, все руки натёрты,и руки и ноги в синяках,НО всёже мог бы предложить встретить меня, или втретиться посл треньки...Ладно еслиб это был так первый раз, но ведь постоянно есть чтото важнее меня=)))ну нечего мы с этим боримся...
Я боюсьсказть люблю, но немогу не говрить емцу этого...я очень скучаю=)) просто немогу нет сил хочуу кричать....хочетьсо полежать с ним гдето вместе вдвоём.вокруг тишина, слышаить его голос...Его просто прекрасный голос.... блин мне очень интересно люблюли я его или это влюблюенность...Просто никогда так долго не встречалась, а если встречалась то мне быстро надоедали или хз, радражали парни, я морозилась тупо, или могла изменят своему,просто та... а я нехочу изменять своему парню...иногда выходит так, но я нехочу этого...
УЦ нас с ним всё былобпрекрасно еслибы мы чаще виделись=)
 (239x381, 82Kb)

эх ...

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:36 + в цитатник
Вот зашла в днефф..И обнаружила что у мя чтото соперой какието смайлы по екрану, авка сама менеться, дизайн сам тож...ещё и симпа пропала, ка ктакое может быть?*=( странно=)
Эх завтро на соревн, над рано рано вставать=)))))так нехочетьс, всё болит, руки порастирала=)))Зато кульно погуляла, повеселились=) хотели в пицрию, так мест там небыло=(Пришлось идти в какуют забегаловку, где одни так сказать *хачики* ком не один лет 35 замолаживалсо=)ыть купил сок=) ну с подругами выпили,я почт его не пила ыфть тош пиво похлёбывал=)

ММммм Воспоминания...

Суббота, 26 Января 2008 г. 15:38 + в цитатник
Сматрела старые фотки, впоминала, дрожь и улыбка проскакивала...Вспомнила первый поцелуй, того парня...Первую влюбленность,Потом нашла папку...С музыкой, такую музыку уже года 3 не слушаюю..но было приятно послушать...слёзы текут, вспомнила лето....вспонила парня с которым былаЮ, ка кдумала что его любблю, к4ак отбивала его от других,как просто хотела быть с ним, а как добилась его стал не интересен, а добивалась 2 лета подряд...Добилась и всё, уехала домой, через неделю или 2 приехала, он сказал что любит...Но мне уже было всёравно я была влюблена в парня который и сейчас у меня...
Просто я вспонимаю, сколько ошибок сделала летом, как я плакала изза него, Сколько боли принесла как и ему так и себе, так даже и просто окружающим меня людям...Так больно слёзы щас текут, этот парень иногда звонит говрит что соскучился, что ждёт,!!! я знаю унего нет ща девушки, на других ине смотрит...больно, что я гео влюбила в себя, и всё...Он просто там виновен, ...Летом как мои так и его родители ьдумали что мы встречаемся, всё лето у нас там были тёрки, мутили,раставались, слёзы, нерввы,боль...В итоге он сказал то что сделало очень больно мне, что онлюбит бывшую, чо неможет забыть и что неможет делать мне больно, Не давал себя поцеловать...Слёзы текли, тогда, мы шли с дискотеки, возл моего двора стояли, я опаздала уже начас,, но мне было всё равно, хотела быть только с ним....Слёзы , угрожения суицыдом, слёзы слёзы крики, истерика, а он стоял и обнимал меня....Потом я просто развернулась и ушла, было больно...Но я вытерпела...На след день напилась...и на дискарь,зажигала с другом... а он танцевал с бывшей......ну я почудила там, Короч на след день они растались ...навысегда!!! И он был со мной...Покуа поездка в город не испортила всё..я приехала прокола губу..нашла парня..новых друзей, изменила жизнь...Приехала туда опять на парцу дней...Он понял что всё!=(
Так жалко время потраченное на него!!!Хочу как увижу попросить прощение, у бывшей его, у его подруг, друзхей, и уехать от туда...незнаю......

Я рада что у меня естьп арень, тот который сейчас!!!Денис я тебя люблю!!! =)
Слёзы
слёзы
слёзы
слёзы....
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ ИЗЗА ЭТОГО НЕ БУДУ....
 (300x447, 34Kb)


Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я
Страницы: 74 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь