-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 742
Комментариев: 1200
Написано: 3102







=)Я и мой зая,

Суббота, 19 Января 2008 г. 12:44 + в цитатник
Фото старенькое новее нет к сожаленью=)ну всё ж мне приятно выложить фото моего любимого человечка=)

Настроение сейчас - ХНЯ,домо ремонт, бошко болид=)

 (529x604, 63Kb)
В колонках играет - Тишина

ЕЩЁ ВОПРОС!!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:28 + в цитатник
Как вы относитесь к БИ??**!!!
 (320x213, 6Kb)

=)

Четверг, 17 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
Ох как я соскучилась за своим парнем...просто нет слов не видеись чуть больш 2-х недель, эх, то йа болела , ща он рпиболел, но мне кажеться еслибы захотел увидеть, то смог бы это сделать...
Вот мои с ним фоты, к сожаленью старые...
 (700x525, 87Kb)
 (400x533, 129Kb)
 (400x533, 177Kb)

...самый последний написанный мною стих

Среда, 16 Января 2008 г. 22:11 + в цитатник
Запуталась в себе,
что надо,что хочу,
хочу я улететь,
кудато высоко!
Хочу найти себя,
что нужно,
как мне быть?*
ведь этот дождь
души не будет вечно жить...
Хочу я быть счастливой,
хочу любовь найти,
чегото не хватет,
чего же обрести??*

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Среда, 16 Января 2008 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 16 Января 2008 г. 20:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а вот мои аватарки=)

Среда, 16 Января 2008 г. 18:55 + в цитатник
=)с чёрными кончиками мало фоток и аватаров, пока что бу вылаживат старые фоты=)
 (145x193, 40Kb)
 (112x149, 47Kb)

а это фоты там где я ещё блондинко или с красными прядками=)

Среда, 16 Января 2008 г. 18:36 + в цитатник
фоть аткая йа была, но эт ок, как то выложу там де я не крашенный...

Настроение сейчас - оки=)

 (400x533, 199Kb)
 (400x300, 44Kb)
 (400x300, 47Kb)
 (400x533, 51Kb)
 (400x533, 151Kb)
 (400x533, 55Kb)
В колонках играет - нех** нема=) тип стих учу

=)

Среда, 16 Января 2008 г. 18:23 + в цитатник
ЕЩЁ ЙА=)
 (524x699, 120Kb)

Фотки=)

Среда, 16 Января 2008 г. 18:14 + в цитатник
=)))) ну вот ещё =)))
Старенькие, на НГ =)
 (700x525, 71Kb)


Поиск сообщений в БОЛЬ_на_Я_я
Страницы: 74 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь