Я с тобой полностью согласна. На самом деле никто нас жизни не учит. Родители отправляют нас в школу где нас учат непонятной физики, химии и остального. Но там нас не учат жить, нас не учат бороться с проблемами. Вот в таком нашем подростковом возрасте и есть проблема суицида. Не находя нормального выхода, находится выход в самоубийстве...