-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Ищу жену!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLiza   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:04 (ссылка)
Привет))))
Довольно любопытное заявление)))
А хотя бы какие критерии предъявляются к будущей жене?или параметрические данные?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нервный_сапер   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий SLiza

x=t^2+1, y=t^3+1, самое замечательное задание параметрической жены
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Нервный_сапер

Ща допишу ))
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:17 (ссылка)
Нервный_сапер, как вариант)))
Евгений_Нуан, интересно было бы посмотреть,что войдёт в требования.
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:19 (ссылка)
ох)
евГЕНИЙ,Вы что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Katrin_Grenouil

Да надоело все ) хочу любви, тепла и блинов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:33 (ссылка)
SLiza, SLiza, требования-требования...
а вот меня дорогой Евгений_Нуан больше интересует что вы можете предложить будущей жене))) раскрывайте карты!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-StanLi-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:36 (ссылка)
забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 20:59 (ссылка)
Евгений_Нуан, и я хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Katrin_Grenouil

ну а чо )) давай )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:23 (ссылка)
поглазеть на мою фотографию можно и нахаляву.
а ты умеешь лепить пельмени?
а скалкой мудаков всяких бить?
ну и,конечно,срамные танцы умеешь танцевать?а?
 (640x480, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ты чо я мастер по пельменям! Серьезно!
А мудаков бить скалкой - любимое развлечение по утрам!
И танцы срамные все знаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

а вдруг ты меня обманываешь?
а?
негодяй.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:50 (ссылка)

Ответ на комментарий

Разве эти глаза могут врать???))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 21:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

я не собираюсь замуж в 18 лет.
я слишком свободу ценю :P

жена как-то грубо звучит.лучше напиши,что ищешь невесту :)
это так романтично.сопливые барышни сразу прибегут :)
и ты их хобана хобана сачком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

В 18 лет как раз и нужно ! ) чтобы потом не искать! детей сразу 2-3 и все окей )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 22:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

изыди :)

ага.подтирать какашки - ты готов к этому?:)
я сомневаюсь.твоя психика не выдержит.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

главное чтоб ты выдержила 3 раза ражать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 22:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

да ну тебя)
ищи другую :)
она точно согласится.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 22:54 (ссылка)
я у себя в заметке вконтакте пропиарила тебя,все скопировала.
короче,если найдешь невесту,будешь мне должен :D
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

хорошо ) буду должен) отдам натурой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханна_Александрова   обратиться по имени Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:27 (ссылка)
желаю счастья в личной жизни. Пух. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку