-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Решил вот показать истинное лицо :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Кравцова   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 19:58 (ссылка)
Очень интересный и приятный молодой человек!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:18 (ссылка)
0_о спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrin_Grenouil   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:32 (ссылка)
чего то ты тут уставший какой-то ЕвГЕНИЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:35 (ссылка)
А ты симпатяжка
Неужто у такого парнишки ...у привлекательного и нет подружки ???
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:38 (ссылка)
Падружки нет))) я просто после смены ) не выспался )
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 20:45 (ссылка)
Ну так после смены отдыхать надо сначала....а уж потом в обьектив смотреть * шутка*
Такой огромный город в котором ты живёшь....да и просторы инета кишат девчонками ...чтож ты так ????
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:01 (ссылка)
Огромны, даже очень, но в больших городах люди , намого более одиноки чем в маленьких :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:19 (ссылка)
Может и так .... да ...в наше время - в век гибернетики каждый одинок ...только одни чуть больше а другие меньше (((
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:26 (ссылка)
Правильно! :))
Ответить С цитатой В цитатник
So_llya   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 11:44 (ссылка)
))Милый мужчина с приятной внешностью.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gluttony   обратиться по имени . Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 12:24 (ссылка)
Ням ням))) так бы и сьела
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Gluttony

сьедайте )) я согласен )
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:35 (ссылка)
похож на одного товарища. встречу-помашу ручкой
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени =)))) Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:57 (ссылка)
+5
хорошая фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
Панда_Мото   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 09:16 (ссылка)
+ 100 )) кайфовая фотка ))) ты случайно на мото не ездиешь ?? а то у тя оч знакомое милое личико ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pomari   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 00:13 (ссылка)
Очень приятно познакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку