-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Так вот! они уже рядом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_станции_-жизнь-_   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 16:02 (ссылка)
ИИИ...миня забирали*пугливо оглядываецца* они такие розовые были, и на пузе у них было изображение Ф.Киркорова ....ааа они наступают)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 16:13 (ссылка)
Киркорова? черт.... это уже серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:30 (ссылка)
я реалистка ) и верю только в естественные знамения)
хотя дома тарелки часто летают )))))

Привет штоли ))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Привет ) тарелки эт нормально )
Ответить С цитатой В цитатник
На_станции_-жизнь-_   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:24 (ссылка)
Евгений_Нуан, хд
Киркоров...тьфу ты...инопланетяне наступают))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:39 (ссылка)
Только в силу разума
Ответить С цитатой В цитатник
Gluttony   обратиться по имени . Четверг, 05 Ноября 2009 г. 19:16 (ссылка)
Жа с луны свалилась... так что я самыи настоящии инопланетянин))) у меня в пасспорте написано "alien")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Gluttony

Это роспись ))
Ответить С цитатой В цитатник
Gluttony   обратиться по имени . Четверг, 05 Ноября 2009 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Нет это потамучто я русская и такое пишут у всех русских в латвии в пасспортах если ты не гражданин
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Gluttony

ничо се...
Ответить С цитатой В цитатник
Панда_Мото   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 09:23 (ссылка)
если тебе интересен мой ответ на этот вопрос то совсем скоро этот ответ и история будет у меня в дневнике )
Ответить С цитатой В цитатник
Панда_Мото   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 10:29 (ссылка)
впринцепи запись уже есть можешь читать )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку