-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Песенка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:18 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:08 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:12 + в цитатник
Восьмое марта кончилось, но все еще добрая мужская половина человечества продолжает поздравлять с праздником. Приятно, до жути! Сегодня ко мне Наташки приходили, повеселились мы... Братишка вчера в щечку поцеловал. Приятно! Второй раз уже. Но тогда я маленькая была, глупая. Сейчас взрослая, но все равно глупая и все таки приятно!

День Рождения Андрея Миронова

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:10 + в цитатник
Ура!!! С Днем Рождения, Андрей Александрович! Вообще-то его оффициальное День Рождения 7ого Марта,но родтиели решили записать его 8ого, как подарок для женщин!
 (700x525, 64Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:32 + в цитатник
Засыпаю... Но буду ждать концерта... Все равно... Пойду картинки покачаю, чтоли...

Спасибо, мужчины!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:56 + в цитатник
Сегодня ходили на роллердром! наши мальчики водили нас в "Омегу". Здорово так! Мне так понравилось! Правда так мало покатались... Ну да ладно! В общем, я же первый раз на ролики встала, и всего три-четыре раза на коньках каталась! Но ездила я все же лучше, чем некоторые, даже один раз пыталась везти Венерку, но возить то сложно! Потом мы кушали пиццу и пили Колу! Мою любимую Колу!
В общем праздник удался на славу!Просто замечательное поздрвлние! Спасибо вам, мужчины!

тестик

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:48 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:45 + в цитатник
 (360x275, 13Kb)
Идти пора... Но я еще парустрок то накатаю... Итак.
Надоело всем говрить одну и ту же заезженную фразу: "Да, я такая!" Нет быпросто принять меня такой какая я есть, несмотря на все моинедостатки. Ведь правильно говорят, что человека нужно любить не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ чему-то...
Я такая, какая я есть, и исправить меня способен только один человек, а до тех пор я останусь сама собой. Прошу любить и не жаловаться!

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:33 + в цитатник
Так-с... Надо не забыть, что в субботу будет "Парфюмер". Я тогда не досмотрела. Потом в понедельник: "В джазе только девушки". А в следующую пятницу, вроде, ХОДЯЧИЙ ЗАМОК!!!!!!!! УРАААА!!!!! СНОВА ХАУЛ!!!!
 (699x378, 69Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:11 + в цитатник
Хм.. хотя модет еще и не запоролась.. Кто знает, кто знает?..

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
Ну все, я запоролась... Сильно... Тут такая муда написана, а появились желающие почитать. Я не отказала. Ладно, пусть сами разбираются...

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:08 + в цитатник
Обычно говорят: "Сказал А говори и Б". А если я просто не могу сказать Б? У каждого человека есть две стороны разума: душевная, когда мыслишь, как говориться Сердцем, и мозговая, где ты размышляешь думаешь головой. У каждого человека развита в большей степени только одна из этих сторон. Лично я считаю, что у меня больше развита душевная сторона, я чаще думаю сердцем, нжели головой. Вот и заводит меня это сердце мое в такие дебр, что я потом выбраться не могу... А обходитьсяразумом я почти не умею.
Иногда мне кжется, что я чувствую людей на расстоянии. Я общаюсь с ними по той же самой асе, но словно вижуих перед собой и читаю их мысли. я понимаю их чувства, но объяснить словами не могу, хотя знаю что скорее всего права. так часто бывает. вот и сейчас... какая-то тонкая пружинка, и... а что же буде дальше? Вот и настольная лампа ярче загорелась. К чему бы?...
16911842_1web (500x333, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:55 + в цитатник
Похоже уже ляпнула...

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:54 + в цитатник
Кусо! Не доводите меня до белого каления!!! А то я опять чего-нибудь не того ляпну!..

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник
Жесть! Чет я развеселилась... надо кого-то свести с ума точно... ЭЭ... но кого?

ВОТ ОН МЕНЯ И ПУСТИЛ!

Среда, 05 Марта 2008 г. 20:11 + в цитатник
 (80x80, 68Kb)
Пять дней не было инета! И вот он появился!!! наконец-то!!! Уря!
так, что же мне написать... Наверное то,что скоро МЖД. Парни нам что-то готовят, какой-то сюрприз. Завтра. Я не допытыаюсь какой. Я люблю сюрпризы и потом. мне не нравятся допросы... Так вот, что я подумала... Уже весна,так? Так. Значит скоро лето, так? Так. Значит скоро каникулы, так? Так. УРА!!! ТОварищи ура!!! Рдуемся милые, не омрачаем мысли предстоящими экзаменами... Эх... Надо про "Золотого человека" отзыв писать... А неохота... Звезда в шоке!

Да, кстати, пересматривала недавно КВН про Гадю Петрович. И поняла, что... Эх... просто сидела и любовалась на бородатую, татуированую девочку с волосатой грудью и волосатыми ногами. И поняла: до чего хорошо жить на этом белом свете!

Мы тут с подругой решили с ума посходить...

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:28 + в цитатник
Так вот, примитивно так, в Паинте,решили переделать картинки из Наруто. Может и не так кавайно получилось, но все же что-то получилось... Вот они










Вот

Среда, 05 Марта 2008 г. 19:26 + в цитатник
Твоя семья по разным аниме
Ваше имя
Твой отецОрочимару, и он любит тебя как своих змей
Твоя матьКуренай, она обучит тебя, как быть шиноби, так что готовься
Твой мужКисаме (О_о)...Вы нашли друг, друга !!! Я счастлива за вас...
Твой сынмалютка Саске, утю-тю....
Твоя дочьТен-Тен положи эти ножики, не надо в меня их кидать, аааааааа...........
Твой братМелло, а ну отдай мой шоколад, а то хуже будет
Твоя сестраИно - красавица, что еще сказать, правда бывает тупа как пробка, но что взять с блондинки
Твой дядяДжирая. А ну пошел прочь из душа

все гадания на aeterna.ru

Мастер и Маргарита...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:41 + в цитатник
18961076_b_144591 (280x200, 19Kb)
Компания Stone Village Pictures и продюсер Скотт Стейндорф заявили о своем намерении снять художественный фильм по роману Булгакова "Мастер и Маргарита". Права на экранизацию негорящего романа голливудская компания выкупила за шестизначную сумму у единственного наследника Михаила Афанасьевича Сергея Шиловского, сына его третьей жены, живущего в Штатах. Говорят, сначала Сергей предлагал продать права за цифру из семи знаков, но Stone Village Pictures сбавила-таки один нуль.

Дабы оправдать и превзойти круглую сумму, компания пригласила целое созвездие известных актеров. Говорят, что голливудскую Большую Медведицу должны составить такие яркие "светила", как Аль Пачино (в роли Воланда), Дэнни деВито (кот Бегемот), Николас Кейдж (Иешуа Га-Ноцри), Джон Малкович (Понтий Пилат), Мэтт Деймон (Бездомный) и Мастер - Ральф Файнс. В общем, пока коммерцией пахнет больше, чем искусством.

Это уже вторая попытка Голливуда взяться за легендарный роман. Четверть века назад Роман Полански уже изъявлял желание заняться экранизацией "Мастера…". Но тогда студия Warner Bros., с которой он заключал договор, сочла финансирование проекта недостаточным и свернула кампанию. Не менее драматично выглядела судьба отечественной версии романа, снятой в 1994 году режиссером Юрием Карой. Фильм с Анастасией Вертинской и Валентином Гафтом в главных ролях так и не вышел в прокат.

Были и более удачные попытки "расправиться" с книгой. В 1971 году польский режиссер Анджей Вайда снял картину "Пилат и другие" (Pilatus und andere). А через год на экраны вышел итало-югославский фильм "Мастер и Маргарита" (Il Maestro e Margherita) режиссера Александра Петровича. В 1990 году опять же поляк Мачек Войтышко снял по роману семисерийную телевизионную ленту (Mistrz i Malgorzata). Последней киноверсией книги стала картина Владимира Бортко 2005 года. В десятисерийном фильме снялись Александр Абдулов, Кирилл Лавров, Сергей Безруков, Анна Ковальчук и Олег Басилашвили.

Сегодня нас, похоже, снова ждет очередное нестандартное прочтение русской классики. И после того, как японский профессор, ректор Токийского института иностранных языков Икуо Камэяма (Ikuo Kameyama) создал для своих сограждан дописанный вариант "Братьев Карамазовых", убрав оттуда излишнюю сложность, а польский режиссер Кшиштоф Варликовский поставил в Баварской опере "Евгения Онегина", в котором главный герой стал геем, - очень сложно заставить себя ожидать от новых западных вариаций на тему "нашего всего" чего-то хорошего. Особенно учитывая уникальное отношение русского человека к роману-святыне. Впрочем, бывают ведь и исключения...



Ну это все страшновато звучит... Нет нет, не нужно переснимать столько раз один и тот же роман! Зачем им это? Булгакова не перевести ни на один известный нам язык, сохранив весь смысл романа! Не могут американцы руссских играть!!! Нет, мне эта идея категорически не нравится!

ВЕСНА!!!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 20:17 + в цитатник
Ура!!! Завтра наступит календарная весна! Уже сейчас на улице весело звенит капель, пробуждая веселой музыкой замерзший под снегом, сладко спавший мир. Всю ночь эта капель смутно заставляла меня верить, что на улице идет дождь... Дождь, дождь, дождь... Говорят, что настоящие грозы начнутся только второй половине апреля. Так долго еще ждать! ну да ладно... вот я тут пыталась стихотворение соченить но у меня только четверостишие получилось. Вот оно:

Слушай беззвучие мира.
слушай биение сердца.
Слушай несчастную лиру.
слушай ее и надейся...

Кстати, эт Гаара:
Скупие мужские слезы (рисунок красоты невообразимой) (546x680, 127Kb)


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь