-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Победа Билана - победа России!!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:31 + в цитатник
Что ж... Первый блин комом, а вторая попытка закончилась полнейшей удачей!
Евровидение 2009 года пройдет в Москве!!! Ура!!!
Не слишком ли большую ответственность берет на себя в последнее время Россия? Олимпиада, Евровидение?..
Почему-то, сама не знаю почему, мне определенно не нравится эта ситуация... Слишком много длаг для России всего лишь за пол года... Олимпиада, баскетбол, футбол, хоккей, Евровидение...
В стиле: "Порадуйся, Россия!"
Россия всегда радуется только перед бедой... Может просто я совсем заучилась и уж очень... Ладно...

С другой стороны, мы возвращаемся на былые позиции превосходства!
Это же здорово!!!

Итак, Билан:

"...На международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2008" в Белграде Россию будет представлять Дима Билан с песней "Believe me"..." (от 11 марта 2008 года)

"...В Белграде завершился конкурс "Евровидение". На нем Россия впервые заняла первое место. В этом году нашу страну во второй раз представлял Дима Билан с композицией Believe me. Он исполнил трехминутный номер вместе с олимпийским чемпионом, фигуристом Евгением Плющенко и венгерским скрипачом Эдвином Мартоном. Билан выступал в финале 24-м. Этот номер оказался для него счастливым. Тем более, что у певца день рождения 24 декабря.

По итогам голосования наша страна набрала 272 балла, победив с большим отрывом от конкурентов. В тройку лидеров вошли также Украина и Греция. В следующем году конкурс впервые пройдет в России..." (от 25 мая 2008 года)

А вот и трое победителей:





Фотографии не лучшего качества, но ничего лучше я пока не нашла)))




Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:11 + в цитатник
Вы в мире Наруто! ( для девчонок)
Ваше имя
Вас зовут( в мире Наруто)Юрина
Ваш парень из НарутоОрочимару
Что у тебя будет с твоим парнемОн вас бросит...
Ваш характер(В аниме)преданная. искренния
Ваши лучшие подругиЦунаде. Шизуне

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:58 + в цитатник
Что-то я серьезно в последнее время слишком разнюнилась...
Наверное, я слабею...
Я так хочу отдохнуть...
Отдохнуть от всех...
Хочу в Кисловодск. Лесок там найти тихий, спокойный...
Там белки бегают... С белкой подружиться...
Мама говорит, они ручные))) Их прямо с руки кормить можно и они людей не боятся...

Стишок вот:

Звезды смеются на небе,
Смеются над ним, над тобой.
В заманчивом радужном беге
Кружатся над головой.

На миг застывают и тихо,
Серьезно и мудро глядят,
Но мигом спустя снова лихо
Кружат и смеются. Манят...


Очень хочу научиться играть на гитаре...
Весна - любовь и гитара...
Все это как то грустно...
Но прекрасно!..

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:32 + в цитатник
Я пришел к вам с неба... И уйду на небо...
Зорко только сердце. Главного глазами не увидишь...(с) Антуан де Сент Экзюпери

"Маленького принца" прочитала, словно в первый раз. И все таки очень красивая и грустная история...

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:20 + в цитатник
Ох... Крутится в голове...
Сына как то на НК на вопрос, что он любит есть ответил :"Макарасики!"
вот теперь как заезженная пластинка оно у меня в голове...

Сегодня дождик был. Только про него ничего писать не хочется...
Да и вообще так ничего не хочу писать... Я бы стишок накалякала, но ничего нового у меня за последние два дня не сочинилось... Я лучше каррртинку выложу.
Это из Суинни Тодда ^_^
Правда они кавайки?

Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:47 + в цитатник
На балконе
С расспахнутым настежь окном
Появился ее силуэт.
Она плакала тихо, зная о том,
Что сегодня тебя рядом нет...

Суинни Тодд!..

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:20 + в цитатник
Сумасшедшая парочка!..


Без заголовка

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:18 + в цитатник
Воть!..

Хелена Бонэм Картер! Кто еще против того, что она ангелочек?



А это Ральф Фаинс!



Дрюша!!! Фуллер!!! Не правда ли, здорово выглядит???


Вспомнилось тут зачем-то...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:11 + в цитатник
"Вообразите же мое удивление, когда на рассвете меня разбудил чей-то
тоненький голосок. Он сказал:
- Пожалуйста... нарисуй мне барашка!
- А?..
- Нарисуй мне барашка...
Я вскочил, точно надо мною грянул гром. Протер глаза. Начал
осматриваться. И вижу - стоит необыкновенный какой-то малыш и серьезно
меня разглядывает. Вот самый лучший его портрет, какой мне после удалось
нарисовать. Но на моем рисунке он, конечно, далеко не так хорош, как был
на самом деле. Это не моя вина. Когда мне было шесть лет, взрослые внушили
мне, что художник из меня не выйдет, и я ничего не научился рисовать,
кроме удавов - снаружи и изнутри.
Итак, я во все глаза смотрел на это необычайное явление. Не забудьте,
я находился за тысячу миль от человеческого жилья. А между тем ничуть не
похоже было, чтобы этот малыш заблудился, или до смерти устал и напуган,
или умирает от голода и жажды. По его виду никак нельзя было сказать, что
это ребенок, потерявшийся в необитаемой пустыне, вдалеке от всякого жилья.
Наконец ко мне вернулся дар речи, и я спросил:
- Но... что ты здесь делаешь?
И он опять попросил тихо и очень серьезно:
- Пожалуйста... нарисуй барашка...
Все это было так таинственно и непостижимо, что я не посмел
отказаться.
Как ни нелепо это было здесь, в пустыне, на волосок от смерти, я
все-таки достал из кармана лист бумаги и вечное перо. Но тут же вспомнил,
что учился то я больше географии, истории, арифметике и правописанию, - и
сказал малышу (немножко даже сердито сказал), что не умею рисовать. Он
ответил:
- Все равно. Нарисуй барашка.
Так как я никогда в жизни не рисовал баранов, я повторил для него
одну из двух старых картинок, которые я только и умею рисовать - удава
снаружи. И очень изумился, когда малыш воскликнул:
- Нет, нет! Мне не надо слона в удаве! Удав слишком опасный, а слон
слишком большой. У меня дома все очень маленькое. Мне нужен барашек.
Нарисуй барашка.
И я нарисовал.
Он внимательно посмотрел на мой рисунок и сказал:
- Нет, этот барашек совсем хилый. Нарисуй другого.
Я нарисовал.
Мой новый друг мягко, снисходительно улыбнулся.
- Ты же сам видишь, - сказал он, - это не барашек. Это большой баран.
У него рога...
Я опять нарисовал по-другому.
Но он и от этого рисунка отказался:
- Этот слишком старый. Мне нужен такой барашек, чтобы жил долго.
Тут я потерял терпение - ведь надо было поскорей разобрать мотор - и
нацарапал ящик.
И сказал малышу:
- Вот тебе ящик. А в нем сидит твой барашек.
Но как же я удивился, когда мой строгий судья вдруг просиял:
- Вот такого мне и надо! Как ты думаешь, много он ест травы?
- А что?
- Ведь у меня дома всего очень мало...
- Ему хватит. Я тебе даю совсем маленького барашка.
- Не такого уж маленького... - сказал он, наклонив голову и
разглядывая рисунок. - Смотри-ка! Мой барашек уснул..."

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:03 + в цитатник
Кто мы, девушки?

Почему нам так одиноко по вечерам, когда есть любимый человек, когда вроде и говоришь с ним и он говорит с тобой, а все равно не хватает чего-то...
Почему днем мы полны сил, веселы, любимы...
А ночью нам кажется, что о нас все забывают. И так хочется плакать, а нельзя, пока родители спать не уйдут, или пока старшая сестра не отойдет от экрана монитора, где вы переписывайтесь с друзьями и тоже не ляжет спать...
И пока мы ждем нужного момента, чтобы зареветь тихо, в подушку, слезы уже проходят сами собой, оставаясь где-то глубоко внутри и оставляя лишь осадок грусти и покоренности ночи, луне и судьбе на душе... а если вдруг и плачем,то не понастоящему... А потому что так "было запланировано"...
Я не знаю что сказать... Ко мне в окно светит почти полная луна... И я понимаю, что наедине с собой я наименее одинока... Я решила стать ангелом, а ангелы не плачут!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
Я тут стишок сочинила...

Когда весь мир сошел с ума,
Летали яркие орлы.
Когда весь мир сошел с ума,
Летели по небу и мы...

Под нами плыли облака,
Когда весь мир сошел с ума…
И Изумрудная река
Текла нелепо сквозь туман…

Мы шли под зонтиком одним,
Когда весь мир сошел с ума.
И я мечтала: «Только с ним!»
А ты подумал: «Лишь она!»…


Картинка красивая... Очень мне понравилась)))
 (600x447, 38Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 16:54 + в цитатник
Вот... Отакопала недавно картинку кульную! Зоровская!!! Больше ничего писать не буду))) Опять же не хочу)))

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:51 + в цитатник
Я к вам вернулась!!!!! и больше ничего говорить не буду!

Как давно я искала эту песню!!! Жаль, что скачивается она только по куплетам....

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:41 + в цитатник
Мама


Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Так бывает - ночью бессонною
Мама потихоньку всплакнет,
Как там дочка, как там сынок ее -
Лишь под утро мама уснет.
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама землю и небо,
Жизнь подарила мне и тебе.
Так бывает - если случится вдруг
В доме вашем горе-беда,
Мама - самый лучший, надежный друг -
Будет с вами рядом всегда.
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Так бывает - станешь взрослее ты
И, как птица, ввысь улетишь,
Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -
Как и прежде, милый малыш.
Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Рубрики:  Тексты песен

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:57 + в цитатник
Я основательно запуталась во всем... Сегодня мы с мамой ходил к папе сотреть как можно мою мебель к нему в квартиру поставить... Мама и Папа!!! Ия шла рядом!!! И то глупо себя чевсвовала... А вот так ведь совершенно нормально находиться ребенку рядом с отцом и матерью...А для меня видимо ненормально... Мама все о предстоящем отъезде. О котором еще никто толком ничего не знает.Все чего то нерчничют... А я уж все позабыла, что хотела сделать, живя у папы..
А еще я запуталась еще в одном деле... и решила так: пусть оба остаются просто друзьями... не хочется никого обманывать. По крайней мере себя обмануть будет легче переносимо, чем обмануть кого-то...

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Она самая...
Вот... Точно эта... Я уточнилась... В смысле, которая вторая..

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 16:36 + в цитатник
Разговор был буквально такой: Он просит тебе дать такую песенгу.
И мне кнулипо асе песенгу...
только почему то в принятых файлах оказалось две песенГи...
Теперь вот не знаю, оли мне обе кинули, толи одна там уже была, просто я забыла... Да и какая песенка???

вот первая:

Du
Könntest du schwimmen
Wie delphine
Delphine es tun
Niemand gibt uns eine chance
Doch können wir siegen
Für immer und immer
Und wir sind dann Helden
Für eimen tag

Ich
Ich bin dan könig
Und du
Du königin
Obwohl sie
Unschlagbar scheinen
Werden wir Helden
Für eimen tag
Wir sind dann wir
An diesem tag

Ich
Ich glaub das zu träumen
Zu träumen
Die mauer
Im rücken war kalt
So kalt
Die schüsse reissen die luft
Reissen die luft
Doch wir küssen
Aus ob nichts geschieht
Und sie scham fiel auf hire
Oh, wir können sie schlagen
Für alle zeiten
Dann sind wir Helden
Nur diesen tag

Dann sind wir helden
Dann sind wir helden
Dann sind wir helden
Nur diesen tag

Dann sind wir HELDEN

Перевод я не нашла, кто потрудится найти буду очень благодарна)))

Вот вторая:

Where you end (Moby)

Some things fall apart
Some things makes you hold
Something that you find
Are beyond your control

I love you and you're beautiful
You write your own songs
But if the right part is leaving
Turned out to be wrong

If I could kiss you now
I'd kiss you now again and again
I don't know where I begin
And where you end

Thought I fell in love the other day
With an old friend of mine
I was running kisses
Down every inch of the spine

We had the roof down
The sun came shining in
The black fact is...
that I was thinking of you

If I could kiss you now
I'd kiss you now again and again
I don't know where I begin
And where you End

I slept in the sun the other day
I thought I was fine
Everything seemed perfect
Until I had you on my mind

I tried to love you
I did all that I could
I wish that the bad now
And finally turned into good

If I could kiss you now
I'd kiss you now again and again
I don't know where I begin
And where you End

If I could kiss you now..
If I could kiss you now..
If I could kiss you now..

Oh where you end,
Is where I begin.

Oh where you end
Oh where you end
Oh where you end

У этой я нашла перевод:

Некоторые вещи разваливаются Некоторые вещи заставляет вас держать Что-то это вы находите Есть за пределами вашего контроля
Я люблю вас, и вы красивы, Вы пишете ваши собственные песни Но, если правильная часть уезжает произведенной быть неправильною
Если Я мог целовать вас теперь, я должен был целовать вас теперь, снова и снова Я не знаю, где Я начинаюсь, И где вы заканчиваетесь
Подумавший, что Я влюблялся другой день С старым другом из моего Я управлял поцелуями Вниз По каждому дюйму позвоночника
Мы имели, крыша вниз по солнцу прибыла сиять в черном факте есть...
Это Я думал о вас
Если Я мог целовать вас теперь, я должен был целовать вас теперь, снова и снова Я не знаю, где Я начинаюсь, И где вы Заканчиваетесь
Я спал в солнце другой день Я думал, что Я был прекрасен, Все казалось совершенным, До Тех Пор Пока Я имел вас на моем мнении
Я пытался любить вас, Я делал все что Я мог, Я желаю этому плохое теперь И в конце концов поворачивался в добро
Если Я мог целовать вас теперь, я должен был целовать вас теперь, снова и снова Я не знаю, где Я начинаюсь, И где вы Заканчиваетесь
Если Я мог целовать вас теперь..
Если Я мог целовать вас теперь..
Если Я мог целовать вас теперь..

Ох, где вы заканчиваетесь, Есть, где Я начинаюсь.

Ох, где вы заканчиваетесь Ох, где вы заканчиваетесь Ох, где вы заканчиваетесь











Я в смятении...
Рубрики:  Тексты песен

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:19 + в цитатник
ДООООЖДЬ!!!! РЕБЕНОК ТРЕБУЕТ ДОЖДЯААА!!!!




Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:47 + в цитатник
Сказки... Мои любимые! Не читаешь - не надо, и я топаю на крышу...
Это Земфира... То, что сейчас звучит в ушах моих...
Ню... Мило так, когда грызешь батарею, глядя на синее солнце. А рядом бродят розовые мыши и фиолетовые собаки. Главное с шкафом не поссориться, он очень обидчивый... Нет, если дорогу тебеперебежал кирпич, эт не очень страшно. спроси у первого попавшегося фонарного столба, где тут булочная. там ты непременно сможешь продать эти гвозди. Все равно сам ты их есть не будешь... На тебе очень гламурно смотрятся эти домашние тапочки))) ага, только каблук у них по-моему высоковат..
Как клево, что у нас в стране свобода слова!!
 (567x481, 103Kb)
 (523x698, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:54 + в цитатник
Кто мы? Что мы за люди? Что же с нами происходит, когда мы начинаем слушать песни Земфиры... И не просто слушать, но и вслушиваться в текст... Понимая, что знашь их наизусть, хотя половину не слышал никогда.
Рубрики:  Умные мысли


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь