- Слов недостаточно... Нехватает именно его прикосновений, нежных, ласковых, родных...
- Ночью всегда такое ощущение. Одиночество... Ты наедине с самим собой. Можно подумать о жизни, не смотря ни на какие рамки.
- А ты плачь... плачь тихо. В плечо ему, ему одному. Только он тебя поймет.
- Судьбы нет. Судьба - это путь жизни, который творим мы. И как ты себя поведешь - такой и будет твоя судьба.
- Наедине с собой... только наедине с ним ты будешь по-настоящему не одинока...
- Ангелом... пойдем летать?