-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никитина_Лиса

 -Интересы

блеск снега сказка дружба любовь новогоднее чудо романтика секс зима

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Inspiring_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 728




Надо жить, надо любить, надо верить...


Лондон (Земфира)

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:52 + в цитатник
Мне приснилось небо Лондона
В нем приснился долгий поцелуй
Мы летел вовсе не держась
Кто же из нас первый упадет
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет
Без таких вот звоночков,
Я же зверь - одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Все тот же зверь - одиночка
Я считаю шажочки допоследней
до точки
Побежали летать
Мне приснилось небо Лондона
В нем приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождем
Моросили утром на асфальт...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет
Без таких вот звоночков,
Я же зверь - одиночка
Промахнусь... вернусь ночью
Не заметит никто
Все тот же зверь - одиночка
Я считаю шажочки до последней
до точки
Побежали летать
Рубрики:  Тексты песен

Искала(Земфира)

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Я искала тебя годами долгими,
искала тебя дворами темными,
в журналах в кино, среди друзей
в день, когда нашла, с ума сошла
ты совсем, как во сне,
совсем, как в альбомах,
где я рисовала тебя гуашью
дальше были звонки, ночные больше,
слезы, нервы, любовь и стрелки в Польше.
дети, но не мои, старые зазнобы.
куришь каждые пять, мы устали оба.
ты совсем как во сне,
совсем как во альбомах,
где я рисовала тебя гуашью
годами долгими
ночами тёмными
годами долгими
Рубрики:  Тексты песен

Хочешь (Земфира)

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:47 + в цитатник
пожалуйста, не умирай,
или мне придется тоже.
ты, конечно, сразу в рай,
а я не думаю, что тоже.
хочешь сладких апельсинов?
хочешь вслух рассказов длинных?
хочешь я взорву все звезды,
что мешают спать?
пожалуйста, только живи,
ты же видишь, я живу тобою,
моей огромной любви
хватит нам двоим с головою.
хочешь в море с парусами?
хочешь музык новых самых?
хочешь я убью соседей,
что мешают спать?
хочешь, солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Хочешь, я отдам все песни,
про тебя отдам все песни я?
Рубрики:  Тексты песен

Почему(Земфира)

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:44 + в цитатник
ты стучала в дверь открытую,
я молчала, как убитая.
обманули, на улице та же жара.
загорели руки в темное,
надоели звуки стремные.
прошатались по городу ночь до утра

я задыхаюсь от нежности,
от твоей - моей свежести,
я помню все твои трещинки,
пою твои - мои песенки.
ну почему? ну почему?
много чаю, окно открытое.
а я скучаю, я забытая.
просмотрела, как месяц линяет в луну
постучали в дверь открытую,
а я в печали. да, я разбитая.
не тупите, я не объявляла войну

я задыхаюсь от нежности,
от твоей - моей свежести,
я помню все твои трещинки,
пою твои - мои песенки.
ну почему? ну почему?
Рубрики:  Тексты песен

До свидания... (Земфира)

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:38 + в цитатник
луна убывает, такое бывает
я иду стричься
меня убивают из эмки стреляют
в левую мышцу
и не попадают, что тоже бывает
сбиты прицелы
а я улыбаюсь, живу и не старюсь
четырнадцать целых лет
до свидания, мой любимый город
я почти попала в хроники твои
ожиданье - самый скучный повод
нам с тобой так мало надо для двоих
потухли все звезды совсем от мороза
все потемнели
пожухли те розы вызвали слёзы
и надоели
ненужная проза из-за мороза
будет ли белой
а я улыбаюсь, живу и не старюсь
и волосы целые.
до свидания, мой любимый гоод
я почти попала в хроники твои
ожидание - самый скучный повод
нам с тобой так мало надо для двоих
до свидания, мой любимый город
я почти попала в хроники твои.
ожиданье - самый скучный повод
как же я устала думать за двоих...
Рубрики:  Тексты песен

Прости меня моя любовь. (Земфира)

Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:33 + в цитатник
Море обнимет, закопает в пески
Закинут рыболовы лески
Поймают в сети наши души
Прости меня, моя любовь

Поздно, о чем-то думать слишком поздно
Тебе, я чую, нужен воздух
Лежим в такой огромной луже
Прости меня, моя любовь

Джинсы воды набрали и прилипли
Мне кажется, мы крепко влипли
Мне кажется, потухло солнце
Прости меня, моя любовь

Тихо, не слышно ни часов, ни чаек
Послушно сердце выключаем
И ты в песке, как будто в бронзах
Прости меня, моя любовь
Рубрики:  Тексты песен

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:10 + в цитатник
У меня два вопроса к народу...
Во-первых: злая я или добрая?
Во-вторых: я оптимист или пессимист???

Без заголовка

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 21:00 + в цитатник
Столько мыслей в голове крутятся, даже не знаю с чего начать... Может с того, что мне надоело играть роли... Я хочу быть сама собой, жить своей жизнью, а не жизнью выдуманных мной героев... Я все смогу... Все сделаю сама. И пусть там наверху обломаются те, кто в меня не верил! я научусь верить в себя! Чего бы мне это ни стоило. Только не стоит прислушиваться к моим обещаниям. Обещания, которые я даю сама себе редко выполняются мной же...

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, кроме как смириться.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим...


Это не мои мысли, но я с ними согласна. Респект тому,кто смог эту истину записать в нужных строках.

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Грифон - мужество и доблесть.

Вы - прирожденный защитник. Рыцарь, каких почти не осталось. Вы, не раздумывая, восстановите справедливость даже ценой собственной жизни. Ваш грозный клекот обращает подлецов в паническое бегство. Где вы - там победа Добродетели. Почаще превращайтесь - и надерите задницу всем тем, кто потерял совесть!:)

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот тоже мое.. И тоже без смысла! Научите меня писать стихи со смыслом!!!!

Среда, 02 Апреля 2008 г. 23:26 + в цитатник
Что происходит??? Объясните, что случилось?
Когда я так нелепо изменилась?
И почему я плачу? Не пойму…
Мне кажется, меня оставили одну.
Мне кажется, меня совсем не любят.
Мне кажется, меня любовь погубит.
Мне кажется, что слабой стала я…
Я понимаю всех, но не себя.
Хочу, чтоб кто-то рядом был родной.
Хочу дышать и жить одним тобой.
Хочу сказать тебе про все свои печали.
Что б поняли меня, не закричали.
Хочу заплакать горько горько в темноте…
И плачу. И хочу прийти к тебе.
Хочу уйти в укромный уголок,
Подальше от людей и от дорог.
Уткнуться в чистую зеленую траву
И повторять:»Я вовсе не реву!»
И ждать дождя, и быть одной все эти дни
Глядеть на светлые небесные огни.
И верить… просто верить ни во что…

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
Твой Волк
Ваше имя
возраст...волчонок
окрас...чёрная с зелёным отливом
цвет глаз...тёмные, почти чёрные
характер...спокойный, уравновешенный, выдержанный
отношение к себе подобным(второе примем за "стаю")...вожак в стае, лидер
его стихия...воздух - тёплый, мягкий, пропахший летом

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:05 + в цитатник
Я действительно всем надоела или мне это только кажется???

Вот...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:54 + в цитатник
На улице печально плачет дождь…
Впервые этой осенью прекрасной…
Я так ждала, что ты ко мне придешь…
Теперь я поняла, что все напрасно.
Напрасно светит солнце без тебя,
Напрасно без тебя сияют звезды…
Напрасно… Напрасно я ждала тебя?
Скажи, ты ль это? Или только грезы?
Ты навестил меня во сне… Как романтично!
Какой красивый жест! Я не шучу…
Ты думаешь, я счастлива? Частично…
Вот почему так долго я молчу…
Уйди. Мне больно тебя видеть, понимаешь?
Хочу проснуться я, забыть, не зареветь…
Я жду не здесь. И ты об этом знаешь.
Не здесь, а там! Там некому согреть!
Там некому согреть и улыбнуться,
Там некому утешить и простить.
Но я хочу скорей туда вернуться…
Невыносимо мне во сне тебя любить.
Прощай, прощай… Ты не придешь, я знаю…
И сны мои ты больше не тревожь.
Хочу забыть! Нет, я прекрасно понимаю,
Что ты хотел любить, любимым быть…Но что ж
Теперь поделаешь? Я наревалась вдоволь,
Просиживая ночи у окна…
Я больше не могу. Когда же снова
Наступит светлая морозная зима?..
Уйди, прошу!!! Да, я люблю, не понимаешь?
Да, я страдаю! Я надеюсь!! Верю!!! Жду…
Я жду, что ты в мечтах моих растаешь…
Я не могу любить. Я просто не могу…
Ты должен был прийти чуть-чуть пораньше,
Пока во мне горел костер мечты…
Ты опоздал. Так не должно быть дальше.
Уходишь ты. Стираются следы.


Я просыпаюсь у окна и слышу шепот.
Тот самый шепот ветра, спутник мой
«Не плачь…» - сквозь слезы тихий ропот…
Не плачь и ты, о, небо. Я с тобой.

Это все конечно красиво и все такое, но тут нет никакого смысла...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:45 + в цитатник
Какое из семи чудес света Ваше?
Ваше имя
Ваше чудо света:Пирами́да Хео́пса (Хуфу) — крупнейшая из египетских пирамид, единственное из «Семи чудес света», сохранившееся до наших дней.image

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:39 + в цитатник
В тебе живёт...
Ваше имя
...Эльф
Он (она, оно )...все помнит, берегись!))

все гадания на aeterna.ru

Ну ладно блондин!!! Но... ГОЛУБОГЛАЗЫЙ!!!!!!

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:37 + в цитатник
Кого ты полюбишь?
Ваше имя
Ты полюбишь (и конечно взаимно!Голубоглазого блондина романтичного и скромного

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:35 + в цитатник
Если бы ты учил(ся, ась, ось) в параллельном мире, в школе волшебников, по какому предмету, у вас были бы хорошие оценки?
Ваше имя
Если бы ты учил(ся, ась, ось) в параллельном мире, в школе волшебников, по какому предмету, у вас были бы хорошие оценки?Трансформация

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:32 + в цитатник
А кто тебе приносит сны?
Ваше имя
Это-Эльф
По просьбе-Лесного царства
Как проник(ла) в квартиру-Прилетел днем и неделю жил среди комнатных растений...
Как дарит сон-Поет для тебя свою песню...
Какие сны приносит-Как хорошие, так и плохие...но оч интересные, такие сны незабываются

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:28 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:26 + в цитатник
твоё ласковое прозвище
Ваше имя
"первые 2 буквы имени"солнышко

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Никитина_Лиса
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь